На физмате проходят защиты выпускных квалификационных работ

25 июня 2019

24 и 25 июня на факультете физики, математики, информатики состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов, завершающих обучение по направлению подготовки 11.03.04 Электроника и наноэлектроника (направленность (профиль) – Технологии в наноэлектронике). Тематика представленных выпускных квалификационных работ является актуальной и объективно-необходимой, а также вызывает научный интерес. Работы содержат глубокий анализ рассматриваемой предметной области, предлагают интересные подходы к решению поставленных задач. В целом в работах, представленных к защите, был показан высокий уровень владения знаниями в области направления подготовки.

По результатам работы комиссией принято единогласное решение о присвоении всем прошедшим аттестацию студентам квалификации бакалавра по направлению подготовки «Электроника и наноэлектроника». Члены комиссии отметили работу студентки Зверевой Виктории Сергеевне «Микрополосковый полосно-пропускающий фильтр с распределенными параметрами на основе наноструктурированных сегнетоэлектрических композитов».

Государственная экзаменационная комиссия отметила высокий уровень представленных выпускных квалификационных (бакалаврских) работ, хорошие результаты сдачи итогового государственного экзамена по направлению, широкое использование средств вычислительной техники в процессе выполнения их защиты.

Информацию предоставили на факультете физики, математики, информатики КГУ.