Интеллектуальный театр КГУ КРЫЛЬЯ ПЕГАСА – лауреат военно-патриотического конкурса

2 июня 2020

Интеллектуальный театр «Крылья Пегаса», действующий на базе научной библиотеки КГУ, стал лауреатом II степени по итогам участия в Межрегиональном военно-патриотическом конкурсе «Наследники Победы» в номинации «Военно-патриотическая песня. Возрастная категория: 18-30 лет».

Организаторы, партнеры и попечители конкурса: Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области, Воронежский государственный университет, Образовательная система «Русская Классическая Школа», Российское Движение Школьников, Частное образовательное учреждение «Школа Будущего», Творческое движение «Обретая Крылья».

К участию в конкурсе «Наследники Победы» приглашались вокальные, инструментальные, хореографические, художественные и театральные коллективы, хоры, оркестры, ансамбли и отдельные исполнители различных жанров и направлений.

Конкурс проводился заочно. Для участия в конкурсе членами Интеллектуального театра «Крылья Пегаса» под руководством библиографа Бирюковой Ю.И. был подготовлен видеоролик с вокальной композицией «Тучи в голубом».

Информацию и фото предоставили в научной библиотеке КГУ.