Региональный оператор WorldSkills Russia

Инклюзивное образовательное пространство "Территория включения"

КОРОНАВИРУС, ГРИПП, ОРВИ: МЕРЫ ПРОФИЛАКТИКИ

Вниманию иностранных студентов, находящихся за рубежом | Attention of international students | 通知! | À l'attention des étudiants internationaux


Списки лиц, подавших документы на БАКАЛАВРИАТ, СПЕЦИАЛИТЕТ

Факультет: Исторический

Бакалавриат

Заочная форма обучения

ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права Заказчик целевого обучения Рекомендация
1 Перцев Ярослав Андреевич 20175002168 235

1. Обществознание (ЕГЭ): 74

2. Русский язык (ЕГЭ): 91

3. История (ЕГЭ): 70

Копия Нет
2 Глущенко Ульяна Александровна 20195001560 232

1. Обществознание (Письменно): 89

2. Русский язык (Письменно): 61

3. История (Письменно): 82

Копия Нет
3 Ткаченко Даниил Александрович 20226004532 231

1. Обществознание (ЕГЭ): 66

2. Русский язык (ЕГЭ): 82

3. История (ЕГЭ): 83

Копия Нет
4 Титова Анастасия Алексеевна 20175001296 222

1. Обществознание (Письменно): 72

2. Русский язык (Письменно): 66

3. История (Письменно): 84

Копия Нет
5 Свинцова Анастасия Викторовна 20227006249 222

1. Обществознание (ЕГЭ): 71

2. Русский язык (ЕГЭ): 89

3. История (ЕГЭ): 62

Копия Нет
6 Душкин Сергей Сергеевич 20167000718 221

1. Обществознание (ЕГЭ): 67

2. Русский язык (ЕГЭ): 96

3. История (ЕГЭ): 55

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему: 3

Копия Нет
7 Рагулина Елена Сергеевна 20175001435 220

1. Обществознание (Письменно): 68

2. Русский язык (Письменно): 66

3. История (Письменно): 86

Копия Нет
8 Вилесова Диана Алексеевна 20175006108 218

1. Обществознание (Письменно): 73

2. Русский язык (Письменно): 69

3. История (Письменно): 76

Копия Нет
9 Геращенко Александр Сергеевич 20175000999 218

1. Обществознание (Письменно): 59

2. Русский язык (Письменно): 77

3. История (Письменно): 72

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
10 Исагова Вюсала Октай кызы 20195001496 208

1. Обществознание (Письменно): 68

2. Русский язык (Письменно): 58

3. История (Письменно): 72

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
11 Шумакова Ксения Ивановна 20196003100 206

1. Обществознание (ЕГЭ): 72

2. Русский язык (ЕГЭ): 76

3. История (ЕГЭ): 58

Копия Нет
12 Григоров Егор Евгеньевич 20175006004 198

1. Обществознание (ЕГЭ): 71

2. Русский язык (ЕГЭ): 59

3. История (ЕГЭ): 68

Оригинал Да
13 Морозова Екатерина Юрьевна 20175003642 195

1. Обществознание (ЕГЭ): 63

2. Русский язык (ЕГЭ): 66

3. История (ЕГЭ): 56

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
14 Зуборева Ангелина Алексеевна 20175000113 190

1. Обществознание (ЕГЭ): 46

2. Русский язык (ЕГЭ): 88

3. История (Письменно): 56

Копия Нет
15 Малахвей Диана Николаевна 20195001671 185

1. Обществознание (Письменно): 65

2. Русский язык (Письменно): 48

3. История (Письменно): 72

Копия Нет
16 Наавгуст Дмитрий Русланович 20180000186 176

1. Обществознание (ЕГЭ): 66

2. Русский язык (ЕГЭ): 55

3. История (ЕГЭ): 52

Осуществление волонтерской (добровольческой) деятельности (если с даты завершения периода осуществления указанной деятельности до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более четырех лет): 3

