Инклюзивное образовательное пространство "Территория включения"



Списки лиц, подавших документы на БАКАЛАВРИАТ, СПЕЦИАЛИТЕТ, В МАГИСТРАТУРУ

Факультет: Исторический

Бакалавриат. Очная форма обучения

ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
1 Карлышева Анна Николаевна 19188002189 223

1. История (ЕГЭ): 72

2. Обществознание (ЕГЭ): 81

3. Русский язык (ЕГЭ): 70

Копия Нет
2 Березовикова Эльвира Сергеевна 19188003374 221

1. История (ЕГЭ): 72

2. Обществознание (ЕГЭ): 81

3. Русский язык (ЕГЭ): 65

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему: 3

Копия Нет
3 Амурский Роман Игоревич 19175003859 220

1. История (ЕГЭ): 91

2. Обществознание (ЕГЭ): 64

3. Русский язык (ЕГЭ): 65

Копия Нет
4 Спицын Дмитрий Сергеевич 19188000424 219

1. История (ЕГЭ): 72

2. Обществознание (ЕГЭ): 77

3. Русский язык (ЕГЭ): 70

Копия Нет
5 Мамонтова Ольга Германовна 19175003495 204

1. История (ЕГЭ): 56

2. Обществознание (ЕГЭ): 66

3. Русский язык (ЕГЭ): 82

Копия Нет
6 Мазалова Анастасия Алексеевна 19175002787 202

1. История (ЕГЭ): 67

2. Обществознание (ЕГЭ): 55

3. Русский язык (ЕГЭ): 70

Наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием: 10

Копия Нет
7 Стрельцов Александр Александрович 19188000434 185

1. История (ЕГЭ): 63

2. Обществознание (ЕГЭ): 63

3. Русский язык (ЕГЭ): 59

Копия Нет п. 32 пп. 4) Правил приема в КГУ граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»
8 Колюбаева Дарья Олеговна 19176000634 180

1. История (ЕГЭ): 51

2. Обществознание (ЕГЭ): 56

3. Русский язык (ЕГЭ): 73

Копия Нет
9 Власов Даниил Константинович 19180003173 176

1. История (ЕГЭ): 56

2. Обществознание (ЕГЭ): 56

3. Русский язык (ЕГЭ): 61

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему: 3

Копия Нет
10 Соклакова Елена Николаевна 19179001531 170

1. История (ЕГЭ): 50

2. Обществознание (ЕГЭ): 55

3. Русский язык (ЕГЭ): 65

Оригинал Да
11 Власов Юрий Андреевич 19188001050 170

1. История (ЕГЭ): 49

2. Обществознание (ЕГЭ): 49

3. Русский язык (ЕГЭ): 72

Копия Нет
12 Копылов Илья Романович 19175003767 168

1. История (ЕГЭ): 55

2. Обществознание (ЕГЭ): 54

3. Русский язык (ЕГЭ): 56

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему: 3

Копия Нет
13 Черняев Никита Алексеевич 19188000828 159

1. История (ЕГЭ): 48

2. Обществознание (ЕГЭ): 47

3. Русский язык (ЕГЭ): 64

Копия Нет
14 Шипунов Илья Сергеевич 19230001166 158

1. История (ЕГЭ): 48

2. Обществознание (ЕГЭ): 49

3. Русский язык (ЕГЭ): 61

Копия Нет
15 Шкарина Марина Дмитриевна 19188000267 138

1. История (ЕГЭ): 34

2. Обществознание (ЕГЭ): 47

3. Русский язык (ЕГЭ): 57

Копия Нет
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
1 Гупалов Илья Михайлович 19230001566 234

1. История (ЕГЭ): 77

2. Обществознание (ЕГЭ): 72

3. Русский язык (ЕГЭ): 85

Копия Нет
2 Карлышева Анна Николаевна 19188002189 223

1. История (ЕГЭ): 72

2. Обществознание (ЕГЭ): 81

3. Русский язык (ЕГЭ): 70

Копия Нет
3 Амурский Роман Игоревич 19175003859 220

1. История (ЕГЭ): 91

2. Обществознание (ЕГЭ): 64

3. Русский язык (ЕГЭ): 65

Копия Нет
4 Серенко Роман Сергеевич 19192000413 182

1. История (ЕГЭ): 62

2. Обществознание (ЕГЭ): 54

3. Русский язык (ЕГЭ): 66

Копия Нет
5 Богданов Данил Юрьевич 19175001447 179

1. История (ЕГЭ): 61

2. Обществознание (ЕГЭ): 57

3. Русский язык (ЕГЭ): 61

Копия Нет
6 Дудкина Татьяна Александровна 19195004483 175

1. История (ЕГЭ): 54

2. Обществознание (ЕГЭ): 51

3. Русский язык (ЕГЭ): 70

Копия Нет п. 32 пп. 4) Правил приема в КГУ граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»
7 Власов Юрий Андреевич 19188001050 170

1. История (ЕГЭ): 49

2. Обществознание (ЕГЭ): 49

3. Русский язык (ЕГЭ): 72

Копия Нет
8 Колюбаева Вероника Александровна 19175003835 153

1. История (ЕГЭ): 50

2. Обществознание (ЕГЭ): 46

3. Русский язык (ЕГЭ): 57

Копия Нет
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
1 Рэчила Аурелия Ивановна 19180000968 252

1. История (ЕГЭ): 77

2. Обществознание (ЕГЭ): 86

3. Русский язык (ЕГЭ): 89

Копия Нет
2 Бурак Ольга Александровна 19188000113 233

1. История (ЕГЭ): 77

2. Обществознание (ЕГЭ): 74

3. Русский язык (ЕГЭ): 82

Копия Нет пп.7 п. 32 Правил приема в КГУ: дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении
3 Амурский Роман Игоревич 19175003859 220

1. История (ЕГЭ): 91

2. Обществознание (ЕГЭ): 64

3. Русский язык (ЕГЭ): 65

Копия Нет
4 Спицын Дмитрий Сергеевич 19188000424 219

1. История (ЕГЭ): 72

2. Обществознание (ЕГЭ): 77

3. Русский язык (ЕГЭ): 70

Копия Нет
5 Васильева Юлия Александровна 19175003416 215

1. История (ЕГЭ): 67

2. Обществознание (ЕГЭ): 68

3. Русский язык (ЕГЭ): 80

Копия Нет
6 Силакова Елена Сергеева 19175001767 214

1. История (ЕГЭ): 77

2. Обществознание (ЕГЭ): 72

3. Русский язык (ЕГЭ): 65

Копия Нет
7 Бычкова Карина Игоревна 19195001542 201

1. История (ЕГЭ): 57

2. Обществознание (ЕГЭ): 71

3. Русский язык (ЕГЭ): 73

Копия Нет
8 Нешкумай Анна Витальевна 19192003871 192

1. История (ЕГЭ): 55

2. Обществознание (ЕГЭ): 68

3. Русский язык (ЕГЭ): 66

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему: 3

Копия Нет
9 Мальцева Анастасия Юрьевна 19188000448 187

1. История (ЕГЭ): 64

2. Обществознание (ЕГЭ): 54

3. Русский язык (ЕГЭ): 69

Копия Нет
10 Никитенко Карина Романовна 19175000614 179

1. История (ЕГЭ): 51

2. Обществознание (ЕГЭ): 52

3. Русский язык (ЕГЭ): 73

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему: 3

Копия Нет
11 Майер Марк Владимирович 19175001430 178

1. История (ЕГЭ): 48

2. Обществознание (ЕГЭ): 69

3. Русский язык (ЕГЭ): 61

Копия Нет
12 Дорохова Анна Сергеевна 19190002190 176

1. История (ЕГЭ): 61

2. Обществознание (ЕГЭ): 59

3. Русский язык (ЕГЭ): 53

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему: 3

Копия Нет
13 Дудкина Татьяна Александровна 19195004483 175

1. История (ЕГЭ): 54

2. Обществознание (ЕГЭ): 51

3. Русский язык (ЕГЭ): 70

Копия Нет п. 32 пп. 4) Правил приема в КГУ граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»
14 Баранова Анастасия Андреевна 19186002545 175

1. История (ЕГЭ): 47

2. Обществознание (ЕГЭ): 61

3. Русский язык (ЕГЭ): 67

Копия Нет
15 Журбенко Алина Александровна 19188001608 172

1. История (ЕГЭ): 56

2. Обществознание (ЕГЭ): 44

3. Русский язык (ЕГЭ): 69

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему: 3

Копия Нет
16 Григорьева Наталия Анатольевна 19175001363 164

1. История (ЕГЭ): 44

2. Обществознание (ЕГЭ): 54

3. Русский язык (ЕГЭ): 66

Копия Нет
17 Бабешкин Артём Русланович 19188000314 163

1. История (ЕГЭ): 38

2. Обществознание (ЕГЭ): 49

3. Русский язык (ЕГЭ): 76

Копия Нет
18 Колюбаева Вероника Александровна 19175003835 153

1. История (ЕГЭ): 50

2. Обществознание (ЕГЭ): 46

3. Русский язык (ЕГЭ): 57

Копия Нет
19 Белкина Диана Олеговна 19188000375 139

1. История (ЕГЭ): 35

2. Обществознание (ЕГЭ): 42

3. Русский язык (ЕГЭ): 62

Копия Нет

Бакалавриат. Заочная форма обучения

ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
1 Хмелевская Евгения Николаевна 19186002623 260

1. История (ЕГЭ): 79

2. Обществознание (ЕГЭ): 81

3. Русский язык (ЕГЭ): 94

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему: 3

Наличие звания кандидат в мастера спорта России: 3

Копия Нет
2 Никулина Мария Владимировна 19175000843 204

1. История (ЕГЭ): 67

2. Обществознание (ЕГЭ): 64

3. Русский язык (ЕГЭ): 73

Копия Нет
3 Бояринцева Юлия Юрьевна 19180004119 180

1. История (ЕГЭ): 49

2. Обществознание (ЕГЭ): 48

3. Русский язык (ЕГЭ): 83

Копия Нет
4 Нестерова Валерия Александровна 19175003376 166

1. История (ЕГЭ): 48

2. Обществознание (ЕГЭ): 51

3. Русский язык (ЕГЭ): 67

Копия Нет
5 Меньшикова Юлия Владимировна 19175004823 161

1. История (ЕГЭ): 47

2. Обществознание (ЕГЭ): 55

3. Русский язык (ЕГЭ): 59

Копия Нет
6 Дузенко Марина Алексеевна 19175004872 144

1. История (ЕГЭ): 45

2. Обществознание (ЕГЭ): 42

3. Русский язык (ЕГЭ): 57

Копия Нет

Магистратура. Очная форма обучения

ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
1 Панкратов Глеб Андреевич 19188003607 85

