Осенний турслет исторического факультета

30 сентября 2019

Как можно отлично провести столь редкие теплые и солнечные осенние дни? Правильный ответ знает студент исторического факультета: отправиться на турслет! Именно это мероприятие организовал студенческий актив факультета 28 сентября на базе спортивно-оздоровительного имени В. Терешковой.

На протяжении всего времени ребята, поделённые на команды, должны были выполнять различные задания, тем самым получая шанс проявить себя, познакомиться друг с другом и как следует отдохнуть перед предстоящими учебными буднями. А преподаватели, в свою очередь, получили возможность получше узнать своих студентов и по-новому взглянуть на них. По окончании развлекательной программы были подведены итоги, команды получили грамоты за победы в разных номинациях. Потом все отправились в столовую, где смогли вкусно перекусить и вновь пообщаться.

Турслёт исторического факультета – яркое событие в жизни каждого, кто принял в нём участие. Интересная маршрутная игра, море улыбок и положительных эмоций от совместного «караоке», множество ярких фотографий оставили данное событие навсегда в памяти студентов и преподавателей.

Информацию и фото предоставили на историческом факультете КГУ.