Копия Нет
17 Тихонравов Сергей Игоревич 20175003344 175

1. Обществознание (Письменно): 58

2. Русский язык (Письменно): 55

3. История (Письменно): 62

Копия Нет
18 Филинова Анастасия Романовна 20175002112 167

1. Обществознание (Письменно): 54

2. Русский язык (Письменно): 55

3. История (Письменно): 58

Копия Нет
19 Толоконин Павел Сергеевич 20180005917 164

1. Обществознание (ЕГЭ): 55

2. Русский язык (ЕГЭ): 49

3. История (ЕГЭ): 60

Копия Нет
20 Некрасов Александр Сергеевич 20195000406 145

1. Обществознание (Письменно): 52

2. Русский язык (Письменно): 53

3. История (Письменно): 40

Копия Нет
21 Патрикеева Валерия Андреевна 20195002487 61

1. Обществознание (Письменно): 0 (минимум: 44)

2. Русский язык (Письменно): 51

3. История (Письменно): 0 (минимум: 40)

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
22 Иванисов Максим Александрович 20185006053 0

1. Обществознание (Письменно): 0 (минимум: 44)

2. Русский язык (Письменно): 0 (минимум: 40)

3. История (Письменно): 0 (минимум: 40)

Копия Нет
23 Орлов Денис Александрович 20175006280 0

1. Обществознание (Письменно): 0 (минимум: 44)

2. Русский язык (Письменно): 0 (минимум: 40)

3. История (Письменно): 0 (минимум: 40)

Копия Нет

Факультет: Юридический

Бакалавриат

Заочная форма обучения

ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права Заказчик целевого обучения Рекомендация

Факультет: Педагогики и психологии

Бакалавриат

Заочная форма обучения

ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права Заказчик целевого обучения Рекомендация
1 Дятлова Анастасия Юрьевна 20174004083 274

1. Биология (Письменно): 81

2. Математика (Письменно): 94

3. Русский язык (Письменно): 89

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
2 Сибирякова Алена Борисовна 20185003525 252

1. Биология (Письменно): 86

2. Математика (Письменно): 90

3. Русский язык (Письменно): 76

Копия Нет
3 Пальчикова Надежда Вадимовна 20185001720 240

1. Биология (Письменно): 83

2. Математика (Письменно): 74

3. Русский язык (Письменно): 83

Копия Нет
4 Носова Наталья Николаевна 20185003197 233

1. Биология (Письменно): 67

2. Математика (Письменно): 90

3. Русский язык (Письменно): 76

Копия Нет
5 Гладкова Анна Владимировна 20185002623 226

1. Биология (Письменно): 76

2. Математика (Письменно): 82

3. Русский язык (Письменно): 58

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
6 Заикина Яна Александровна 20195001434 221

1. Биология (Письменно): 73

2. Математика (Письменно): 90

3. Русский язык (Письменно): 58

Копия Нет
7 Смолянинова Елена Николаевна 20185002802 216

1. Биология (Письменно): 82

2. Математика (Письменно): 69

3. Русский язык (Письменно): 65

Копия Нет
8 Остапчук Мадлен Седраковна 20175004007 207

1. Биология (Письменно): 82

2. Математика (ЕГЭ): 56

3. Русский язык (ЕГЭ): 59

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему: 3

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
9 Артемчук Валерия Игоревна 20190004964 207

1. Биология (Письменно): 80

2. Математика (Письменно): 74

3. Русский язык (Письменно): 53

Копия Нет
10 Быркина Ангелина Андреевна 20174001517 205

1. Биология (Письменно): 71

2. Математика (Письменно): 58

3. Русский язык (Письменно): 66

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
11 Веденеева Мария Игоревна 20185001547 204

1. Биология (Письменно): 79

2. Математика (Письменно): 60

3. Русский язык (Письменно): 55

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
12 Волосова Анна Игоревна 20185004870 198

