Top.Mail.Ru

Премьер тур – 2019 для первокурсников колледжа КГУ

16 сентября 2019

В колледже коммерции, технологий и сервиса КГУ в рамках адаптации студентов первого курса по традиции состоялась маршрутная игра «Премьер Тур — 2019».

Игра состояла из девяти этапов: подвесной мост, лабиринт, преодоление препятствий, «агент 007», «дракон», «титаник», «гусеница», «паук», флешмоб. На каждом этапе студенты должны были соревноваться в скорости, ловкости, демонстрировать сплоченность и активность команды, а также находить оригинальные решения поставленных задач.

В начале игры всем первокурсникам директор М.А. Хмелевская пожелала удачи и легкой победы, а также хорошего времяпрепровождения.

Ребята с удовольствием преодолевали все этапы игры и одновременно учились быстро принимать решения, поддерживать друг друга, чувствовать ответственность за команду.

«Премьер Тур» — игра, в которой не бывает проигравших: первокурсники ближе познакомились друг с другом, со студентами старших курсов, подружились со своими наставниками – членами Студенческого Совета колледжа.

После преодоления всех этапов игры под руководством кураторов-старшекурсников ребята приняли участие в итоговом флешмобе.

Информацию и фото предоставили в колледже коммерции, технологий и сервиса КГУ.