Наши выпускники: Алена Лукьянчикова

18 мая 2020

«Главное, что хотелось бы пожелать, – не будьте холодны к людям. Холода во Вселенной и так хватает. Важно то, что согревает! Ведь безразличие убивает быстрее любого вируса или террориста», – Алёна Лукьянчикова.

Лукьянчикова Алёна – выпускница факультета экономики и менеджмента 2015 года, потрясающий project-manager, профессиональную деятельность которого можно описать двумя буквами – HR (Human resources — человеческие ресурсы).

В 2014-2017 гг. возглавляла студенческий совет КГУ. Под её руководством было проведено немалое количество значимых для вуза проектов и мероприятий.

Отрасль атомной энергетики, в которой трудится наша героиня, относится к критически важной и продолжает функционировать даже в условиях режима повышенной готовности.

Как участница всероссийских и окружных молодежных форумов, таких как «Территория смыслов», «Таврида», «Российский Север», «Добровольцы», «Российская энергетическая неделя» и многих других, Алёна желает всем нам при любой удобной возможности прокачивать профессиональные и личностные навыки, участвовать в стримах и on-line трансляциях. Для этого она советует использовать ее любимые платформы:
АНО «Россия – страна возможностей»
Просветительский проект «Лекториум» режим доступа
Оn-line университет «Skillbox» режим доступа

#КурскГУ #КГУ85 #KSU #ВыпускникиКГУ #Будь_с_КГУ
#Лучшедома #Курянедома #Универдома
Минобрнауки России