Top.Mail.Ru

Студенты факультета физической культуры и спорта – участники Фестиваля науки Юга России

23 сентября 2019

21 сентября студенты факультета физической культуры и спорта Косинов Сергей и Лесь Николай, как победители I отборочного тура, приняли участие в режиме онлайн видео-трансляции во II этапе конкурса «Адаптивный спорт, техника, спорт, спортивные сооружения и инвентарь» в номинации «Организация коммуникативной среды для людей с ОВЗ средствами физической культуры и спорта» в рамках Фестиваля науки Юга России на базе Ресурсного учебно-методического центра ЮФУ по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья с проектом: «Программа развития адаптивной физической культуры и спорта среди студентов с ОВЗ и инвалидностью» (руководители проекта Яцун С.М. и Киперман Я.В.).

Информация и фото предоставлены на кафедре медико-биологических дисциплин, оздоровительной и адаптивной физической культуры КГУ.

На сайте используется счетчик top.mail.ru. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даёте согласие на обработку персональных данных. Текст согласия на обработку персональных данных доступен по ссылке