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 46.03.01 История (Тестирование): 85

Копия Нет
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права

Магистратура. Заочная форма обучения

ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
1 Куркина Елена Александровна 19188002865 82

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование (История и обществознание) (Тестирование): 76

Наличие диплома о высшем образовании с отличием: 5

Наличие рекомендации выпускающей кафедры к поступлению в магистратуру: 1

Копия Нет
2 Трушов Гордей Александрович 19028005185 68

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование (История и обществознание) (Тестирование): 68

Оригинал Да
3 Разиньков Алексей Вячеславович 19195003897 60

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование (История и обществознание) (Тестирование): 60

Копия Нет
4 Волобуев Олег Иванович 19175003942 60

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование (История и обществознание) (Тестирование): 60

Копия Нет

Факультет: Юридический

Бакалавриат. Очная форма обучения

ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
1 Кофанова Алена Юрьевна 19188000172 257

1. Обществознание (ЕГЭ): 76

2. История (ЕГЭ): 82

3. Русский язык (ЕГЭ): 89

Наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием: 10

Копия Нет
2 Ларичкина Татьяна Сергеевна 19188000119 248

1. Обществознание (ЕГЭ): 81

2. История (ЕГЭ): 70

3. Русский язык (ЕГЭ): 87

Наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием: 10

Копия Нет
3 Певень Анна Александровна 19188000216 242

1. Обществознание (ЕГЭ): 79

2. История (ЕГЭ): 64

3. Русский язык (ЕГЭ): 89

Наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием: 10

Копия Нет
4 Еськова Мария Николаевна 19192002717 235

1. Обществознание (ЕГЭ): 68

2. История (ЕГЭ): 72

3. Русский язык (ЕГЭ): 85

Наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием: 10

Копия Нет
5 Козлов Павел Сергеевич 19188001238 234

1. Обществознание (ЕГЭ): 74

2. История (ЕГЭ): 82

3. Русский язык (ЕГЭ): 78

Копия Нет
6 Гупалов Илья Михайлович 19230001566 234

1. Обществознание (ЕГЭ): 72

2. История (ЕГЭ): 77

3. Русский язык (ЕГЭ): 85

Копия Нет
7 Чмырева Ангелина Александровна 19188004375 229

1. Обществознание (ЕГЭ): 77

2. История (ЕГЭ): 61

3. Русский язык (ЕГЭ): 91

Копия Нет п. 32 пп. 4) Правил приема в КГУ граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»
8 Акишин Павел Сергеевич 19175001584 228

1. Обществознание (ЕГЭ): 74

2. История (ЕГЭ): 64

3. Русский язык (ЕГЭ): 80

Наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием: 10

Копия Нет
9 Сахарова Елизавета Юрьевна 19188000157 226

1. Обществознание (ЕГЭ): 82

2. История (ЕГЭ): 71

3. Русский язык (ЕГЭ): 73

Копия Нет
10 Агарков Иван Сергеевич 19188001894 225

1. Обществознание (ЕГЭ): 66

2. История (ЕГЭ): 79

3. Русский язык (ЕГЭ): 80

Копия Нет
11 Кульбачук Максим Александрович 19188003274 224

1. Обществознание (ЕГЭ): 77

2. История (ЕГЭ): 68

3. Русский язык (ЕГЭ): 76

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему: 3

Копия Нет
12 Карлышева Анна Николаевна 19188002189 223

1. Обществознание (ЕГЭ): 81

2. История (ЕГЭ): 72

3. Русский язык (ЕГЭ): 70

Копия Нет
13 Гудаков Илья Николаевич 19188004487 222

1. Обществознание (ЕГЭ): 70

2. История (ЕГЭ): 67

3. Русский язык (ЕГЭ): 85

Копия Нет
14 Прокопенко Анастасия Алексеевна 19188004456 222

1. Обществознание (ЕГЭ): 66

2. История (ЕГЭ): 67

3. Русский язык (ЕГЭ): 89

Копия Нет
15 Березовикова Эльвира Сергеевна 19188003374 221

1. Обществознание (ЕГЭ): 81

2. История (ЕГЭ): 72

3. Русский язык (ЕГЭ): 65

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему: 3

Копия Нет
16 Спицын Дмитрий Сергеевич 19188000424 219

1. Обществознание (ЕГЭ): 77

2. История (ЕГЭ): 72

3. Русский язык (ЕГЭ): 70

Копия Нет
17 Крюкова Варвара Владимирова 19188004106 217

1. Обществознание (ЕГЭ): 81

2. История (ЕГЭ): 63

3. Русский язык (ЕГЭ): 73

Копия Нет
18 Дорофеева Алёна Юрьевна 19188003237 216

1. Обществознание (ЕГЭ): 74

2. История (ЕГЭ): 64

3. Русский язык (ЕГЭ): 78

Копия Нет
19 Филимонова Ляна Евгеньевна 19192002593 212

1. Обществознание (ЕГЭ): 62

2. История (ЕГЭ): 72

3. Русский язык (ЕГЭ): 78

Копия Нет
20 Самофалова Эмилия Сергеевна 19195000749 206

1. Обществознание (ЕГЭ): 71

2. История (ЕГЭ): 71

3. Русский язык (ЕГЭ): 64

Копия Нет
21 Бычкова Карина Игоревна 19195001542 201

1. Обществознание (ЕГЭ): 71

2. История (ЕГЭ): 57

3. Русский язык (ЕГЭ): 73

Копия Нет
22 Сергеева Алина Николаевна 19096003702 200

1. Обществознание (ЕГЭ): 70

2. История (ЕГЭ): 57

3. Русский язык (ЕГЭ): 73

Копия Нет
23 Бабичев Илья Александрович 19192004438 200

1. Обществознание (ЕГЭ): 61

2. История (ЕГЭ): 72

3. Русский язык (ЕГЭ): 64

Наличие звания кандидат в мастера спорта России: 3

Копия Нет
24 Посашкова Анна Леонидовна 19192002438 199

1. Обществознание (ЕГЭ): 70

2. История (ЕГЭ): 58

3. Русский язык (ЕГЭ): 71

Копия Нет
25 Васькова Юлия Игоревна 19184003571 194

1. Обществознание (ЕГЭ): 79

2. История (ЕГЭ): 54

3. Русский язык (ЕГЭ): 61

Копия Нет п. 32 пп. 4) Правил приема в КГУ граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»
26 Цыганов Георгий Николаевич 19193004361 193

1. Обществознание (ЕГЭ): 64

2. История (ЕГЭ): 56

3. Русский язык (ЕГЭ): 73

Копия Нет
27 Степанова Екатерина Леонидовна 19192002019 192

1. Обществознание (ЕГЭ): 68

2. История (ЕГЭ): 65

3. Русский язык (ЕГЭ): 59

Копия Нет
28 Нешкумай Анна Витальевна 19192003871 192

1. Обществознание (ЕГЭ): 68

2. История (ЕГЭ): 55

3. Русский язык (ЕГЭ): 66

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему: 3

Копия Нет
29 Дикунов Егор Александрович 19188001836 192

1. Обществознание (ЕГЭ): 63

2. История (ЕГЭ): 56

3. Русский язык (ЕГЭ): 73

Копия Нет
30 Леонов Данила Алексеевич 19188001187 192

1. Обществознание (ЕГЭ): 62

2. История (ЕГЭ): 55

3. Русский язык (ЕГЭ): 72

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему: 3

Копия Нет
31 Балясина Диана Феликсовна 19192003356 190

1. Обществознание (ЕГЭ): 52

2. История (ЕГЭ): 60

3. Русский язык (ЕГЭ): 78

Копия Нет
32 Левина Эрика Владимировна 19188001358 190

1. Обществознание (ЕГЭ): 51

2. История (ЕГЭ): 63

3. Русский язык (ЕГЭ): 76

Копия Нет
33 Котова Екатерина Александровна 19192001245 189

1. Обществознание (ЕГЭ): 66

2. История (ЕГЭ): 61

3. Русский язык (ЕГЭ): 62

Копия Нет
34 Жарикова Мария Александровна 19192002275 187

1. Обществознание (ЕГЭ): 59

2. История (ЕГЭ): 58

3. Русский язык (ЕГЭ): 70

Копия Нет
35 Воробьёва Юлия Николаевна 19188000655 187

1. Обществознание (ЕГЭ): 59

2. История (ЕГЭ): 41

3. Русский язык (ЕГЭ): 87

Копия Нет
36 Мальцева Анастасия Юрьевна 19188000448 187

1. Обществознание (ЕГЭ): 54

2. История (ЕГЭ): 64

3. Русский язык (ЕГЭ): 69

Копия Нет
37 Исаева Юлия Александровна 19192004810 186

1. Обществознание (ЕГЭ): 62

2. История (ЕГЭ): 48

3. Русский язык (ЕГЭ): 76

Копия Нет
38 Милохин Сергей Эдуардович 19175001151 186

1. Обществознание (ЕГЭ): 59

2. История (ЕГЭ): 65

3. Русский язык (ЕГЭ): 59

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему: 3

Копия Нет
39 Васютин Виталий Николаевич 19188004421 186

1. Обществознание (ЕГЭ): 59

2. История (ЕГЭ): 56

3. Русский язык (ЕГЭ): 71

Копия Нет
40 Стрельцов Александр Александрович 19188000434 185

1. Обществознание (ЕГЭ): 63

2. История (ЕГЭ): 63

3. Русский язык (ЕГЭ): 59

Копия Нет п. 32 пп. 4) Правил приема в КГУ граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»
41 Шпак Артём Николаевич 19192000560 183

