Возвращаться – не всегда плохая примета

5 ноября 2019

В День народного единства творческая группа КГУ «ЭНТУЗИАСТЫ» вновь посетила Курский областной социальный приют для детей и подростков.

Маленькие воспитанники детского дома были рады увидеть юных актеров в смешных образах. В этот раз ребята выступали в жанре клоунады. Образы их соответствовали тому, чтобы создать малышам атмосферу праздника: яркие наряды, цветные парики и разноцветный грим.

Коллектив привез с собой не только тщательно подготовленную танцевальную программу, но и множество игр и конкурсов. Они загадывали загадки, играли с ребятами в игры на внимание и вместе танцевали в Just Dance.

Праздник понравился абсолютно всем. Дети радостно бегали по импровизированной игровой площадке, смеялись и обнимали полюбившихся им клоунов.

В конце мероприятия все маленькие зрители получили сладкие подарки, чему были очень рады. Но больше всех радовались сами ребята из творческой группы «ЭНТУЗИАСТЫ». Ведь в этот день они смогли устроить настоящий праздник и подарить море улыбок и искренние эмоции своим самым верным зрителям – детям.

Информацию и фото предоставили участники событий.