Научная библиотека КГУ приглашает в интеллектуальный театр КРЫЛЬЯ ПЕГАСА

18 сентября 2019

Продолжается работа по реализации проекта Научной библиотеки КГУ «Интеллектуальный театр «Крылья Пегаса».

В рамках проекта 19 сентября 2019 года в 11.30 в научном читальном зале (1 этаж, лабораторного корпуса по адресу: г. Курск, ул. Радищева, 33) стартует новое направление, а именно проведение участниками коллектива театра литературных обзоров по разнообразным темам, призывая студентов нашего вуза рассказать о своей любимой книге - «Это моя любимая книга. А что любишь читать ты?». Видеоролики с записями обзоров будут размещаться на официальном сайте Научной библиотеки КГУ и демонстрироваться по телевидению университета.

Первый литературный обзор «НЕИЗВЕСТНЫЙ ГОГОЛЬ» проведет студентка 4 курса филологического факультета Шамара Полина.

Если Вы талантливы?.. А Вы – талантливы, просто, может быть, пока не подозреваете об этом. Если Вы любите литературу и театр, хотите развивать свои способности, но стесняетесь публичных выступлений или боитесь признаться себе в этом, – приходите в интеллектуальный театр «Крылья Пегаса» - очень дружный коллектив и вечно творческую обстановку! Вам есть что рассказать? Приходите и поделитесь!

Приглашаем всех желающих! Не пропустите возможность получить отличное настроение и новые приятные впечатления!

Вступить в творческий коллектив можно по записи, которая проходит по адресу: г. Курск, ул. Радищева, 29, 2 этаж, кабинет 202.

Контактная информация: Бирюкова Юлия Ивановна, библиограф Научной библиотеки КГУ, тел.: (4712) 51-16-97, e-mail: birukovau82@mail.ru