На факультете физкультуры и спорта состоялся выпуск студентов

9 июля 2019

Сегодня в конференц-зале прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета физической культуры и спорта очной и заочной формы обучения, завершившим обучение по направлениям подготовки «Физическая культура» и «Педагогическое образование». В церемонии приняли участие проректор по учебной работе КГУ Ирина Павловна Балабина, и.о. заместителя председателя комитета по физической культуре и спорту Курской области Михаил Анатольевич Чернышев, декан факультета физической культуры и спорта Дмитрий Викторович Беспалов, заместитель декана Александр Александрович Телегин, заведующий кафедрой теории и методики физической культуры Николай Дмитриевич Воронцов.

Ирина Павловна поздравила коллег, выпускников, родителей и гостей с успешным завершением обучения в лучшем вузе Курской области и одном из лучших вузов страны, отметила важность полученной профессии в сфере физической культуры и вручила дипломы с отличием 9 студентам, имеющим высокие спортивные звания и награды.

Декан факультета пожелал выпускникам доброго пути, отметив, что неизменно главной ценностью человека остается здоровый образ жизни и физическая культура. Пожелал не останавливаться на достигнутом – двери вуза останутся открытыми для дальнейшего обучения в магистратуре, аспирантуре и для получения, как профессиональной консультации, так и совета в жизни.

Информацию и фото предоставили на факультете физической культуры и спорта КГУ.