Психологический фитнес от КГУ

21 мая 2020

Проект «Психологический фитнес» факультета педагогики и психологии КГУ продолжает заботиться о нашем психологическом здоровье в режиме самоизоляции.

Атакуют тревога и усталость? Настала пора ощутить и восполнить энергетические запасы своего тела! А поможет вам в этом сеанс релаксации от студентки факультета педагогики и психологии Тамары Белоусовой. Прислушайтесь к своим ощущениям!

Психологический фитнес. Сеанс релаксации

Считаете, что первое впечатление о человеке не играет никакой роли и думаете, что у вас будет второй шанс? Рекомендуем посмотреть советы студентки факультета педагогики и психологии Поздняковой Надежды. Надеемся, данные правила помогут вам в дальнейшем.

Психологический фитнес. Первое впечатление о человеке

Кто может вылупиться из яйца? И при чем тут Сальвадор Дали? Всё просто: сегодня мы с вами будем развивать Его Величество Мозг! А точнее, креативное мышление… А поможет нам в этом студентка факультета педагогики и психологии Овчинникова Анастасия! Не упустите возможность прокачать навык, необходимый каждому!

Психологический фитнес. Креативное мышление

Как часто вы размышляете о том, правильно ли тратите своё время? О том, чем наполнена ваша жизнь? Быть может, очередной сеанс притча-терапии от студентки факультета педагогики и психологии Михайловой Анастасии поможет найти ответ на эти важные вопросы?

Психологический фитнес. Притча-терапия