В КГУ пройдет региональный этап студенческих 1С:Соревнований

10 февраля 2020

Ежегодно фирма "1С", Финансовый университет при Правительстве РФ, компания "1С-Битрикс" проводят студенческие 1С:Соревнования.

1С:Соревнования проходят в два этапа: региональный этап (декабрь-февраль) и финал (март, г. Москва).

Карта региональных этапов

Региональный этап в Курске будет проходить в Курском государственном университете 13 февраля 2020 года в 11-00 по адресу: г. Курск, ул. Радищева, 29, ауд. 303 (3-й этаж), ауд. 407 и 406 (4-й этаж)

К участию в региональном этапе приглашаются студенты высших учебных заведений, колледжей, техникумов, обучающиеся по направлениям, связанным с программированием и бухгалтерским учетом. Для каждого направления будет свой пакет заданий.

Студенческие 1С:Соревнования включают:
Международную олимпиаду по программированию на платформе «1С:Предприятие 8»;
Международную олимпиаду по веб-программированию;
Международный конкурс по «1С:Бухгалтерии».

Участие в 1С:Соревнованиях:
даст возможность оценить свои знания и навыки, получить опыт работы с актуальными и востребованными технологиями; встретиться в рамках региональных туров с компаниями-потенциальными работодателями;
стать квалифицированными специалистами уже во время обучения: участникам, занявшим призовые места конкурса по «1С:Бухгалтерии 8» и олимпиады по программированию на платформе «1С:Предприятие 8», присваивается официальная квалификация 1С:Специалист/1С:Специалист-консультант.

В рамках регионального этапа 1С:Соревнований у участников будет возможность пройти тестирование на получение сертификата "1С:Профессинал" (бесплатно).

Приглашаем к участию всех заинтересованных лиц!

Участникам при себе иметь паспорт и студенческий билет.

Оргкомитет

Для справки…

Индустрия 1С предлагает самые разные программные продукты, сервисы, обучающие курсы, сертификацию не только для экспертов, но и для начинающих специалистов, с которыми можно познакомиться во время ежегодных студенческих 1С:Соревнований.

Если у вас есть опыт программирования в 1С или вы – хороший пользователь 1С:Бухгалтерии 8, Индустрия 1С приглашает принять участие в конкурсах и олимпиаде, которые пройдут уже в феврале:
Программирование на платформе «1С:Предприятие 8»;
Веб-программирование с использованием PHP;
Конкурс по «1С:Бухгалтерии 8».

Участие в региональном этапе соревнований позволит:
развить стратегическое мышление и цифровой профиль компетенций;
объективно оценить свои знания в области разработки, бухгалтерского и налогового учета;
определиться с будущей карьерой и стать High Priority Candidate для сети партнеров 1С:Франчайзи.

Регламенты проведения, списки региональных туров, конкурсные задания и задания прошлых лет, которые рекомендуется использовать при подготовке, опубликованы на сайте konkurs.1c.ru

Успейте подать заявку и попадете в финал!

Каждый день Индустрия 1С работает для того, чтобы помочь бизнесу автоматизировать бизнес-процессы, сделать работу технологичней и приятней, присоединяйся к команде Индустрия 1С!