27 мая в КГУ пройдет цифровая ярмарка вакансий

20 мая 2020

Организация практики студентов и трудоустройство выпускников – одни из критериев эффективности вуза. В Курском государственном университете этими вопросами занимается специализированный отдел организации практик, содействия занятости и трудоустройству студентов. В рамках основных направлений деятельности отдела функционирует его официальный сайт – площадка, на которой студенты, выпускники, преподаватели и работодатели могут найти информацию по организации практик, а так же познакомиться с актуальными вакансиями и оставить свое резюме.

В условиях пандемии особое внимание уделяется поиску возможностей поддержки студентов, оказавшихся в сложной ситуации, потерявших работу, нуждающихся во временной или постоянной занятости. В связи с самоизоляцией проведение карьерных мероприятий в традиционном формате стало невозможным, поэтому 27 мая 2020 года Курский государственный университет проведет цифровую ярмарку вакансий.

Местом проведения станет платформа сайта https://facultetus.ru. Это площадка цифровой карьерной среды для университетов, студентов и работодателей с различными SMART-инструментами.

Курский государственный университет приглашает работодателей и соискателей к участию в ярмарке.

зарегистрироваться