Красоте все возрасты покорны

8 июня 2019

На кафедре профессионального обучения и методики преподавания технологии индустриально-педагогического факультета (ИПФ) КГУ состоялся семинар-практикум «Красоте все возрасты покорны».

В рамках программы семинара были проведены:

мастер-класс «Простые и красивые прически на каждый день» (Доренская Мария, студентка 4 курса ИПФ, обучающаяся по направлению подготовки «Сервис» (направленность (профиль) «Сервисная деятельность в индустрии моды и красоты»));

мастер-класс «Новые тенденции в дизайне маникюра 2019» (Кулешова Алёна, студентка 4 курса ИПФ, обучающаяся по направлению подготовки «Сервис» (направленность (профиль) «Сервисная деятельность в индустрии моды и красоты»)).

В электронной презентации «Фэшн-дизайн», подготовленной студенткой 4 курса ИПФ Поповой Екатериной, обучающейся по направлению подготовки «Профессиональное обучение» (направленность (профиль) «Дизайн, конструирование и моделирование швейных изделий») были обобщены основные тенденции моды на примере творческих работ студентов-дизайнеров ИПФ.

В организации и проведении семинара участвовали доцент кафедры профессионального обучения и методики преподавания технологии Сухих Н.А., доцент кафедры профессионального обучения и методики преподавания технологии Мокроусова Л.В. и старший преподаватель кафедры профессионального обучения и методики преподавания технологии Богомолова О.В.

Информацию и фото предоставили на кафедре профессионального обучения и методики преподавания технологии КГУ.