Сотрудники КГУ получили награды за заслуги в воспитании молодёжи

28 июня 2019

Преподаватель колледжа коммерции, технологий и сервиса Ольга Васильевна Гуйда-Дудина и руководитель студенческого театра «Гастион» Ольга Богомазова награждены нагрудным знаком «За заслуги в воспитании молодёжи» Комитетом по делам молодежи и туризма Курской области в рамках реализации молодёжной политики, создания благоприятных условий для развития туризма и системы оздоровления и отдыха детей на территории Курской области.

Гуйда-Дудина О.В. является методистом Курской региональной детской молодёжной общественной организации «Школа молодежных лидеров», принимает активное участие в разработке и реализации молодёжных добровольческих проектов этой организации, программ профильных смен Областной школы молодёжных лидеров «Комсорг»; в реализации молодёжного добровольческого проекта «Областной интеллектуально-развлекательный клуб старшеклассников «Play-town» (Играй-город)», который является экспериментальной площадкой для разработки новых моделей работы с молодёжными объединениями в Курской области.

Студенческий театр «Гастион» под руководством Ольги Богомазовой за три года с момента создания завоевал симпатии обширной аудитории зрителей, покорил жюри многочисленных творческих конкурсов в Курске и далеко за его пределами.

Ольга Богомазова: «Огромное спасибо! Неожиданно, приятно, значимо! Никогда не задумывалась о наградах и премиях, потому что была уверена, что если честно, добросовестно, качественно выполнять свою работу, не жаловаться на жизнь и обстоятельства, всё придёт само и найдёт тебя, если так будет нужно. Воспитание молодёжи... Прекрасно понимаю, что меня саму ещё нужно воспитывать и воспитывать, что ещё не доросла до таких наград, но это так важно и значимо для меня и именно в этот год! Молодёжь моя, я вас искренне люблю и ценю, и каждому желаю счастья! Это всё благодаря вам! В молодёжь верить надо и бескорыстно вкладываться, тогда все перемены будут к лучшему! Я люблю КГУ! Вы подарили мне этих молодых, прекрасных и талантливых и научили верить в себя!..»

По информации из открытых источников.