1. Биология (Письменно): 70

2. Математика (Письменно): 80

3. Русский язык (Письменно): 48

Копия Нет
13 Борисенко Ангелина Сергеевна 20194004858 197

1. Биология (Письменно): 65

2. Математика (Письменно): 79

3. Русский язык (Письменно): 53

Копия Нет
14 Гоева Юлия Александровна 20180001419 195

1. Биология (Письменно): 65

2. Математика (Письменно): 60

3. Русский язык (ЕГЭ): 60

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
15 Голикова Лилия Сергеевна 20096001400 195

1. Биология (Письменно): 59

2. Математика (Письменно): 73

3. Русский язык (Письменно): 53

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
16 Борисова Татьяна Николаевна 20185001542 194

1. Биология (Письменно): 89

2. Математика (Письменно): 60

3. Русский язык (Письменно): 45

Копия Нет
17 Сорокина Алина Александровна 20185005973 178

1. Биология (Письменно): 71

2. Математика (Письменно): 57

3. Русский язык (Письменно): 50

Копия Нет
18 Кролевецкая Елизавета Сергеевна 20185005972 170

1. Биология (Письменно): 73

2. Математика (Письменно): 55

3. Русский язык (Письменно): 42

Копия Нет
19 Сахарова Кристина Игоревна 20174006046 155

1. Биология (Письменно): 40

2. Математика (Письменно): 68

3. Русский язык (Письменно): 47

Копия Нет
20 Еремина Ольга Владимировна 20185006098 146

1. Биология (Письменно): 46

2. Математика (Письменно): 47

3. Русский язык (Письменно): 53

Копия Нет
21 Полякова Александра Андреевна 20230005107 145

1. Биология (ЕГЭ): 42

2. Математика (ЕГЭ): 39

3. Русский язык (ЕГЭ): 64

Копия Нет
22 Шевцова Алевтина Руслановна 20177000524 119

1. Биология (Письменно): 32 (минимум: 40)

2. Математика (Письменно): 0 (минимум: 39)

3. Русский язык (Письменно): 87

Копия Нет
23 Романчук Екатерина Алексеевна 20185003810 114

1. Биология (Письменно): 26 (минимум: 40)

2. Математика (Письменно): 41

3. Русский язык (Письменно): 47

Копия Нет
24 Ступакова Дарья Романовна 20185005823 63

1. Биология (Письменно): 47

2. Математика (Письменно): 6 (минимум: 39)

3. Русский язык (Письменно): 0 (минимум: 40)

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
25 Пухтинова Ольга Александровна 20185001360 0

1. Биология (Письменно): 0 (минимум: 40)

2. Математика (Письменно): 0 (минимум: 39)

3. Русский язык (Письменно): 0 (минимум: 40)

Копия Нет
26 Никулина Наталья Валерьевна 20185005455 0

1. Биология (Письменно): 0 (минимум: 40)

2. Математика (Письменно): 0 (минимум: 39)

3. Русский язык (Письменно): 0 (минимум: 40)

Копия Нет
27 Иванисов Максим Александрович 20185006053 0

1. Биология (Письменно): 0 (минимум: 40)

2. Математика (Письменно): 0 (минимум: 39)

3. Русский язык (Письменно): 0 (минимум: 40)

Копия Нет
28 Ачкасова Диляра Равшановна 20185006192 0

1. Биология (Письменно): 0 (минимум: 40)

2. Математика (Письменно): 0 (минимум: 39)

3. Русский язык (Письменно): 0 (минимум: 40)

Копия Нет
29 Петрова Анастасия Андреевна 20185006265 0

1. Биология (Письменно): 0 (минимум: 40)

2. Математика (Письменно): 0 (минимум: 39)

3. Русский язык (Письменно): 0 (минимум: 40)

Копия Нет
30 Косинова Наталья Алексеевна 20185006285 0

1. Биология (Письменно): 0 (минимум: 40)

2. Математика (Письменно): 0 (минимум: 39)

3. Русский язык (Письменно): 0 (минимум: 40)

Копия Нет
31 Брославская Маргарита Григорьевна 20096006444 0

1. Биология (Письменно): 0 (минимум: 40)

2. Математика (Письменно): 0 (минимум: 39)

3. Русский язык (Письменно): 0 (минимум: 40)

