Студент Курского государственного университета Егор Кондратов, обучающийся на факультете физики, математики, информатики, завоевал серебро Первенства ЦФО по дзюдо среди юношей до 23-х лет.
К Первенству ЦФО Егор Кондратов готовился на 10-дневных сборах в Адлере. Там студент тренировался с сильнейшими дзюдоистами страны в составе национальной сборной. Несмотря на то, что Егору 17лет, на турнире парень решил помериться силами с борцами до 23-х лет. Почти все его соперники были значительно старше.
Егор провел 6 схваток. Во всех поединках курянин выглядел уверенно и показал разностороннюю технику борьбы. На данный момент он начал готовиться к Кубку Европы среди юношей до 21 года. Турнир пройдет в марте в Греции. Там наш студент будет представлять сборную России.
Желаем успехов!
Информацию и фото предоставили на факультете физики, математики, информатики КГУ.