На факультете педагогики и психологии первокурсников посвятили в студенты

4 ноября 2019

На факультете педагогики и психологии состоялось посвящение первокурсников в студенты. На этот раз оно прошло под девизом "Ожидание VS Реальность".

Студенты факультета ПиП – первокурсники и старшекурсники – объединившись на сцене, в очередной раз подтвердив, что они – единая дружная семья. Присутствовавшие в зале гости вряд ли смогли догадаться, кто только посвящается в студенты, а кто уже заканчивает свое обучение в вузе. Даже ведущие на этот раз были все первокурсники бакалавриата и магистратуры.

Студенческий задор, веселье, перемешанное с лиричностью, романтикой и даже некоторой грустью со стороны выпускного курса – те эмоции, которые наполняли зал во время праздника. Посвящение прошло на одном дыхании, яркие номера сменяли один другой, перемежались видеороликами о студенческой жизни на факультете. В завершение праздника четвертый курс вручил первому огромный студенческий билет – один на всех! - и огонь, олицетворяющий теплоту и единение всех членов дружной семьи по имени "ПиП".

Этот праздник запомнится первокурсникам на всю жизнь как одно из самых ярких и трогательных событий в их жизни! Поздравляем!!!

Информацию и фото предоставили на факультете педагогики и психологии КГУ.