Всероссийская конференция на юридическом факультете КГУ

2 ноября 2019

На юридическом факультете Курского государственного университета состоялась XV Всероссийская научно-практическая конференция преподавателей, молодых ученых, студентов, аспирантов «Право и экономические вызовы современности», приуроченная к 15-летию юридического факультета КГУ. Участники со всех уголков России приехали для того, чтобы поделиться своими мыслями, принять участие в дискуссии на различные правовые темы, а также узнать что-то новое.

На пленарном заседании с приветственным словом выступили проректор КГУ по научной исследовательской работе и международным связям С.П. Логинов, исполняющий обязанности декана юридического факультета КГУ А.В. Самойлов, заведующая кафедрой финансового и предпринимательского права КГУ О.В. Тагашева, председатель студенческого научного общества “LEX” В.А. Родионова. Гости конференции выступили со своими докладами и обсудили наиболее важные проблемы. Каждый смог проявить себя.

Публикация сборника в РИНЦ будет осуществляться до февраля 2020 года включительно.

Организаторы конференции выражают благодарность партнерам КГУ за оказанную поддержку и продуктивную работу, а всем участникам – за проявленный интерес и приглашают стать ее участником в следующем году!

Информацию и фото предоставили на юридическом факультете КГУ.

Больше фото – в альбоме.