1. Обществознание (ЕГЭ): 64

2. История (ЕГЭ): 49

3. Русский язык (ЕГЭ): 70

Копия Нет
42 Акимов Павел Евгеньевич 19192001901 182

1. Обществознание (ЕГЭ): 59

2. История (ЕГЭ): 64

3. Русский язык (ЕГЭ): 56

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему: 3

Копия Нет
43 Серенко Роман Сергеевич 19192000413 182

1. Обществознание (ЕГЭ): 54

2. История (ЕГЭ): 62

3. Русский язык (ЕГЭ): 66

Копия Нет
44 Масолова Екатерина Юрьевна 19188000750 182

1. Обществознание (ЕГЭ): 49

2. История (ЕГЭ): 60

3. Русский язык (ЕГЭ): 73

Копия Нет
45 Маслова Екатерина Александровна 19175000343 181

1. Обществознание (ЕГЭ): 64

2. История (ЕГЭ): 48

3. Русский язык (ЕГЭ): 69

Копия Нет
46 Гулидова Ирина Сергеевна 19192002524 180

1. Обществознание (ЕГЭ): 66

2. История (ЕГЭ): 49

3. Русский язык (ЕГЭ): 65

Копия Нет
47 Ивашова Маргарита Александровна 19188000904 180

1. Обществознание (ЕГЭ): 52

2. История (ЕГЭ): 63

3. Русский язык (ЕГЭ): 65

Копия Нет
48 Чанчикова Полина Андреевна 19188000536 180

1. Обществознание (ЕГЭ): 52

2. История (ЕГЭ): 55

3. Русский язык (ЕГЭ): 73

Копия Нет
49 Лапаева Дарья Сергеевна 19191001955 180

1. Обществознание (ЕГЭ): 51

2. История (ЕГЭ): 51

3. Русский язык (ЕГЭ): 78

Копия Нет
50 Бледнов Антон Леонидович 19189002647 179

1. Обществознание (ЕГЭ): 68

2. История (ЕГЭ): 45

3. Русский язык (ЕГЭ): 66

Копия Нет
51 Богданов Данил Юрьевич 19175001447 179

1. Обществознание (ЕГЭ): 57

2. История (ЕГЭ): 61

3. Русский язык (ЕГЭ): 61

Копия Нет
52 Сергеева Ева Дмитриевна 19179000555 178

1. Обществознание (ЕГЭ): 62

2. История (ЕГЭ): 55

3. Русский язык (ЕГЭ): 61

Копия Нет
53 Князев Егор Александрович 19188000223 177

1. Обществознание (ЕГЭ): 62

2. История (ЕГЭ): 48

3. Русский язык (ЕГЭ): 67

Копия Нет
54 Хугаев Олег Мирзаевич 19180003996 177

1. Обществознание (ЕГЭ): 54

2. История (ЕГЭ): 54

3. Русский язык (ЕГЭ): 69

Копия Нет
55 Власов Даниил Константинович 19180003173 176

1. Обществознание (ЕГЭ): 56

2. История (ЕГЭ): 56

3. Русский язык (ЕГЭ): 61

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему: 3

Копия Нет
56 Баранова Анастасия Андреевна 19186002545 175

1. Обществознание (ЕГЭ): 61

2. История (ЕГЭ): 47

3. Русский язык (ЕГЭ): 67

Копия Нет
57 Кондауров Артём Леонидович 19192001108 175

1. Обществознание (ЕГЭ): 55

2. История (ЕГЭ): 54

3. Русский язык (ЕГЭ): 66

Копия Нет
58 Орлова Дарья Дмитриевна 19188003701 175

1. Обществознание (ЕГЭ): 55

2. История (ЕГЭ): 50

3. Русский язык (ЕГЭ): 70

Копия Нет
59 Чернат Анна Сергеевна 19188000841 174

1. Обществознание (ЕГЭ): 52

2. История (ЕГЭ): 44

3. Русский язык (ЕГЭ): 78

Копия Нет
60 Журбенко Алина Александровна 19188001608 172

1. Обществознание (ЕГЭ): 44

2. История (ЕГЭ): 56

3. Русский язык (ЕГЭ): 69

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему: 3

Копия Нет
61 Власов Юрий Андреевич 19188001050 170

1. Обществознание (ЕГЭ): 49

2. История (ЕГЭ): 49

3. Русский язык (ЕГЭ): 72

Копия Нет
62 Копылов Илья Романович 19175003767 168

1. Обществознание (ЕГЭ): 54

2. История (ЕГЭ): 55

3. Русский язык (ЕГЭ): 56

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему: 3

Копия Нет
63 Самитова Алина Андреевна 19188002405 165

1. Обществознание (ЕГЭ): 51

2. История (ЕГЭ): 58

3. Русский язык (ЕГЭ): 56

Копия Нет
64 Асланян Артём Джемалович 19192002404 164

1. Обществознание (ЕГЭ): 54

2. История (ЕГЭ): 48

3. Русский язык (ЕГЭ): 59

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему: 3

Копия Нет
65 Титяева Карина Алексеевна 19192002738 163

1. Обществознание (ЕГЭ): 56

2. История (ЕГЭ): 45

3. Русский язык (ЕГЭ): 59

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему: 3

Копия Нет
66 Корпачев Владислав Анатольевич 19178004465 163

1. Обществознание (ЕГЭ): 49

2. История (ЕГЭ): 60

3. Русский язык (ЕГЭ): 54

Копия Нет
67 Бабешкин Артём Русланович 19188000314 163

1. Обществознание (ЕГЭ): 49

2. История (ЕГЭ): 38

3. Русский язык (ЕГЭ): 76

Копия Нет
68 Ефремова Дарья Викторовна 19190003556 161

1. Обществознание (ЕГЭ): 45

2. История (ЕГЭ): 51

3. Русский язык (ЕГЭ): 62

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему: 3

Копия Нет
69 Домашев Иван Владимирович 19179002836 160

1. Обществознание (ЕГЭ): 52

2. История (ЕГЭ): 43

3. Русский язык (ЕГЭ): 65

Копия Нет
70 Семыкин Денис Николаевич 19189002002 159

1. Обществознание (ЕГЭ): 52

2. История (ЕГЭ): 42

3. Русский язык (ЕГЭ): 65

Копия Нет
71 Картавых Мария Олеговна 19192002068 159

1. Обществознание (ЕГЭ): 52

2. История (ЕГЭ): 41

3. Русский язык (ЕГЭ): 66

Копия Нет
72 Черняев Никита Алексеевич 19188000828 159

1. Обществознание (ЕГЭ): 47

2. История (ЕГЭ): 48

3. Русский язык (ЕГЭ): 64

Копия Нет
73 Сухорукова Виолетта Олеговна 19192002265 158

1. Обществознание (ЕГЭ): 47

2. История (ЕГЭ): 44

3. Русский язык (ЕГЭ): 67

Копия Нет
74 Пилипенко Ярослав Валерьевич 19192002473 156

1. Обществознание (ЕГЭ): 55

2. История (ЕГЭ): 50

3. Русский язык (ЕГЭ): 48

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему: 3

Копия Нет
75 Сафонова Кристина Романовна 19188003037 151

1. Обществознание (ЕГЭ): 49

2. История (ЕГЭ): 43

3. Русский язык (ЕГЭ): 59

Копия Нет
76 Иванов Кирилл Алексеевич 19178000818 149

1. Обществознание (ЕГЭ): 54

2. История (ЕГЭ): 42

3. Русский язык (ЕГЭ): 53

Копия Нет
77 Дьякова Анастасия Владимировна 19180001752 146

1. Обществознание (ЕГЭ): 48

2. История (ЕГЭ): 34

3. Русский язык (ЕГЭ): 64

Копия Нет
78 Чернышова Надежда Владимировна 19230001689 146

1. Обществознание (ЕГЭ): 47

2. История (ЕГЭ): 43

3. Русский язык (ЕГЭ): 56

Копия Нет
79 Миненков Андрей Валерьевич 19192004315 146

1. Обществознание (ЕГЭ): 45

2. История (ЕГЭ): 42

3. Русский язык (ЕГЭ): 59

Копия Нет
80 Григорян Сергей Севадович 19188001203 145

1. Обществознание (ЕГЭ): 46

2. История (ЕГЭ): 40

3. Русский язык (ЕГЭ): 59

Копия Нет
81 Чижденко Ангелина Дмитриевна 19194003082 145

1. Обществознание (ЕГЭ): 45

2. История (ЕГЭ): 41

3. Русский язык (ЕГЭ): 59

Копия Нет
82 Трухачева Ольга Владимировна 19188004216 139

1. Обществознание (ЕГЭ): 48

2. История (ЕГЭ): 41

3. Русский язык (ЕГЭ): 50

Копия Нет
83 Калистратова Кристина Дмитриевна 19192003039 137

1. Обществознание (ЕГЭ): 42

2. История (ЕГЭ): 42

3. Русский язык (ЕГЭ): 53

Копия Нет
84 Ефремов Кирилл Андреевич 19188000096 134

1. Обществознание (ЕГЭ): 44

2. История (ЕГЭ): 40

3. Русский язык (ЕГЭ): 50

Копия Нет

Бакалавриат. Заочная форма обучения

ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
1 Караганова Мария Михайловна 19195002686 186

1. Обществознание (ЕГЭ): 55

2. История (ЕГЭ): 65

3. Русский язык (ЕГЭ): 66

Копия Нет
2 Разинков Андрей Дмитриевич 19175001851 168

1. Обществознание (Письменно): 56

2. История (Письменно): 44

3. Русский язык (Письменно): 58

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
3 Романькова Диана Александровна 19175001923 139

1. Обществознание (Письменно): 51

2. История (Письменно): 42

3. Русский язык (Письменно): 36

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет

Бакалавриат. Очно-заочная форма обучения

ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
1 Еськова Мария Николаевна 19192002717 235

1. Обществознание (ЕГЭ): 68

2. История (ЕГЭ): 72

3. Русский язык (ЕГЭ): 85

Наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием: 10

Копия Нет
2 Мамедова Милена Салмановна 19230000005 225

1. Обществознание (ЕГЭ): 71

2. История (ЕГЭ): 58

3. Русский язык (ЕГЭ): 86

Наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием: 10

Копия Нет
3 Смышлякова Алина Николаевна 19188000150 224

1. Обществознание (ЕГЭ): 68

2. История (ЕГЭ): 67

3. Русский язык (ЕГЭ): 89

Копия Нет
4 Токарева Анастасия Алексеевна 19096002017 208

1. Обществознание (Письменно): 44

2. История (Письменно): 76

3. Русский язык (Письменно): 78

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
5 Приходько Анастасия Вячеславовна 19192000050 192

1. Обществознание (ЕГЭ): 68

2. История (ЕГЭ): 48

3. Русский язык (ЕГЭ): 76

Копия Нет
6 Орлова Дарья Дмитриевна 19188003701 175

1. Обществознание (ЕГЭ): 55

2. История (ЕГЭ): 50

3. Русский язык (ЕГЭ): 70

Копия Нет
7 Золотухина Оксана Алексеевна 19188003399 173

1. Обществознание (ЕГЭ): 53

2. История (ЕГЭ): 48

3. Русский язык (ЕГЭ): 72

Копия Нет
8 Жмакин Даниил Геннадьевич 19230001993 164

1. Обществознание (ЕГЭ): 49

2. История (ЕГЭ): 43

3. Русский язык (ЕГЭ): 72

Копия Нет
9 Цуриков Роман Юрьевич 19179002812 152

1. Обществознание (ЕГЭ): 46

2. История (ЕГЭ): 48

3. Русский язык (ЕГЭ): 55

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему: 3

Копия Нет
10 Решетова Екатерина Александровна 19192003115 146

1. Обществознание (ЕГЭ): 53

2. История (ЕГЭ): 38

3. Русский язык (ЕГЭ): 55

Копия Нет
11 Бушин Иван Сергеевич 19188003555 130

1. Обществознание (ЕГЭ): 44

2. История (ЕГЭ): 40

3. Русский язык (ЕГЭ): 46

Копия Нет
12 Онишко Ольга Вячеславовна 19230002521 130

1. Обществознание (Письменно): 42

2. История (Письменно): 32

3. Русский язык (Письменно): 56

Копия Нет
13 Герасимова Алина Анатольевна 19192001455 113

1. Обществознание (Письменно): 42

2. История (Письменно): 32

3. Русский язык (Письменно): 39

Копия Нет
14 Червякова Ольга Николаевна 19188002015 113

1. Обществознание (Письменно): 42

2. История (Письменно): 32

3. Русский язык (Письменно): 39

Копия Нет

Магистратура. Очная форма обучения

ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
1 Яковлев Никита Олегович 19189004714 85

