25 декабря состоится открытие Клуба мышления в Университетской точке кипения КГУ

18 декабря 2019

25 декабря на базе Университетской точки кипения КГУ состоится торжественное открытие Клуба мышления!

Наш вуз – в числе первых 15 площадок формирования Университетских Клубов мышления, открытие которых пройдет одновременно по всей стране!

Клуб мышления – это сеть региональных сообществ, объединенных интересом развивать мышление и решать интеллектуальные задачи разного уровня.

Отличительная особенность – находить ответы и пути реализации именно открытых задач, т.е. тех, которые не имеют готового решения в настоящий момент.

Кроме того, участники Клуба будут развивать сквозные компетенции (softskills, selfskills), иметь доступ к образовательным материалам Университета НТИ 20.35 и возможность контактировать с непосредственными заказчиками решаемых задач! Позже будут многообразные мероприятия, такие как «Ярмарка мышления», «Марафон мышления» и др. Презентация дорожной карты Клуба мышления КГУ пройдет в день открытия.

Для того, чтобы стать членом Клуба, необходимо пройти диагностику на платформе 20.35 до 19.12.2019 г. – по ссылке

Цифровые технологии – инструмент, помогающий в реализации идей. Идеи же – результат знаний и мышления! Давайте развиваться вместе!

По всем техническим и другим вопросам обращаться к Лидеру Клуба мышления КГУ – Балабиной Наталье Андреевне (id455599, кафедра биологии и экологии).