Билет в будущее от КГУ для школьников Железногорска

30 сентября 2019

Ежегодно десятки одаренных ребят из города Железногорска становятся студентами нашего университета. Город талантов, один из участников федерального профориентационного проекта «Билет в будущее», Железногорск распахнул свои двери для научно-образовательного десанта Курского государственного университета.

26 сентября его встречали около 200 старшеклассников, учащихся 10-11 классов, представляющие все образовательные учреждения города.

Уютные залы и кабинеты Лицея №5 Железногорска превратились в штурм-лаборатории, пространство которых заполнилось удивлением, заинтересованностью, сосредоточенными взглядами детей, направленными немного в себя и в будущее. Невероятное пространство новых знаний и практических навыков, пространство будущего науки и образования создавали наши мастера – преподаватели, сотрудники, студенты Курского государственного университета:
ответственный секретарь приемной комиссии И.Н. Гусева (все о приеме в КГУ в 2020 году);
доцент кафедры менеджмента, маркетинга и управления персонала В.В. Трубникова (лайф-хаки для современной экономики);
доцент кафедры информационно безопасности Г.В. Бабкин (кибербезопасность пластиковых карт);
преподаватель колледжа коммерции, технологий и сервиса Н.А. Зайцева (учимся определять качество товара);
доцент кафедры психологии образования и социальной педагогики, к.п.н. А.Н.. Еремина, студенты Е. Александрова, А. Овчинникова (стрессоустойчивость на экзамене);
специалист отдела имиджевых проектов и информационной политики А.В. Ланских, студенты А. Овсянников, Ю .Барзакова (факультет физики, математики и информатики), О. Ткаченко (филологический факультет) (проекты «Узнай себя», «Компьютерное профтестирование»).

Интересным и продуктивным выезд КГУ стал еще и благодаря четкой работе и теплому приему нашего представителя в г. Железногорске И.И. Любимовой и директора МОУ « Лицей№5» М.Н. Шкутовой.

Друзья, новые знания, полезные лайф-хаки от КГУ это реально!
Выполните следующие два пункта:
1. Выберите интересующие Вас факультеты и темы занятий в Программе.
2. Подайте заявку в отдел имиджевых проектов и информационной политики по адресу: г. Курск, ул. Радищева, 33, кабинет №36 (1 этаж основного корпуса) или в группе в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/abiturientukgu, или по e-mail: imidzhotdel.kgu@mail.ru, или по телефону: 8(4712) 513-913.
3. И мы у вас!

Информацию и фото предоставили организаторы мероприятия в отделе имиджевых проектов и информационной политики КГУ.