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Тестирование): 85

Копия Нет
2 Панкратов Глеб Андреевич 19188003607 62

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Тестирование): 62

Копия Нет

Магистратура. Заочная форма обучения

ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
1 Клыков Дмитрий Александрович 19189003689 79

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Тестирование): 69

Наличие диплома о высшем образовании с отличием: 5

Наличие диплома о высшем образовании, соответствующего профилю направления подготовки в магистратуре: 5

Копия Нет
2 Кубикова Анна Николаевна 19192004354 77

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Тестирование): 77

Копия Нет
3 Головина Ольга Владимировна 19178003586 68

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Тестирование): 68

Копия Нет
4 Дробина Ирина Викторовна 19194001118 60

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Тестирование): 60

Копия Нет
5 Чернышова Татьяна Владимировна 19188004112 60

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Тестирование): 60

Копия Нет
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
1 Момот Денис Витальевич 19192004180 92

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Тестирование): 92

Копия Нет
2 Клыков Дмитрий Александрович 19189003689 79

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Тестирование): 69

Наличие диплома о высшем образовании с отличием: 5

Наличие диплома о высшем образовании, соответствующего профилю направления подготовки в магистратуре: 5

Копия Нет
3 Кубикова Анна Николаевна 19192004354 77

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Тестирование): 77

Копия Нет
4 Серегина Дарья Владимировна 19188004353 71

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Тестирование): 71

Копия Нет
5 Алехина Юлия Олеговна 19188004526 70

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Тестирование): 65

Доклад на международной конференции: 5

Копия Нет
6 Воскобойникова Юлия Александровна 19187002348 69

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Тестирование): 69

Копия Нет
7 Сотникова Анна Евгеньевна 19184003077 67

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Тестирование): 67

Копия Нет
8 Тюнякин Константин Николаевич 19188002502 66

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Тестирование): 66

Оригинал Да
9 Федорович Александр Геннадьевич 19190003684 62

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Тестирование): 62

Копия Нет
10 Гусева Кристина Юрьевна 19189003328 61

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Тестирование): 61

Копия Нет
11 Корякина Дарья Сергеевна 19188003751 61

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Тестирование): 61

Копия Нет
12 Минеева Юлия Вячеславовна 19192001757 60

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Тестирование): 60

Оригинал Да
13 Белкина Татьяна Сергеевна 19192003333 60

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Тестирование): 60

Копия Нет
14 Понарина Надежда Альбертовна 19192003476 60

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Тестирование): 60

Оригинал Да
15 Чернышова Татьяна Владимировна 19188004112 60

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Тестирование): 60

Копия Нет
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
1 Чернышова Татьяна Владимировна 19188004112 60

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Тестирование): 60

Копия Нет
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
1 Федосова Анастасия Эдуардовна 19192004048 93

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Тестирование): 93

Копия Нет
2 Чернышова Татьяна Владимировна 19188004112 60

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Тестирование): 60

Копия Нет
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
1 Клыков Дмитрий Александрович 19189003689 79

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Тестирование): 69

Наличие диплома о высшем образовании с отличием: 5

Наличие диплома о высшем образовании, соответствующего профилю направления подготовки в магистратуре: 5

Копия Нет
2 Петина Ольга Егоровна 19187002337 78

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Тестирование): 78

Копия Нет
3 Серегина Дарья Владимировна 19188004353 71

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Тестирование): 71

Оригинал Да
4 Алехина Юлия Олеговна 19188004526 70

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Тестирование): 65

Доклад на международной конференции: 5

Копия Нет
5 Шелухина Екатерина Викторовна 19188003602 61

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Тестирование): 61

Копия Нет
6 Курбатова Светлана Михайловна 19230000046 60

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Тестирование): 60

Копия Нет
7 Пантюхов Денис Геннадьевич 19190003983 60

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Тестирование): 60

Копия Нет
8 Вялых Анна Александровна 19192004560 60

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Тестирование): 60

Копия Нет
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
1 Момот Денис Витальевич 19192004180 92

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Тестирование): 92

Копия Нет
2 Костромина Ирина Васильевна 19188003905 75

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Тестирование): 70

Наличие диплома о высшем образовании, соответствующего профилю направления подготовки в магистратуре: 5

Копия Нет
3 Енютина Анастасия Владимировна 19188003951 67

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Тестирование): 67

Копия Нет
4 Домашев Григорий Владимирович 19192004781 65

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Тестирование): 65

Копия Нет
5 Воротникова Вероника Юрьевна 19188004777 65

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Тестирование): 60

Наличие диплома о высшем образовании с отличием: 5

Копия Нет
6 Белкина Татьяна Сергеевна 19192003333 60

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Тестирование): 60

Копия Нет
7 Чернышова Татьяна Владимировна 19188004112 60

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Тестирование): 60

Копия Нет
8 Стронская Елена Алексеевна 19190004163 60

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Тестирование): 60

Копия Нет
9 Локтионова Анастасия Андреевна 19178004168 60

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Тестирование): 60

Копия Нет
10 Зубко Марина Владимировна 19188004773 60

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Тестирование): 60

Копия Нет
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
1 Момот Денис Витальевич 19192004180 92

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Тестирование): 92

Копия Нет
2 Кубикова Анна Николаевна 19192004354 77

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Тестирование): 77

Копия Нет
3 Серегина Дарья Владимировна 19188004353 71

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Тестирование): 71

Копия Нет
4 Воскобойникова Юлия Александровна 19187002348 69

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Тестирование): 69

Копия Нет
5 Сотникова Анна Евгеньевна 19184003077 67

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Тестирование): 67

Копия Нет
6 Тюнякин Константин Николаевич 19188002502 66

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Тестирование): 66

Копия Нет
7 Цуканова Полина Николаевна 19186004070 63

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Тестирование): 63

Копия Нет
8 Стеценко Елена Викторовна 19185004115 61

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Тестирование): 61

Копия Нет
9 Курбатова Светлана Михайловна 19230000046 60

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Тестирование): 60

Копия Нет
10 Чернышова Татьяна Владимировна 19188004112 60

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Тестирование): 60

Копия Нет
11 Хмелевская Анастасия Анатольевна 19188004380 60

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Тестирование): 60

Оригинал Нет

Магистратура. Очно-заочная форма обучения

ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права

Факультет: Педагогики и психологии

Бакалавриат. Очная форма обучения

ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
1 Рахманина Светлана Евгеньевна 19186002877 199

1. Биология (ЕГЭ): 59

2. Русский язык (ЕГЭ): 78

3. Математика (ЕГЭ): 62

Копия Нет
2 Геворкян Эльвира Эдуардовна 19188004026 184

1. Биология (ЕГЭ): 56

2. Русский язык (ЕГЭ): 80

3. Математика (ЕГЭ): 45

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему: 3

Копия Нет
3 Шагандин Александр Андреевич 19175002526 170

1. Биология (ЕГЭ): 36

2. Русский язык (ЕГЭ): 72

3. Математика (ЕГЭ): 62

Копия Нет
4 Калмыкова Анна Игоревна 19174003977 158

1. Биология (ЕГЭ): 42

2. Русский язык (ЕГЭ): 71

3. Математика (ЕГЭ): 45

Копия Нет п. 32 пп. 4) Правил приема в КГУ граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»
5 Малихова Екатерина Александровна 19230001389 147

1. Биология (ЕГЭ): 42

2. Русский язык (ЕГЭ): 78

3. Математика (ЕГЭ): 27

Копия Нет
6 Кирьянова Анастасия Александровна 19174003531 134

1. Биология (ЕГЭ): 36

2. Русский язык (ЕГЭ): 59

3. Математика (ЕГЭ): 39

Копия Нет п. 32 пп. 4) Правил приема в КГУ граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
1 Шагандин Александр Андреевич 19175002526 170

1. Биология (ЕГЭ): 36

2. Русский язык (ЕГЭ): 72

3. Математика (ЕГЭ): 62

Копия Нет
2 Провоторова Александра Романовна 19230004234 166

1. Биология (ЕГЭ): 46

2. Русский язык (ЕГЭ): 70

3. Математика (ЕГЭ): 50

Копия Нет п. 32 пп. 4) Правил приема в КГУ граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»
3 Логвинова Виталия Александровна 19185002962 164

1. Биология (ЕГЭ): 42

2. Русский язык (ЕГЭ): 69

3. Математика (ЕГЭ): 50

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему: 3

Копия Нет
4 Бровкина Светлана Федоровна 19174004065 150

1. Биология (ЕГЭ): 51

2. Русский язык (ЕГЭ): 60

3. Математика (ЕГЭ): 39

Копия Нет
5 Белокопытова Наталья Андреевна 19230001216 147

1. Биология (ЕГЭ): 50

2. Русский язык (ЕГЭ): 64

3. Математика (ЕГЭ): 33

Копия Нет
6 Образцова Анастасия Александровна 19230001537 144

1. Биология (ЕГЭ): 47

2. Русский язык (ЕГЭ): 64

3. Математика (ЕГЭ): 33

Копия Нет
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
1 Образцова Анастасия Александровна 19230001537 144

1. Биология (ЕГЭ): 47

2. Русский язык (ЕГЭ): 64

3. Математика (ЕГЭ): 33

Копия Нет
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
1 Налесник Виктория Алексеевна 19175001265 173

1. Биология (ЕГЭ): 47

2. Русский язык (ЕГЭ): 76

3. Математика (ЕГЭ): 50

Копия Нет
2 Мосолова Валерия Сергеевна 19185002097 148

1. Биология (ЕГЭ): 43

2. Русский язык (ЕГЭ): 72

3. Математика (ЕГЭ): 33

Копия Нет
3 Золотарева Екатерина Евгеньевна 19185003079 138

1. Биология (ЕГЭ): 43

2. Русский язык (ЕГЭ): 62

3. Математика (ЕГЭ): 33

Копия Нет
4 Марицкая Анастасия Ивановна 19185002179 133

1. Биология (ЕГЭ): 47

2. Русский язык (ЕГЭ): 59

3. Математика (ЕГЭ): 27

Копия Нет

Бакалавриат. Заочная форма обучения

ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
1 Ломакина Анастасия Викторовна 19192002611 197

