Вручение дипломов на факультете педагогики и психологии

7 июля 2019

На факультете педагогики и психологии Курского государственного университета состоялось вручение дипломов выпускникам 2019 года.

На самом долгожданном празднике для студентов всех поколений присутствовали родители, близкие, друзья, преподаватели и гости – все те, для кого это событие было по-настоящему значимо.

Открыл церемонию вручения и поздравил выпускников факультета педагогики и психологии ректор университета, профессор Александр Николаевич Худин.

Дипломы с отличием лучшим студентам вручил заместитель губернатора Курской области, председатель комитета региональной безопасности Курской области Михаил Николаевич Горбунов, назвав наших выпускников «инженерами детских душ» и выразив уверенность в том, что они внесут достойную лепту в воспитание подрастающего поколения Курской области.

Декан факультета педагогики и психологии Марина Александровна Лукина, заместитель декана Елена Александровна Домырева, заведующие кафедрами и все присутствовавшие на празднике преподаватели факультета пожелали выпускникам найти собственный путь в жизни и трудом своего ума и сердца доказать, что они настоящие учителя, психологи, социальные педагоги, настоящие профессионалы своего дела.

Среди гостей на празднике присутствовали и потенциальные работодатели: начальник отдела кадровой службы УМВД по Курской области Письмаров Алексей Александрович и психолог отдела морально-психологического обеспечения управления по работе с личным составом УМВД Российской Федерации по Курской области Морозов Алексей Сергеевич. Гости выразили готовность принять в ряды своих сотрудников выпускников факультета педагогики и психологии КГУ.

Особой теплоты и трогательности праздничному вечеру добавили музыкальные выступления доцента кафедры психологии образования и социальной педагогики Галины Андреевны Геллер и выпускницы 2019 года Екатерины Шушанашвили. Завершился праздник выступлением ансамбля «Кавертон».

Кто-то из выпускников покидает родную Альма Матер, кто-то планирует и мечтает продолжить свое обучение в магистратуре КГУ, но никто и не мыслит о расставании. Впереди обязательно будут новые встречи, новые свершения… А этот день навсегда останется в памяти как одно из самых ярких и значимых событий в жизни!

Информацию и фото предоставили на факультете педагогики и психологии КГУ.