Региональное отделение Ассоциации юристов России на базе КГУ – лучшее в ЦФО

5 ноября 2019

На совместном заседании Президиума и Правления Ассоциации юристов России были подведены итоги рейтингования региональных отделений Ассоциации юристов России (АЮР) за III квартал 2019 года. По результатам определены лучшие реготделения, которые в качестве поощрения за активную работу дополнительно получат 25% от общей суммы собранных за квартал членских взносов.

Рейтинг лучших региональных отделений АЮР за третий квартал 2019 года

В число самых активных вошли региональные отделения из разных федеральных округов. Пятую строчку всероссийского рейтинга и первое место в Центральном федеральном округе занимает Курское региональное отделение АЮР, которое несколько лет работает на базе Курского государственного университета в тесном сотрудничестве с юридическим факультетом КГУ. Их совместные проекты получают поддержку Фондов президентских грантов. Это и бесплатные юридические консультации самых разных категорий граждан, правовое просвещение молодежи и иностранцев, проживающих в нашей стране, юридическая экспертиза правовых документов, организация и проведение всероссийского юридического диктанта и других акций.

Основная цель рейтинга – оценка и повышение эффективности деятельности региональных отделений Ассоциации. Отчетные показатели рейтингования включают в себя такие показатели, как активность отделения, в том числе в медиасфере, взаимодействие с государственными и негосударственными структурами, Аппаратом Ассоциации.

Ассоциация юристов России благодарит коллег за проделанную работу!