1. Биология (Письменно): 86

2. Русский язык (Письменно): 76

3. Математика (Письменно): 32

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему: 3

Копия Нет
2 Новикова Юлия Николаевна 19177000058 183

1. Биология (ЕГЭ): 63

2. Русский язык (ЕГЭ): 72

3. Математика (Письменно): 48

Копия Нет
3 Чулкова Анастасия Алексеевна 19185003713 178

1. Биология (Письменно): 63

2. Русский язык (ЕГЭ): 53

3. Математика (ЕГЭ): 62

Копия Нет
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
1 Киреева Ирина Сергеевна 19188001874 217

1. Биология (Письменно): 87

2. Русский язык (ЕГЭ): 70

3. Математика (ЕГЭ): 50

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
2 Грачева Ольга Витальевна 19192002241 204

1. Биология (Письменно): 77

2. Русский язык (ЕГЭ): 59

3. Математика (Письменно): 68

Копия Нет
3 Новикова Юлия Николаевна 19177000058 183

1. Биология (ЕГЭ): 63

2. Русский язык (ЕГЭ): 72

3. Математика (Письменно): 48

Копия Нет
4 Максимова Екатерина Андреевна 19180002694 177

1. Биология (Письменно): 80

2. Русский язык (Письменно): 37

3. Математика (Письменно): 60

Копия Нет
5 Левшукова Ольга Олеговна 19180002700 170

1. Биология (Письменно): 67

2. Русский язык (Письменно): 63

3. Математика (Письменно): 40

Копия Нет
6 Крыловская Олеся Николаевна 19185003361 136

1. Биология (ЕГЭ): 38

2. Русский язык (ЕГЭ): 71

3. Математика (ЕГЭ): 27

Копия Нет
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
1 Еремина Анастасия Александровна 19180003301 224

1. Биология (Письменно): 69

2. Русский язык (Письменно): 64

3. Математика (Письменно): 81

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
2 Алексина Маргарита Николаевна 19185003881 222

1. Биология (ЕГЭ): 64

2. Русский язык (ЕГЭ): 90

3. Математика (ЕГЭ): 68

Оригинал Да
3 Киреева Ирина Сергеевна 19188001874 217

1. Биология (Письменно): 87

2. Русский язык (ЕГЭ): 70

3. Математика (ЕГЭ): 50

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
4 Грачева Ольга Витальевна 19192002241 204

1. Биология (Письменно): 77

2. Русский язык (ЕГЭ): 59

3. Математика (Письменно): 68

Копия Нет
5 Новикова Юлия Николаевна 19177000058 183

1. Биология (ЕГЭ): 63

2. Русский язык (ЕГЭ): 72

3. Математика (Письменно): 48

Копия Нет
6 Боярчук Татьяна Романовна 19176002249 179

1. Биология (Письменно): 71

2. Русский язык (Письменно): 44

3. Математика (Письменно): 64

Копия Нет
7 Шокурова Екатерина Александровна 19184004528 129

1. Биология (Письменно): 45

2. Русский язык (Письменно): 56

3. Математика (Письменно): 28

Копия Нет

Бакалавриат. Очно-заочная форма обучения

ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
1 Рахманина Светлана Евгеньевна 19186002877 199

1. Биология (ЕГЭ): 59

2. Русский язык (ЕГЭ): 78

3. Математика (ЕГЭ): 62

Копия Нет
2 Климашевская Ольга Альбертовна 19230004344 183

1. Биология (ЕГЭ): 55

2. Русский язык (ЕГЭ): 89

3. Математика (ЕГЭ): 39

Копия Нет
3 Чулкова Анастасия Алексеевна 19185003713 178

1. Биология (Письменно): 63

2. Русский язык (ЕГЭ): 53

3. Математика (ЕГЭ): 62

Копия Нет
4 Рудева Ангелина Васильевна 19185004401 170

1. Биология (ЕГЭ): 48

2. Русский язык (ЕГЭ): 72

3. Математика (ЕГЭ): 50

Копия Нет
5 Пашкова Александра Сергеевна 19185000149 159

1. Биология (Письменно): 63

2. Русский язык (Письменно): 54

3. Математика (Письменно): 32

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
6 Андасова Алена Захаровна 19185001429 159

1. Биология (ЕГЭ): 53

2. Русский язык (ЕГЭ): 61

3. Математика (ЕГЭ): 45

Копия Нет
7 Колычева Ксения Андреевна 19185002976 154

1. Биология (ЕГЭ): 42

2. Русский язык (ЕГЭ): 56

3. Математика (ЕГЭ): 56

Копия Нет
8 Мосолова Валерия Сергеевна 19185002097 148

1. Биология (ЕГЭ): 43

2. Русский язык (ЕГЭ): 72

3. Математика (ЕГЭ): 33

Копия Нет
9 Филимонова Александра Игоревна 19185003790 139

1. Биология (Письменно): 50

2. Русский язык (Письменно): 51

3. Математика (Письменно): 28

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
10 Марицкая Анастасия Ивановна 19185002179 133

1. Биология (ЕГЭ): 47

2. Русский язык (ЕГЭ): 59

3. Математика (ЕГЭ): 27

Копия Нет

Магистратура. Очная форма обучения

ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
1 Черепнина Анна Николаевна 19178000053 61

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование (Тестирование): 60

Наличие рекомендации ГАК к поступлению в магистратуру: 1

Копия Нет
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права

Магистратура. Заочная форма обучения

ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
1 Певень Денис Александрович 19185003631 92

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 37.03.01 Психология (Тестирование): 82

Доклад на международной конференции: 5

Первое место на международном конкурсе научных работ: 5

Наличие публикаций в научной периодике по направлению подготовки (тезисы и материалы региональных всероссийских, международных конференций; статьи, опубликованные в центральной печати, в журналах, рекомендуемых ВАК, в зарубежных и специализированных журналах, в официальных Интернет-изданиях, в сборниках научных трудов): 2

Наличие рекомендации выпускающей кафедры к поступлению в магистратуру: 1

Копия Нет
2 Лепина Кристина Владимировна 19185003681 71

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 37.03.01 Психология (Тестирование): 70

Наличие публикаций в научной периодике по направлению подготовки (тезисы и материалы региональных всероссийских, международных конференций; статьи, опубликованные в центральной печати, в журналах, рекомендуемых ВАК, в зарубежных и специализированных журналах, в официальных Интернет-изданиях, в сборниках научных трудов): 1

Копия Нет
3 Ветрова Анастасия Сергеевна 19191003255 60

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 37.03.01 Психология (Тестирование): 60

Копия Нет
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
1 Нагаёва Эльвира Сергеевна 19185002995 84

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование (Тестирование): 74

Первое место на заключительном этапе Всероссийской студенческой олимпиады по профилю, соответствующему направлению подготовки в магистратуре: 10

Наличие диплома о высшем образовании с отличием: 5

Наличие диплома о высшем образовании, соответствующего профилю направления подготовки в магистратуре: 5

Наличие рекомендации выпускающей кафедры к поступлению в магистратуру: 1

Копия Нет
2 Митрофанова Яна Сергеевна 19230002834 72

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование (Тестирование): 62

Доклад на международной конференции: 5

Наличие диплома о высшем образовании с отличием: 5

Наличие публикаций в научной периодике по направлению подготовки (тезисы и материалы региональных всероссийских, международных конференций; статьи, опубликованные в центральной печати, в журналах, рекомендуемых ВАК, в зарубежных и специализированных журналах, в официальных Интернет-изданиях, в сборниках научных трудов): 1

Наличие рекомендации ГАК к поступлению в магистратуру: 1

Наличие рекомендации выпускающей кафедры к поступлению в магистратуру: 1

Копия Нет
3 Цуканова Ирина Сергеевна 19188003568 68

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование (Тестирование): 68

Копия Нет
4 Приходько Екатерина Сергеевна 19185004789 68

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование (Тестирование): 68

Копия Нет
5 Ковалева Диана Владимировна 19177003909 66

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование (Тестирование): 66

Копия Нет
6 Ветрова Анастасия Сергеевна 19191003255 60

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование (Тестирование): 60

Копия Нет
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
1 Струкова Елена Николаевна 19185002804 84

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование (Тестирование): 74

Наличие диплома о высшем образовании с отличием: 5

Наличие диплома о высшем образовании, соответствующего профилю направления подготовки в магистратуре: 5

Копия Нет
2 Жилинкова Анна Александровна 19185004817 76

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование (Тестирование): 66

Наличие диплома о высшем образовании с отличием: 5

Наличие диплома о высшем образовании, соответствующего профилю направления подготовки в магистратуре: 5

Наличие рекомендации выпускающей кафедры к поступлению в магистратуру: 1

Копия Нет
3 Шубина Ольга Алексеевна 19185004686 70

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование (Тестирование): 64

Наличие диплома о высшем образовании, соответствующего профилю направления подготовки в магистратуре: 5

Наличие рекомендации выпускающей кафедры к поступлению в магистратуру: 1

Копия Нет
4 Ковалева Диана Владимировна 19177003909 66

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование (Тестирование): 66

Копия Нет
5 Надёженко Анастасия Сергеевна 19181003900 60

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование (Тестирование): 60

Копия Нет
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
1 Ковалева Диана Владимировна 19177003909 66

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование (Тестирование): 66

Копия Нет

Факультет: Искусств и арт-педагогики

Бакалавриат. Очная форма обучения

ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
1 Баскова Мария Викторовна 19230000264 173

1. Обществознание (ЕГЭ): 56

2. История (ЕГЭ): 52

3. Русский язык (ЕГЭ): 65

Копия Нет
2 Шипунов Илья Сергеевич 19230001166 158

1. Обществознание (ЕГЭ): 49

2. История (ЕГЭ): 48

3. Русский язык (ЕГЭ): 61

Копия Нет
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
1 Тарловская Ангелина Евгеньевна 19188000695 218

1. Профессиональное испытание (Факультет искусств и артпедагогики) (Вступительное испытание профессиональной направленности): 69

2. Русский язык (ЕГЭ): 85

3. Обществознание (ЕГЭ): 60

Наличие статуса призера многопрофильной олимпиады КГУ (при поступлении на направления подготовки (специальности), соответствующие профилю олимпиады).: 4

Копия Нет
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права

Бакалавриат. Заочная форма обучения

ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
1 Панькова Анастасия Геннадьевна 19177001583 218

