В колледже КГУ прошел выпускной вечер

4 июля 2019

В колледже состоялся выпускной вечер. Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении нескольких лет обучения.

В актовом зале 116 выпускников получили дипломы о среднем профессиональном образовании, 21 из них - с отличием, 6 человек награждены Почетными грамотами университета за творческие достижения и активное участие в общественной жизни, 18 - за активное участие в студенческой жизни колледжа. Выпускников поздравляли их родители.

С напутственным словом к выпускникам обратились директор колледжа Хмелевская М.А., президент Ассоциации рестораторов и отельеров Курской области Харитонов К.Е., заместитель директора по УР Блинова З.И., заместитель директора по ВР Басова А.Е. и классные руководители.

Каждая выпускная группа подготовила к празднику ретроспективный ролик о своей жизни в колледже, что вызвало необычайный отклик и восторг у выпускников и их родителей. Они благодарили любимых преподавателей за их педагогический труд, дарили цветы, делали общие фотографии.

Трогательные моменты мероприятия вызвали душевный подъем и небольшую грусть, но пусть она сменяется радостью, ведь большая семья Колледж отправляет выпускников в самостоятельный путь по неизведанной дороге жизни!

По материалам официального сайта колледжа коммерции, технологий и сервиса КГУ.