Оригинал Да
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права Заказчик целевого обучения Рекомендация
1 Разинькова Мария Михайловна 20185002219 210

1. Биология (Письменно): 64

2. Математика (Письменно): 80

3. Русский язык (Письменно): 66

Копия Нет
2 Михайлова Маргарита Юрьевна 20230003724 208

1. Биология (Письменно): 78

2. Математика (Письменно): 64

3. Русский язык (Письменно): 66

Копия Нет
3 Глазова Людмила Николаевна 20185000659 208

1. Биология (Письменно): 77

2. Математика (Письменно): 72

3. Русский язык (Письменно): 59

Копия Нет
4 Остапчук Мадлен Седраковна 20175004007 207

1. Биология (Письменно): 82

2. Математика (ЕГЭ): 56

3. Русский язык (ЕГЭ): 59

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему: 3

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
5 Романенко Татьяна Владимировна 20185001647 198

1. Биология (Письменно): 85

2. Математика (Письменно): 62

3. Русский язык (Письменно): 51

Копия Нет
6 Чебыкина Дарья Анатольевна 20185006031 181

1. Биология (Письменно): 52

2. Математика (Письменно): 64

3. Русский язык (Письменно): 55

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
7 Кудрявцева Анастасия Александровна 20185000754 154

1. Биология (Письменно): 66

2. Математика (Письменно): 47

3. Русский язык (Письменно): 41

Копия Нет
8 Берлова Полина Михайловна 20185004290 151

1. Биология (Письменно): 51

2. Математика (Письменно): 52

3. Русский язык (Письменно): 48

Копия Нет
9 Еремина Ольга Владимировна 20185006098 146

1. Биология (Письменно): 46

2. Математика (Письменно): 47

3. Русский язык (Письменно): 53

Копия Нет
10 Сабельникова Екатерина Вадимовна 20185002003 135

1. Биология (Письменно): 40

2. Математика (Письменно): 53

3. Русский язык (Письменно): 42

Копия Нет
11 Шубина Кристина Алексеевна 20185005258 131

1. Биология (Письменно): 40

2. Математика (Письменно): 45

3. Русский язык (Письменно): 46

Копия Нет
12 Емельянова Софья Дмитриевна 20190004658 107

1. Биология (ЕГЭ): 0 (минимум: 40)

2. Математика (ЕГЭ): 56

3. Русский язык (ЕГЭ): 51

Копия Нет
13 Петина Марина Сергеевна 20185004957 41

1. Биология (Письменно): 0 (минимум: 40)

2. Математика (Письменно): 41

3. Русский язык (Письменно): 0 (минимум: 40)

Копия Нет
14 Чумаченко Марина Александровна 20185002760 0

1. Биология (Письменно): 0 (минимум: 40)

2. Математика (Письменно): 0 (минимум: 39)

3. Русский язык (Письменно): 0 (минимум: 40)

Копия Нет
15 Шаталова Елена Ивановна 20185004962 0

1. Биология (Письменно): 0 (минимум: 40)

2. Математика (Письменно): 0 (минимум: 39)

3. Русский язык (Письменно): 0 (минимум: 40)

Копия Нет
16 Косинова Наталья Алексеевна 20185006285 0

1. Биология (Письменно): 0 (минимум: 40)

2. Математика (Письменно): 0 (минимум: 39)

3. Русский язык (Письменно): 0 (минимум: 40)

Оригинал Да
17 Алиева Светлана Джингизовна 20185006291 0

1. Биология (Письменно): 0 (минимум: 40)

2. Математика (Письменно): 0 (минимум: 39)

3. Русский язык (Письменно): 0 (минимум: 40)

Копия Нет
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права Заказчик целевого обучения Рекомендация
1 Худаева Ирина Дмитриевна 20185001597 236