1. Профессиональное испытание (Факультет искусств и артпедагогики) (Вступительное испытание профессиональной направленности): 68

2. Русский язык (Письменно): 74

3. Обществознание (Письменно): 76

Копия Нет
2 Аболмасова Ирина Юрьевна 19177003189 170

1. Профессиональное испытание (Факультет искусств и артпедагогики) (Вступительное испытание профессиональной направленности): 74

2. Русский язык (Письменно): 50

3. Обществознание (Письменно): 46

Копия Нет
3 Ратушняк Анастасия Юрьевна 19227004451 151

1. Профессиональное испытание (Факультет искусств и артпедагогики) (Вступительное испытание профессиональной направленности): 60

2. Русский язык (Письменно): 49

3. Обществознание (Письменно): 42

Копия Нет
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
1 Куликова Софья Андреевна 19177001512 217

1. Русский язык (ЕГЭ): 69

2. Обществознание (ЕГЭ): 60

3. Творческое испытание (академическая живопись) (Вступительное испытание творческой направленности): 88

Копия Нет
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права

Магистратура. Очная форма обучения

ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
1 Гильмутдинова Анна Владимировна 19194000977 76

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование (Музыкальное образование) (Тестирование): 76

Копия Нет
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права

Магистратура. Заочная форма обучения

ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
1 Сергеева Ольга Александровна 19177004821 96

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование (Художественное образование) (Тестирование): 93

Первое место на региональном конкурсе научных работ: 3

Копия Нет
2 Булгакова Яна Ивановна 19177004812 89

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование (Художественное образование) (Тестирование): 89

Копия Нет

Факультет: Физики, математики, информатики

Бакалавриат. Очная форма обучения

ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
1 Волобуев Даниил Алексеевич 19187002608 164

1. Математика (ЕГЭ): 45

2. Информатика и ИКТ (ЕГЭ): 48

3. Русский язык (ЕГЭ): 71

Копия Нет
2 Александров Евгений Викторович 19186002054 136

1. Математика (ЕГЭ): 33

2. Информатика и ИКТ (ЕГЭ): 42

3. Русский язык (ЕГЭ): 61

Копия Нет
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
1 Митин Кирилл Игоревич 19183004887 187

1. Математика (ЕГЭ): 50

2. Информатика и ИКТ (ЕГЭ): 66

3. Русский язык (ЕГЭ): 71

Копия Да
2 Старуш Иван Юрьевич 19183003854 173

1. Математика (ЕГЭ): 62

2. Информатика и ИКТ (ЕГЭ): 55

3. Русский язык (ЕГЭ): 56

Копия Нет
3 Цегельник Дмитрий Владимирович 19184001375 170

1. Математика (ЕГЭ): 56

2. Информатика и ИКТ (ЕГЭ): 61

3. Русский язык (ЕГЭ): 53

Копия Нет
4 Волобуев Даниил Алексеевич 19187002608 164

1. Математика (ЕГЭ): 45

2. Информатика и ИКТ (ЕГЭ): 48

3. Русский язык (ЕГЭ): 71

Копия Нет
5 Александров Евгений Викторович 19186002054 136

1. Математика (ЕГЭ): 33

2. Информатика и ИКТ (ЕГЭ): 42

3. Русский язык (ЕГЭ): 61

Копия Нет
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
1 Стремоухов Сергей Сергеевич 19189004346 197

1. Математика (ЕГЭ): 70

2. Физика (ЕГЭ): 55

3. Русский язык (ЕГЭ): 72

Копия Нет
2 Евдокимов Даниил Евгеньевич 19192000399 197

1. Математика (ЕГЭ): 68

2. Физика (ЕГЭ): 57

3. Русский язык (ЕГЭ): 72

Копия Нет
3 Коссович Василий Владимирович 19189003594 171

1. Математика (ЕГЭ): 50

2. Физика (ЕГЭ): 57

3. Русский язык (ЕГЭ): 64

Копия Нет
4 Басов Даниил Сергеевич 19184003616 150

1. Математика (ЕГЭ): 45

2. Физика (ЕГЭ): 45

3. Русский язык (ЕГЭ): 57

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему: 3

Копия Нет п. 32 пп. 4) Правил приема в КГУ граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
1 Ахметов Денис Сергеевич 19176004692 222

1. Математика (ЕГЭ): 68

2. Обществознание (ЕГЭ): 60

3. Русский язык (ЕГЭ): 94

Копия Нет
2 Пузанов Игорь Дмитриевич 19189004658 178

1. Математика (ЕГЭ): 56

2. Обществознание (ЕГЭ): 57

3. Русский язык (ЕГЭ): 65

Копия Нет
3 Копылов Илья Романович 19175003767 175

1. Математика (ЕГЭ): 62

2. Обществознание (ЕГЭ): 54

3. Русский язык (ЕГЭ): 56

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему: 3

Копия Нет
4 Гирина Екатерина Андреевна 19192002986 162

1. Математика (ЕГЭ): 62

2. Обществознание (ЕГЭ): 45

3. Русский язык (ЕГЭ): 55

Копия Нет

Бакалавриат. Заочная форма обучения

ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
1 Мальцева Екатерина Сергеевна 19184003855 172

1. Математика (ЕГЭ): 50

2. Обществознание (ЕГЭ): 52

3. Русский язык (ЕГЭ): 70

Копия Нет
2 Ильин Александр Сергеевич 19182001891 160

1. Математика (Письменно): 62

2. Обществознание (Письменно): 61

3. Русский язык (Письменно): 37

Копия Нет
3 Глазков Валерий Валерьевич 19182002741 151

1. Математика (Письменно): 54

2. Обществознание (Письменно): 59

3. Русский язык (Письменно): 38

Копия Нет
4 Воронов Илья Александрович 19182002086 137

1. Математика (Письменно): 56

2. Обществознание (Письменно): 42

3. Русский язык (Письменно): 39

Копия Нет
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
1 Ильин Александр Сергеевич 19182001891 154

1. Математика (Письменно): 62

2. Информатика и ИКТ (Письменно): 55

3. Русский язык (Письменно): 37

Копия Нет
2 Мясников Дмитрий Сергеевич 19182002982 139

1. Математика (ЕГЭ): 39

2. Информатика и ИКТ (ЕГЭ): 44

3. Русский язык (ЕГЭ): 56

Копия Нет п. 32 пп. 4) Правил приема в КГУ граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»

Магистратура. Очная форма обучения

ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права

Магистратура. Заочная форма обучения

ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
1 Татаренков Антон Владимирович 19182002642 68

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование (Математика) (Тестирование): 68

Копия Нет
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права

Факультет: Естественно-географический

Бакалавриат. Очная форма обучения

ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
1 Котова Надежда Андреевна 19230004418 254

1. Химия (ЕГЭ): 83

2. Математика (ЕГЭ): 76

3. Русский язык (ЕГЭ): 85

Наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием: 10

Копия Нет
2 Архипцев Илья Сергеевич 19230001616 250

1. Химия (ЕГЭ): 83

2. Математика (ЕГЭ): 70

3. Русский язык (ЕГЭ): 87

Наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием: 10

Копия Нет
3 Прохорова Виолетта Алексеевна 19190002572 236

1. Химия (ЕГЭ): 73

2. Математика (ЕГЭ): 80

3. Русский язык (ЕГЭ): 73

Наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием: 10

Копия Нет
4 Курская Анастасия Сергеевна 19230002511 200

1. Химия (ЕГЭ): 72

2. Математика (ЕГЭ): 50

3. Русский язык (ЕГЭ): 78

Копия Нет
5 Ермакова Ирина Сергеевна 19192002890 173

1. Химия (ЕГЭ): 42

2. Математика (ЕГЭ): 62

3. Русский язык (ЕГЭ): 69

Копия Нет
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
1 Лукьянова Татьяна Вячеславовна 19174002684 261

1. Биология (ЕГЭ): 86

2. Математика (ЕГЭ): 74

3. Русский язык (ЕГЭ): 91

Наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием: 10

Копия Нет
2 Котова Надежда Андреевна 19230004418 255

1. Биология (ЕГЭ): 84

2. Математика (ЕГЭ): 76

3. Русский язык (ЕГЭ): 85

Наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием: 10

Копия Нет
3 Архипцев Илья Сергеевич 19230001616 236

1. Биология (ЕГЭ): 69

2. Математика (ЕГЭ): 70

3. Русский язык (ЕГЭ): 87

Наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием: 10

Копия Нет
4 Лыкин Алексей Евгеньевич 19230001452 211

1. Биология (ЕГЭ): 65

2. Математика (ЕГЭ): 50

3. Русский язык (ЕГЭ): 96

Копия Нет
5 Сафонова Екатерина Николаевна 19230000450 202

1. Биология (ЕГЭ): 61

2. Математика (ЕГЭ): 56

3. Русский язык (ЕГЭ): 85

Копия Нет
6 Геворкян Эльвира Эдуардовна 19188004026 184

1. Биология (ЕГЭ): 56

2. Математика (ЕГЭ): 45

3. Русский язык (ЕГЭ): 80

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему: 3

Копия Нет
7 Овсянникова Анна Владимировна 19188003261 172

1. Биология (ЕГЭ): 48

2. Математика (ЕГЭ): 62

3. Русский язык (ЕГЭ): 62

Копия Нет
8 Налетова Анна Александровна 19230002543 165

1. Биология (ЕГЭ): 40

2. Математика (ЕГЭ): 68

3. Русский язык (ЕГЭ): 57

Копия Нет
9 Калмыкова Анна Игоревна 19174003977 158

1. Биология (ЕГЭ): 42

2. Математика (ЕГЭ): 45

3. Русский язык (ЕГЭ): 71

Копия Нет п. 32 пп. 4) Правил приема в КГУ граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»
10 Суржикова Карина Дмитриевна 19177002644 156

1. Биология (ЕГЭ): 46

2. Математика (ЕГЭ): 45

3. Русский язык (ЕГЭ): 65

Копия Нет
11 Белокопытова Наталья Андреевна 19230001216 147

1. Биология (ЕГЭ): 50

2. Математика (ЕГЭ): 33

3. Русский язык (ЕГЭ): 64

Копия Нет
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
1 Сафонова Екатерина Николаевна 19230000450 203

