23 – 30 июня проходит онлайн-марафон День молодежи-2020

27 июня 2020

В Курской области сохраняется ряд ограничений, связанных с недопущением распространения коронавирусной инфекции.

Проведите День Молодежи ярко в онлайн-марафоне – крутые активности в сети в течение недели:
диджейские сеты;
интеллектуальные игры;
интересные встречи;
развлекательные шоу и многое другое!

Подключайтесь к трансляциям в группах Молодежь Курска и День молодежи онлайн, присоединяйтесь к Челленджу #МолодоНеЗелено, в котором предлагается вспомнить свои студенческие годы, опубликовав фотографию прошлых лет и рассказав самые яркие воспоминания.

Праздничные мероприятия, посвящённые Дню молодёжи России, проходят с 23 по 30 июня 2020 года.

В числе крупных мероприятий…

23 – 27 июня – челлендж #МолодоНеЗелено в социальной сети "Вконтакте" – публикация фотографий и запоминающихся историй из молодости, студенчества жителями региона (проходит как эстафета).

26 июня – КВИЗ в рамках проекта "Вечера в зелёном квартале" в социальной сети "Вконтакте" с представителями органов власти, реализующих молодёжную политику на территории Курской области, сборными командами студенческой молодёжи региона, представителями молодёжных общественных организаций.

27 июня с 18:00 до 21:40 – Праздничный онлайн-марафон, посвящённый Дню молодёжи России, в социальной сети "Вконтакте". В рамках марафона будут работать 3 зоны, с которых будет вестись прямая трансляция.

На сцене амфитеатра поговорят про мотивацию, добро, общество, медиа, отдых, успех в рамках разговорной «Зоны Газона open air»; на Street площадке зрителей ожидают велофристайл, показательные выступления BMX, скейтбординг, граффити; а на Live площадке пройдут выступления курских кавер-групп и специального гостя NЮ (Николаенко Юрий – певец, музыкант, актёр).

Организаторы: Администрация Курской области, Комитет молодежной политики и туризма Курской области, Администрация города Курска и управление молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска.

Студенты КГУ - участники онлайн-марафона День молодежи-2020

#кмпт46 #молодежь46 #ДеньМолодежиКурск
#ТВОРИ_С_КГУ #СЛУШАЙ_КГУ
#универдома #ЗаМолодёжьюБудущее
#КурскГУ #КГУ #KSU
Минобрнауки России