1. Биология (Письменно): 93

2. Математика (Письменно): 77

3. Русский язык (Письменно): 66

Копия Нет
2 Максименко Диана Гариевна 20180000858 227

1. Биология (Письменно): 90

2. Математика (Письменно): 87

3. Русский язык (Письменно): 50

Копия Нет
3 Коваленко Кристина Андреевна 20185003931 226

1. Биология (Письменно): 56

2. Математика (Письменно): 91

3. Русский язык (Письменно): 69

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет п. 33, п.п. 4) Правил приема в КГУ - граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»
4 Горбачева Елена Ивановна 20185001866 225

1. Биология (Письменно): 74

2. Математика (Письменно): 72

3. Русский язык (Письменно): 69

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
5 Власова Анастасия Павловна 20185000785 222

1. Биология (Письменно): 77

2. Математика (Письменно): 80

3. Русский язык (Письменно): 55

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
6 Луценко Алина Александровна 20174000906 218

1. Биология (Письменно): 84

2. Математика (Письменно): 69

3. Русский язык (Письменно): 65

Копия Нет
7 Гамбаралиева Анастасия Вугаровна 20185006319 216

1. Биология (Письменно): 73

2. Математика (Письменно): 71

3. Русский язык (Письменно): 69

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему: 3

Копия Нет
8 Пученкова Анастасия Михайловна 20185006322 208

1. Биология (Письменно): 69

2. Математика (Письменно): 84

3. Русский язык (Письменно): 55

Копия Нет
9 Остапчук Мадлен Седраковна 20175004007 207

1. Биология (Письменно): 82

2. Математика (ЕГЭ): 56

3. Русский язык (ЕГЭ): 59

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему: 3

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
10 Веденеева Мария Игоревна 20185001547 204

1. Биология (Письменно): 79

2. Математика (Письменно): 60

3. Русский язык (Письменно): 55

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
11 Гнездилова Юлия Васильевна 20185001425 198

1. Биология (ЕГЭ): 47

2. Математика (ЕГЭ): 45

3. Русский язык (ЕГЭ): 96

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
12 Чаленко Анна Андреевна 20185001537 192

1. Биология (Письменно): 74

2. Математика (Письменно): 67

3. Русский язык (Письменно): 51

Копия Нет
13 Чижикова Татьяна Михайловна 20185000330 185

1. Биология (Письменно): 59

2. Математика (Письменно): 59

3. Русский язык (Письменно): 67

Копия Нет
14 Петренко Полина Владимировна 20185002230 185

1. Биология (Письменно): 55

2. Математика (Письменно): 81

3. Русский язык (Письменно): 49

Копия Нет
15 Яковлева Светлана Андреевна 20185001769 184

1. Биология (Письменно): 87

2. Математика (Письменно): 54

3. Русский язык (Письменно): 43

Копия Нет
16 Патрикеева Валерия Андреевна 20195002487 181

1. Биология (Письменно): 77

2. Математика (Письменно): 43

3. Русский язык (Письменно): 51

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
17 Чебыкина Дарья Анатольевна 20185006031 181

1. Биология (Письменно): 52

2. Математика (Письменно): 64

3. Русский язык (Письменно): 55

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
18 Савельева Анна Владимировна 20174006339 181

1. Биология (Письменно): 51

2. Математика (Письменно): 87

3. Русский язык (Письменно): 43

Копия Нет
19 Кушнерева Анастасия Петровна 20185005759 166

1. Биология (Письменно): 64

2. Математика (Письменно): 39

3. Русский язык (Письменно): 53

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
20 Кудрявцева Анастасия Александровна 20185000754 154

1. Биология (Письменно): 66

2. Математика (Письменно): 47

3. Русский язык (Письменно): 41

Копия Нет
21 Ковалева Анастасия Анатольевна 20185002211 147

1. Биология (Письменно): 43

2. Математика (Письменно): 55

3. Русский язык (Письменно): 49

Копия Нет
22 Лунина Ирина Николаевна 20185001882 142

1. Биология (Письменно): 43

2. Математика (Письменно): 50

3. Русский язык (Письменно): 49

Копия Нет
23 Матшина Анастасия Герамовна 20191001855 138

1. Биология (Письменно): 40

2. Математика (Письменно): 47

3. Русский язык (Письменно): 51

Копия Нет
24 Картавых Виктория Валерьевна 20185004560 125

1. Биология (ЕГЭ): 36 (минимум: 40)