1. Обществознание (ЕГЭ): 62

2. Математика (ЕГЭ): 56

3. Русский язык (ЕГЭ): 85

Копия Нет
2 Труфанова Ксения Юрьевна 19230001970 189

1. Обществознание (ЕГЭ): 54

2. Математика (ЕГЭ): 50

3. Русский язык (ЕГЭ): 85

Копия Нет
3 Овсянникова Анна Владимировна 19188003261 178

1. Обществознание (ЕГЭ): 54

2. Математика (ЕГЭ): 62

3. Русский язык (ЕГЭ): 62

Копия Нет
4 Провоторова Александра Романовна 19230004234 173

1. Обществознание (ЕГЭ): 53

2. Математика (ЕГЭ): 50

3. Русский язык (ЕГЭ): 70

Копия Нет п. 32 пп. 4) Правил приема в КГУ граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»
5 Дрянев Юрий Юрьевич 19175001522 157

1. Обществознание (ЕГЭ): 59

2. Математика (ЕГЭ): 33

3. Русский язык (ЕГЭ): 65

Копия Нет
6 Громыко Светлана Александровна 19230002295 136

1. Обществознание (ЕГЭ): 46

2. Математика (ЕГЭ): 39

3. Русский язык (ЕГЭ): 51

Копия Нет
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
1 Михайлов Александр Дмитриевич 19230002066 172

1. География (ЕГЭ): 61

2. Математика (ЕГЭ): 45

3. Русский язык (ЕГЭ): 66

Копия Нет
2 Дрянев Юрий Юрьевич 19175001522 159

1. География (ЕГЭ): 61

2. Математика (ЕГЭ): 33

3. Русский язык (ЕГЭ): 65

Копия Нет
3 Горбатых Анастасия Сергеевна 19230001520 158

1. География (ЕГЭ): 45

2. Математика (ЕГЭ): 39

3. Русский язык (ЕГЭ): 71

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему: 3

Копия Нет
4 Колодезная Анастасия Викторовна 19192002997 158

1. География (ЕГЭ): 44

2. Математика (ЕГЭ): 45

3. Русский язык (ЕГЭ): 66

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему: 3

Копия Нет
5 Радионова Мария Владимировна 19230001597 153

1. География (ЕГЭ): 39

2. Математика (ЕГЭ): 45

3. Русский язык (ЕГЭ): 69

Копия Нет
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
1 Богомолова Ульяна Юрьевна 19230002014 215

1. Обществознание (ЕГЭ): 71

2. Русский язык (ЕГЭ): 87

3. История (ЕГЭ): 57

Копия Нет п. 32 пп. 4) Правил приема в КГУ граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»
2 Дайментова Виктория Эдуардовна 19188002240 196

1. Обществознание (ЕГЭ): 64

2. Русский язык (ЕГЭ): 82

3. История (ЕГЭ): 50

Копия Нет
3 Адмакина Софья Николаевна 19227003017 196

1. Обществознание (ЕГЭ): 63

2. Русский язык (ЕГЭ): 72

3. История (ЕГЭ): 58

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему: 3

Копия Нет
4 Чернат Анна Сергеевна 19188000841 174

1. Обществознание (ЕГЭ): 52

2. Русский язык (ЕГЭ): 78

3. История (ЕГЭ): 44

Копия Нет
5 Беснилян Анжелика Армановна 19188002570 172

1. Обществознание (ЕГЭ): 54

2. Русский язык (ЕГЭ): 80

3. История (ЕГЭ): 38

Копия Нет
6 Трофимова Татьяна Игоревна 19230000362 167

1. Обществознание (ЕГЭ): 52

2. Русский язык (ЕГЭ): 70

3. История (ЕГЭ): 45

Копия Нет
7 Непочатых Елена Алексеевна 19186004155 166

1. Обществознание (ЕГЭ): 49

2. Русский язык (ЕГЭ): 73

3. История (ЕГЭ): 41

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему: 3

Копия Нет
8 Шубина Юлия Владимировна 19189001352 165

1. Обществознание (ЕГЭ): 55

2. Русский язык (ЕГЭ): 69

3. История (ЕГЭ): 41

Копия Нет
9 Корпачев Владислав Анатольевич 19178004465 163

1. Обществознание (ЕГЭ): 49

2. Русский язык (ЕГЭ): 54

3. История (ЕГЭ): 60

Копия Нет
10 Хохлова Екатерина Семёновна 19190002039 161

1. Обществознание (ЕГЭ): 54

2. Русский язык (ЕГЭ): 54

3. История (ЕГЭ): 50

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему: 3

Копия Нет
11 Белкина Диана Олеговна 19188000375 139

1. Обществознание (ЕГЭ): 42

2. Русский язык (ЕГЭ): 62

3. История (ЕГЭ): 35

Копия Нет

Бакалавриат. Заочная форма обучения

ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
1 Солдаткина Татьяна Алексеевна 19188001942 241

1. Обществознание (Письменно): 75

2. Русский язык (Письменно): 80

3. История (Письменно): 76

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
2 Рыженкова Марина Сергеевна 19230002237 230

1. Обществознание (Письменно): 76

2. Русский язык (Письменно): 78

3. История (Письменно): 76

Копия Нет
3 Дмитренко Антон Валерьевич 19230002363 225

1. Обществознание (ЕГЭ): 72

2. Русский язык (ЕГЭ): 71

3. История (Письменно): 72

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
4 Лукашова Юлия Витальевна 19186003477 113

1. Обществознание (Письменно): 43

2. Русский язык (Письменно): 38

3. История (Письменно): 32

Копия Нет

Магистратура. Очная форма обучения

ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
1 Харламова Надежда Олеговна 19230002954 100

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 04.03.01 Химия (Тестирование): 90

Наличие диплома о высшем образовании с отличием: 5

Наличие диплома о высшем образовании, соответствующего профилю направления подготовки в магистратуре: 5

Наличие публикаций в научной периодике по направлению подготовки (тезисы и материалы региональных всероссийских, международных конференций; статьи, опубликованные в центральной печати, в журналах, рекомендуемых ВАК, в зарубежных и специализированных журналах, в официальных Интернет-изданиях, в сборниках научных трудов): 5

Копия Нет
2 Жаббарова Алсу Шамилевна 19230003062 100

1. Экзамен в объеме требований, предъявляемых ФГОС к квалификации бакалавра по направлению подготовки 04.03.01 Химия (Тестирование): 90

Наличие диплома о высшем образовании с отличием: 5

Наличие публикаций в научной периодике по направлению подготовки (тезисы и материалы региональных всероссийских, международных конференций; статьи, опубликованные в центральной печати, в журналах, рекомендуемых ВАК, в зарубежных и специализированных журналах, в официальных Интернет-изданиях, в сборниках научных трудов): 10

Копия Нет
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права

Магистратура. Заочная форма обучения

ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права

Факультет: Иностранных языков

Бакалавриат. Очная форма обучения

ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
1 Эльцофон Софья Леонидовна 19176004256 238

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 77

2. Русский язык (ЕГЭ): 82

3. Обществознание (ЕГЭ): 79

Копия Нет
2 Тарловская Ангелина Евгеньевна 19188000695 237

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 92

2. Русский язык (ЕГЭ): 85

3. Обществознание (ЕГЭ): 60

Копия Нет
3 Перькова Кристина Андреевна 19176000586 236

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 90

2. Русский язык (ЕГЭ): 80

3. Обществознание (ЕГЭ): 66

Копия Нет
4 Мамонтова Ольга Германовна 19175003495 236

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 88

2. Русский язык (ЕГЭ): 82

3. Обществознание (ЕГЭ): 66

Копия Нет
5 Агибалова Юлия Александровна 19176004669 231

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 76

2. Русский язык (ЕГЭ): 91

3. Обществознание (ЕГЭ): 64

Копия Нет
6 Семененкова Ульяна Игоревна 19176004588 226

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 77

2. Русский язык (ЕГЭ): 85

3. Обществознание (ЕГЭ): 64

Копия Нет
7 Сахарова Анна Анатольевна 19176003621 216

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 86

2. Русский язык (ЕГЭ): 78

3. Обществознание (ЕГЭ): 52

Копия Нет
8 Коган Олег Артурович 19176004189 206

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 78

2. Русский язык (ЕГЭ): 76

3. Обществознание (ЕГЭ): 44

Наличие статуса призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников: 8

Копия Нет
9 Князев Егор Александрович 19188000223 205

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 76

2. Русский язык (ЕГЭ): 67

3. Обществознание (ЕГЭ): 62

Копия Нет
10 Стемпковский Егор Игоревич 19176002848 205

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 63

2. Русский язык (ЕГЭ): 82

3. Обществознание (ЕГЭ): 60

Копия Нет
11 Жарикова Анна Васильевна 19230001174 202

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 80

2. Русский язык (ЕГЭ): 67

3. Обществознание (ЕГЭ): 55

Копия Нет
12 Минаков Владислав Алексеевич 19176003690 196

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 73

2. Русский язык (ЕГЭ): 70

3. Обществознание (ЕГЭ): 53

Копия Нет
13 Лисунов Денис Игоревич 19176003309 195

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 75

2. Русский язык (ЕГЭ): 78

3. Обществознание (ЕГЭ): 42

Копия Нет
14 Дрёмина Александра Сергеевна 19176001260 194

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 34

2. Русский язык (ЕГЭ): 91

3. Обществознание (ЕГЭ): 59

Наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием: 10

Копия Нет
15 Казанчян Софи Аровна 19189003101 193

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 63

2. Русский язык (ЕГЭ): 73

3. Обществознание (ЕГЭ): 54

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему: 3

Копия Нет
16 Умрихина Юлия Сергеевна 19176001129 186

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 49

2. Русский язык (ЕГЭ): 71

3. Обществознание (ЕГЭ): 66

Копия Нет
17 Баскова Мария Викторовна 19230000264 174

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 53

2. Русский язык (ЕГЭ): 65

3. Обществознание (ЕГЭ): 56

Копия Нет
18 Бажанова Диана Александровна 19176003728 167

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 42

2. Русский язык (ЕГЭ): 76

3. Обществознание (ЕГЭ): 49

Копия Нет
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
1 Борзенко Ирина Юрьевна 19176002933 155

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 35

2. Русский язык (ЕГЭ): 72

3. Обществознание (ЕГЭ): 48

Копия Нет
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
1 Зайцева Валерия Сергеевна 19230001181 248

