Выпуск–2019 индустриально-педагогического факультета

12 июля 2019

В актовом зале КГУ прошло торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам 2019 года очной формы обучения индустриально-педагогического факультета. Вручение дипломов – самый знаменательный и волнительный день в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это самый яркий и торжественный момент для обучающихся всех поколений.

Позади выпускные экзамены, защита выпускной квалификационной работы, где студенты индустриально-педагогического факультета смогли продемонстрировать достойный уровень знаний. В этом году 81 выпускник получил путевку в жизнь и перешагнул порог университета для построения своей профессиональной карьеры. 5 магистров и 24 бакалавра ИПФ окончили КГУ с дипломом высшего достоинства.

С напутственным словом к выпускникам обратились ректор Курского государственного университета Александр Николаевич Худин, заместитель председателя комитета образования и науки Курской области Игорь Борисович Лагутин, исполняющий обязанности декана индустриально-педагогического факультета Роман Юрьевич Кондратов, заместитель генерального директора ООО «Флогистон Эксперт Курск» Андрей Андреевич Захаров, заведующий кафедрой профессионального обучения и методики преподавания технологии Наталья Александровна Сухих, исполняющий обязанности заведующего кафедрой общетехнических дисциплин и безопасности жизнедеятельности Максим Витальевич Непобедный.

Факультет направил выпускников в самостоятельный путь по неизведанной дороге жизни и пожелал своим выпускникам здоровья, счастья и карьерного роста!

Выпускники в ответном слове выразили огромную благодарность Курскому государственному университету и профессорско-преподавательскому составу индустриально-педагогического факультета…

Лепина Дарья Сергеевна: «Спасибо Курскому государственному университету и огромное спасибо нашим преподавателям за те знания, которые мы получили во время учебы. Особо хотелось отметить четко организованную работу деканата, что очень важно для студентов. Выпускникам школ – если вы еще не определились, куда будете поступать – я Вам рекомендую: только в КГУ на индустриально-педагогический факультет – это отличная путевка в жизнь».

Бойченко Ангелина Александровн: «Спасибо КГУ, а также огромное спасибо преподавателям за тот уровень знаний, которые мы получили во время обучения. Выпускникам школ 2019 года – если вы еще думаете, куда пойти учиться – то только в КГУ на индустриально-педагогический факультет – здесь каждому найдется профессия по душе».

Ляхов Максим Сергеевич: «Спасибо преподавателям факультета, за те знания, которые мы получили во время обучения. Их высокая квалификация и требовательность обеспечили нам высокий уровень профессиональной подготовки. Отдельное спасибо работникам деканата за их доброжелательность и душевность. Выпускникам школ 2019 рекомендую поступать на индустриально-педагогический факультет Курского государственного университета. Это ваш правильный выбор!».

Информацию и фото предоставили на ИПФ КГУ.