2. Математика (ЕГЭ): 27 (минимум: 39)

3. Русский язык (ЕГЭ): 62

Копия Нет
25 Ткачёва Ирина Александровна 20230002214 91

1. Биология (Письменно): 0 (минимум: 40)

2. Математика (Письменно): 0 (минимум: 39)

3. Русский язык (ЕГЭ): 91

Копия Нет
26 Акилина Елизавета Артуровна 20185004063 0

1. Биология (Письменно): 0 (минимум: 40)

2. Математика (Письменно): 0 (минимум: 39)

3. Русский язык (Письменно): 0 (минимум: 40)

Копия Нет
27 Гансиор Игорь Ефимович 20185006223 0

1. Биология (Письменно): 0 (минимум: 40)

2. Математика (Письменно): 0 (минимум: 39)

3. Русский язык (Письменно): 0 (минимум: 40)

Копия Нет
28 Шейкина Анастасия Олеговна 20185006236 0

1. Биология (Письменно): 0 (минимум: 40)

2. Математика (Письменно): 0 (минимум: 39)

3. Русский язык (Письменно): 0 (минимум: 40)

Копия Нет
29 Орлов Денис Александрович 20175006280 0

1. Биология (Письменно): 0 (минимум: 40)

2. Математика (Письменно): 0 (минимум: 39)

3. Русский язык (Письменно): 0 (минимум: 40)

Копия Нет
30 Ахмадуллина Ильмира Ильшатовна 20185006299 0

1. Биология (Письменно): 0 (минимум: 40)

2. Математика (Письменно): 0 (минимум: 39)

3. Русский язык (Письменно): 0 (минимум: 40)

Оригинал Нет
31 Захарьева Наталья Николаевна 20185006310 0

1. Биология (Письменно): 0 (минимум: 40)

2. Математика (Письменно): 0 (минимум: 39)

3. Русский язык (Письменно): 0 (минимум: 40)

Копия Нет
32 Байкина Юлия Николаевна 20185006311 0

1. Биология (Письменно): 0 (минимум: 40)

2. Математика (Письменно): 0 (минимум: 39)

3. Русский язык (Письменно): 0 (минимум: 40)

Копия Нет

Факультет: Искусств и арт-педагогики

Бакалавриат

Заочная форма обучения

ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права Заказчик целевого обучения Рекомендация
1 Пазуха Ирина Владимировна 20177005952 231

1. Профессиональное испытание (Факультет искусств и арт-педагогики) (Вступительное испытание профессиональной направленности): 89

2. Русский язык (Письменно): 69

3. Обществознание (Письменно): 73

Копия Нет
2 Шевцова Алевтина Руслановна 20177000524 218

1. Профессиональное испытание (Факультет искусств и арт-педагогики) (Вступительное испытание профессиональной направленности): 62

2. Русский язык (Письменно): 87

3. Обществознание (Письменно): 69

Копия Нет
3 Калуцких Юлия Сергеевна 20177001122 217

1. Профессиональное испытание (Факультет искусств и арт-педагогики) (Вступительное испытание профессиональной направленности): 95

2. Русский язык (Письменно): 51

3. Обществознание (Письменно): 61

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Наличие статуса призера многопрофильной олимпиады КГУ (при поступлении на направления подготовки (специальности), соответствующие профилю олимпиады).: 2

Копия Нет
4 Лунгу Виолина Олеговна 20177001168 217

1. Профессиональное испытание (Факультет искусств и арт-педагогики) (Вступительное испытание профессиональной направленности): 76

2. Русский язык (Письменно): 86

3. Обществознание (Письменно): 55

Копия Нет
5 Андриясова Анастасия Геннадьевна 20177000585 213

1. Профессиональное испытание (Факультет искусств и арт-педагогики) (Вступительное испытание профессиональной направленности): 82