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 85

2. Русский язык (ЕГЭ): 91

3. Обществознание (ЕГЭ): 72

Копия Нет
2 Эльцофон Софья Леонидовна 19176004256 238

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 77

2. Русский язык (ЕГЭ): 82

3. Обществознание (ЕГЭ): 79

Копия Нет
3 Агибалова Юлия Александровна 19176004669 231

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 76

2. Русский язык (ЕГЭ): 91

3. Обществознание (ЕГЭ): 64

Копия Нет
4 Ахметов Денис Сергеевич 19176004692 220

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 66

2. Русский язык (ЕГЭ): 94

3. Обществознание (ЕГЭ): 60

Копия Нет
5 Мелентьев Вадим Тихонович 19184002837 218

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 85

2. Русский язык (ЕГЭ): 72

3. Обществознание (ЕГЭ): 61

Копия Нет
6 Клинков Артем Владимирович 19176003922 208

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 81

2. Русский язык (ЕГЭ): 73

3. Обществознание (ЕГЭ): 54

Копия Нет
7 Мочалина Алина Романовна 19184000732 205

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 70

2. Русский язык (ЕГЭ): 76

3. Обществознание (ЕГЭ): 59

Копия Нет
8 Щербакова Мария Сергеевна 19176003280 202

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 68

2. Русский язык (ЕГЭ): 87

3. Обществознание (ЕГЭ): 47

Копия Нет п. 32 пп. 4) Правил приема в КГУ граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»
9 Новикова Валерия Сергеевна 19177001996 200

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 83

2. Русский язык (ЕГЭ): 73

3. Обществознание (ЕГЭ): 44

Копия Нет
10 Киряева Дарья Дмитриевна 19167003732 199

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 64

2. Русский язык (ЕГЭ): 65

3. Обществознание (ЕГЭ): 70

Копия Нет
11 Минаков Владислав Алексеевич 19176003690 196

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 73

2. Русский язык (ЕГЭ): 70

3. Обществознание (ЕГЭ): 53

Копия Нет
12 Лисунов Денис Игоревич 19176003309 195

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 75

2. Русский язык (ЕГЭ): 78

3. Обществознание (ЕГЭ): 42

Копия Нет
13 Дрёмина Александра Сергеевна 19176001260 194

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 34

2. Русский язык (ЕГЭ): 91

3. Обществознание (ЕГЭ): 59

Наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием: 10

Копия Нет
14 Елисеева Екатерина Евгеньевна 19176004506 189

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 42

2. Русский язык (ЕГЭ): 91

3. Обществознание (ЕГЭ): 56

Копия Нет
15 Цветкова Виолетта Игоревна 19176000881 187

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 52

2. Русский язык (ЕГЭ): 73

3. Обществознание (ЕГЭ): 62

Копия Нет
16 Баскова Мария Викторовна 19230000264 174

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 53

2. Русский язык (ЕГЭ): 65

3. Обществознание (ЕГЭ): 56

Копия Нет
17 Металиченко Полина Михайловна 19176003847 173

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 60

2. Русский язык (ЕГЭ): 61

3. Обществознание (ЕГЭ): 52

Копия Нет
18 Петрухина Елизавета Сергеевна 19176000858 159

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 49

2. Русский язык (ЕГЭ): 64

3. Обществознание (ЕГЭ): 46

Копия Нет
19 Шорохов Даниил Владимирович 19176000619 158

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 53

2. Русский язык (ЕГЭ): 60

3. Обществознание (ЕГЭ): 45

Копия Нет
20 Шульга Арина Александровна 19187000161 157

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 41

2. Русский язык (ЕГЭ): 67

3. Обществознание (ЕГЭ): 49

Копия Нет
21 Крикунова Анастасия Сергеевна 19176004611 155

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 39

2. Русский язык (ЕГЭ): 71

3. Обществознание (ЕГЭ): 42

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему: 3

Копия Нет
22 Борзенко Ирина Юрьевна 19176002933 155

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 35

2. Русский язык (ЕГЭ): 72

3. Обществознание (ЕГЭ): 48

Копия Нет
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права
1 Чернецкая Дарья Андреевна 19176001743 261

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 95

2. Русский язык (ЕГЭ): 87

3. Обществознание (ЕГЭ): 79

Копия Нет
2 Бартенева Валерия Дмитриевна 19176001561 261

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 89

2. Русский язык (ЕГЭ): 85

3. Обществознание (ЕГЭ): 77

Наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием: 10

Копия Нет
3 Полунин Игорь Игоревич 19176002377 251

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 94

2. Русский язык (ЕГЭ): 87

3. Обществознание (ЕГЭ): 67

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему: 3

Копия Нет п. 32 пп. 4) Правил приема в КГУ граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»
4 Павлова Дарья Сергеевна 19194001344 250

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 79

2. Русский язык (ЕГЭ): 91

3. Обществознание (ЕГЭ): 70

Наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием: 10

Копия Нет
5 Бардникова Полина Сергеевна 19176004012 249

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 85

2. Русский язык (ЕГЭ): 80

3. Обществознание (ЕГЭ): 74

Наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием: 10

Копия Нет
6 Калинкина Виктория Викторовна 19176004184 241

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 70

2. Русский язык (ЕГЭ): 91

3. Обществознание (ЕГЭ): 70

Наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием: 10

Копия Нет п. 32 пп. 4) Правил приема в КГУ граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»
7 Мамонтова Ольга Германовна 19175003495 236

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 88

2. Русский язык (ЕГЭ): 82

3. Обществознание (ЕГЭ): 66

Копия Нет
8 Худякова Юлия Игоревна 19181003194 236

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 68

2. Русский язык (ЕГЭ): 87

3. Обществознание (ЕГЭ): 71

Наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием: 10

Копия Нет
9 Войдаков Станислав Павлович 19189001333 235

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 92

2. Русский язык (ЕГЭ): 82

3. Обществознание (ЕГЭ): 61

Копия Нет
10 Ужакова Милена Валентиновна 19176003784 233

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 81

2. Русский язык (ЕГЭ): 85

3. Обществознание (ЕГЭ): 67

Копия Нет
11 Алтунина Полина Игоревна 19187000776 232

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 88

2. Русский язык (ЕГЭ): 76

3. Обществознание (ЕГЭ): 68

Копия Нет
12 Захарова Александра Викторовна 19176000976 231

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 95

2. Русский язык (ЕГЭ): 87

3. Обществознание (ЕГЭ): 49

Копия Нет
13 Мотренко Олеся Александровна 19176000875 231

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 78

2. Русский язык (ЕГЭ): 80

3. Обществознание (ЕГЭ): 63

Наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием: 10

Копия Нет
14 Афанасьева Анна Александровна 19176002923 227

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 93

2. Русский язык (ЕГЭ): 85

3. Обществознание (ЕГЭ): 49

Копия Нет
15 Сафронов Михаил Павлович 19176002445 226

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 91

2. Русский язык (ЕГЭ): 76

3. Обществознание (ЕГЭ): 59

Копия Нет п. 32 пп. 4) Правил приема в КГУ граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»
16 Мелентьев Вадим Тихонович 19184002837 218

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 85

2. Русский язык (ЕГЭ): 72

3. Обществознание (ЕГЭ): 61

Копия Нет
17 Шабанова Анастасия Сергеевна 19176003224 218

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 78

2. Русский язык (ЕГЭ): 80

3. Обществознание (ЕГЭ): 60

Копия Нет
18 Рослякова Мария Игоревна 19176003832 215

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 58

2. Русский язык (ЕГЭ): 80

3. Обществознание (ЕГЭ): 77

Копия Нет
19 Кузьмина Анастасия Владимировна 19176001035 213

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 83

2. Русский язык (ЕГЭ): 78

3. Обществознание (ЕГЭ): 52

Копия Нет
20 Ишунина Екатерина Евгеньевна 19176000166 213

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 66

2. Русский язык (ЕГЭ): 76

3. Обществознание (ЕГЭ): 61

Наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием: 10

Копия Нет
21 Сметанкин Виктор Андреевич 19176003427 209

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 74

2. Русский язык (ЕГЭ): 76

3. Обществознание (ЕГЭ): 59

Копия Нет п. 32 пп. 4) Правил приема в КГУ граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»
22 Коган Олег Артурович 19176004189 206

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 78

2. Русский язык (ЕГЭ): 76

3. Обществознание (ЕГЭ): 44

Наличие статуса призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников: 8

Копия Нет
23 Козлова Анастасия Сергеевна 19176004000 206

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 67

2. Русский язык (ЕГЭ): 76

3. Обществознание (ЕГЭ): 63

Копия Нет
24 Князев Егор Александрович 19188000223 205

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 76

2. Русский язык (ЕГЭ): 67

3. Обществознание (ЕГЭ): 62

Копия Нет
25 Железняк Роман Сергеевич 19190001165 203

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 72

2. Русский язык (ЕГЭ): 76

3. Обществознание (ЕГЭ): 55

Копия Нет
26 Жарикова Анна Васильевна 19230001174 202

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 80

2. Русский язык (ЕГЭ): 67

3. Обществознание (ЕГЭ): 55

Копия Нет
27 Щербакова Мария Сергеевна 19176003280 202

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 68

2. Русский язык (ЕГЭ): 87

3. Обществознание (ЕГЭ): 47

Копия Нет п. 32 пп. 4) Правил приема в КГУ граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»
28 Новикова Валерия Сергеевна 19177001996 200

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 83

2. Русский язык (ЕГЭ): 73

3. Обществознание (ЕГЭ): 44

Копия Нет
29 Ширкова Елизавета Романовна 19176003492 199

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 74

2. Русский язык (ЕГЭ): 72

3. Обществознание (ЕГЭ): 53

Копия Нет
30 Чернышов Александр Алексеевич 19176000248 196

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 74

2. Русский язык (ЕГЭ): 67

3. Обществознание (ЕГЭ): 55

Копия Нет
31 Лисунов Денис Игоревич 19176003309 195

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 75

2. Русский язык (ЕГЭ): 78

3. Обществознание (ЕГЭ): 42

Копия Нет
32 Руднева Виктория Алексеевна 19176001684 193

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 73

2. Русский язык (ЕГЭ): 67

3. Обществознание (ЕГЭ): 53

Копия Нет
33 Ильина Валерия Владимировна 19176001005 191

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 63

2. Русский язык (ЕГЭ): 66

3. Обществознание (ЕГЭ): 62

Копия Нет
34 Жилина Юлия Олеговна 19176000498 189

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 54

2. Русский язык (ЕГЭ): 76

3. Обществознание (ЕГЭ): 56

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему: 3

Копия Нет
35 Погосян Диана Артёмовна 19176002114 188

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 58

2. Русский язык (ЕГЭ): 71

3. Обществознание (ЕГЭ): 59

Копия Нет
36 Чернышева Мария Сергеевна 19176004556 187

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 57

2. Русский язык (ЕГЭ): 78

3. Обществознание (ЕГЭ): 49

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему: 3

Копия Нет
37 Умрихина Юлия Сергеевна 19176001129 186

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 49

2. Русский язык (ЕГЭ): 71

3. Обществознание (ЕГЭ): 66

Копия Нет
38 Фадеева Анастасия Сергеевна 19176004285 178

1. Иностранный язык (ЕГЭ): 61

2. Русский язык (ЕГЭ): 70

3. Обществознание (ЕГЭ): 47

Копия Нет
39 Пашкова Светлана Зурабовна