Праздник детства: студенты КГУ поздравляют с Международным днем защиты детей

1 июня 2020

Лето – удивительное слово, наполненное яркими воспоминаниями, неповторимым вкусом беззаботности и запахом безграничного счастья. И ведь неслучайно лето начинается с праздника – Международного дня защиты детей.

Студенты Курского государственного университета спешат поздравить с этим удивительным праздником каждого человека на планете!

Да-да, каждого!

Ведь состояние души не определяется возрастом в паспорте. Самое главное – чувствовать себя ребенком, смотреть на мир широко раскрытыми глазами, глубоко вдыхать запах лета и бежать к своей мечте изо всех сил. Бежать, как детстве, пока в легких не будет покалывать от недостатка кислорода. Бежать за другом, а лучше – вместе с ним. Бежать только вперед по дороге жизни к новым открытиям и новым достижениям!

Ежегодно экспериментальная студия КГУ «Мой маленький театрик» отмечает Международный день защиты детей в Курском областном социальном приюте для детей и подростков в п. Поныри. 2020 год – не исключение! Вместе с творческими коллективами Курского государственного университета – вокальной студией «Аккорд», театром танца «13 МАРТА», музыкальным театром «Т.Э.Ф.Ф.И.» – они подготовили для юных друзей творческую программу, состоящую из стихотворений, песен, танцев и веселых музыкальных игр!

Студенты готовы доказать, что хлопать в ладоши от восторга, звонко смеяться и радоваться маленьким чудесам можно в любом возрасте.

Включите ВИДЕО и убедитесь: лето – время счастья, сколько бы нам ни было лет!

Пусть каждый день будет наполнен душевной гармонией, бесконечным энтузиазмом, вдохновением и отличным настроением!

С праздником!