2. Русский язык (Письменно): 62

3. Обществознание (Письменно): 69

Копия Нет
6 Мозгов Иван Алексеевич 20177001071 213

1. Профессиональное испытание (Факультет искусств и арт-педагогики) (Вступительное испытание профессиональной направленности): 79

2. Русский язык (Письменно): 64

3. Обществознание (Письменно): 70

Копия Нет
7 Полянская Наталья Валентиновна 20096001383 209

1. Профессиональное испытание (Факультет искусств и арт-педагогики) (Вступительное испытание профессиональной направленности): 80

2. Русский язык (Письменно): 66

3. Обществознание (Письменно): 63

Копия Нет
8 Амелин Владимир Анатольевич 20177001392 194

1. Профессиональное испытание (Факультет искусств и арт-педагогики) (Вступительное испытание профессиональной направленности): 85

2. Русский язык (Письменно): 51

3. Обществознание (Письменно): 58

Копия Нет
9 Ланина Марина Сергеевна 20177000624 176

1. Профессиональное испытание (Факультет искусств и арт-педагогики) (Вступительное испытание профессиональной направленности): 61

2. Русский язык (ЕГЭ): 61

3. Обществознание (ЕГЭ): 54

Копия Нет
10 Вакорева Алена Сергеевна 20185006254 50

1. Профессиональное испытание (Факультет искусств и арт-педагогики) (Вступительное испытание профессиональной направленности): 0 (минимум: 60)

2. Русский язык (Письменно): 50

3. Обществознание (Письменно): 0 (минимум: 44)

Копия Нет
11 Константинова Екатерина Сергеевна 20227006439 0

1. Профессиональное испытание (Факультет искусств и арт-педагогики) (Вступительное испытание профессиональной направленности): 0 (минимум: 60)

2. Русский язык (Письменно): 0 (минимум: 40)

3. Обществознание (Письменно): 0 (минимум: 44)

Копия Нет
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права Заказчик целевого обучения Рекомендация
1 Воронцова Анастасия Дмитриевна 20177003503 235

1. Творческое испытание (академическая живопись) (Вступительное испытание творческой направленности): 87

2. Русский язык (ЕГЭ): 87

3. Обществознание (ЕГЭ): 61

Копия Нет
2 Беркович Ольга Евгеньевна 20177000682 228

1. Творческое испытание (академическая живопись) (Вступительное испытание творческой направленности): 92

2. Русский язык (ЕГЭ): 73

3. Обществознание (ЕГЭ): 63

Копия Нет
3 Ларичкина Ирина Игоревна 20177002311 222

1. Творческое испытание (академическая живопись) (Вступительное испытание творческой направленности): 83

2. Русский язык (Письменно): 58

3. Обществознание (Письменно): 81

Копия Нет
4 Хапина Софья Сергеевна 20177000377 217

1. Творческое испытание (академическая живопись) (Вступительное испытание творческой направленности): 70

2. Русский язык (ЕГЭ): 78

3. Обществознание (ЕГЭ): 69

Копия Нет
5 Шевцова Алевтина Руслановна 20177000524 217

1. Творческое испытание (академическая живопись) (Вступительное испытание творческой направленности): 61

2. Русский язык (Письменно): 87

3. Обществознание (Письменно): 69

Копия Нет
6 Рыжова Анна Павловна 20177002583 215

1. Творческое испытание (академическая живопись) (Вступительное испытание творческой направленности): 87

2. Русский язык (Письменно): 50

3. Обществознание (Письменно): 68

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
7 Шатохина Полина Вячеславовна 20177001889 208

1. Творческое испытание (академическая живопись) (Вступительное испытание творческой направленности): 75

2. Русский язык (Письменно): 63

3. Обществознание (Письменно): 70

Копия Нет
8 Дорохова Полина Руслановна 20177002325 198

1. Творческое испытание (академическая живопись) (Вступительное испытание творческой направленности): 81

2. Русский язык (Письменно): 50

3. Обществознание (Письменно): 67

Копия Нет
9 Гахова Юлия Владимировна 20177002035 198

1. Творческое испытание (академическая живопись) (Вступительное испытание творческой направленности): 78

