Активисты КГУ покоряют ТЕРРИТОРИЮ СМЫСЛОВ

19 июля 2019

«Территория смыслов» - всероссийский молодежный образовательный форум. В формате групповых тренингов, форсайт-сессий и панельных дискуссий молодые специалисты общаются друг с другом, а также лидерами и экспертами общероссийского и мирового масштаба. Форум проходит при кураторстве Управления Президента РФ по внутренней политике.

Всероссийский молодежный образовательный форум "Территория смыслов 2019» - это возможность "прокачать" свои навыки коммуникации, творческого мышления, системного и критичного мышления, умения проектировать на основе выделения трендовых направлений. В рамках данного форума решается большое количество интересных задач.

Студенты Курского государственного университета Диана Смирнова, Роман Ванин, Влад Малышко, Татьяна Токарева и доцент Николай Котелевцев приняли активное участие в работе форума, смогли проявить свои лучшие качества и зарекомендовать себя как самая активная молодежь!

Проект КГУ #ПоэтическийПерекрёсток продолжает путешествовать по просторам Родины! Руководитель проекта Людмила Мезенцева успешно защитила свой личный проект «#ВремяЧ. Читательская конференция».

Журналисты студенческого пресс-центра КГУ «Альма-Матер» Влад Малышко и Диана Яковлева также включились в интерактивы Форума. Ребята выиграли в фотоконкурсе и получили массу положительных эмоций, новых знаний и партнеров, наслаждаясь пребыванием на «Территории смыслов».

На смену «Эко-среда. Образование» отправилось 23 представителя Курской области. Ребята уже несколько дней разрабатывают командные гранты и защищают свои, а также ищут новые смыслы и получают много полезной информации.

И вновь корреспонденты «АМ», теперь Анастасия Гололобова и Эльмира Гасанова, отравились добывать новые знания и для нас.

Студенческий пресс-центр КГУ «АМ».