2. Русский язык (Письменно): 53

3. Обществознание (Письменно): 67

Копия Нет
10 Зубкова Алла Геннадиевна 20177001619 184

1. Творческое испытание (академическая живопись) (Вступительное испытание творческой направленности): 73

2. Русский язык (ЕГЭ): 60

3. Обществознание (ЕГЭ): 51

Копия Нет
11 Чернышева Алевтина Сергеевна 20195001664 162

1. Творческое испытание (академическая живопись) (Вступительное испытание творческой направленности): 62

2. Русский язык (ЕГЭ): 51

3. Обществознание (ЕГЭ): 46

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему: 3

Копия Нет
12 Седых Василиса Станиславовна 20177005031 157

1. Творческое испытание (академическая живопись) (Вступительное испытание творческой направленности): 0 (минимум: 60)

2. Русский язык (ЕГЭ): 78

3. Обществознание (ЕГЭ): 69

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему: 3

Наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием: 10

Копия Нет
13 Шарова Галина Евгеньевна 20177004914 131

1. Творческое испытание (академическая живопись) (Вступительное испытание творческой направленности): 0 (минимум: 60)

2. Русский язык (ЕГЭ): 72

3. Обществознание (ЕГЭ): 49

Наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием: 10

Копия Нет
14 Слепцова Елена Алексеевна 20177003091 0

1. Творческое испытание (академическая живопись) (Вступительное испытание творческой направленности): 0 (минимум: 60)

2. Русский язык (Письменно): 0 (минимум: 40)

3. Обществознание (Письменно): 0 (минимум: 44)

Копия Нет
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права Заказчик целевого обучения Рекомендация
1 Воронцова Анастасия Дмитриевна 20177003503 235

1. Творческое испытание (академическая живопись) (Вступительное испытание творческой направленности): 87

2. Русский язык (ЕГЭ): 87

3. Обществознание (ЕГЭ): 61

Копия Нет
2 Ларичкина Ирина Игоревна 20177002311 222

1. Творческое испытание (академическая живопись) (Вступительное испытание творческой направленности): 83

2. Русский язык (Письменно): 58

3. Обществознание (Письменно): 81

Копия Нет
3 Хапина Софья Сергеевна 20177000377 217

1. Творческое испытание (академическая живопись) (Вступительное испытание творческой направленности): 70

2. Русский язык (ЕГЭ): 78

3. Обществознание (ЕГЭ): 69

Копия Нет
4 Рыжова Анна Павловна 20177002583 215

1. Творческое испытание (академическая живопись) (Вступительное испытание творческой направленности): 87

2. Русский язык (Письменно): 50

3. Обществознание (Письменно): 68

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
5 Шатохина Полина Вячеславовна 20177001889 208

1. Творческое испытание (академическая живопись) (Вступительное испытание творческой направленности): 75

2. Русский язык (Письменно): 63

3. Обществознание (Письменно): 70

Копия Нет
6 Дорохова Полина Руслановна 20177002325 198

1. Творческое испытание (академическая живопись) (Вступительное испытание творческой направленности): 81

2. Русский язык (Письменно): 50

3. Обществознание (Письменно): 67

Копия Нет
7 Гахова Юлия Владимировна 20177002035 198

1. Творческое испытание (академическая живопись) (Вступительное испытание творческой направленности): 78

2. Русский язык (Письменно): 53

3. Обществознание (Письменно): 67

Копия Нет
8 Зубкова Алла Геннадиевна 20177001619 184

1. Творческое испытание (академическая живопись) (Вступительное испытание творческой направленности): 73

2. Русский язык (ЕГЭ): 60

3. Обществознание (ЕГЭ): 51

Копия Нет
9 Гусев Роман Валериевич 20177004716 174

1. Творческое испытание (академическая живопись) (Вступительное испытание творческой направленности): 61

2. Русский язык (ЕГЭ): 66

3. Обществознание (ЕГЭ): 47

Копия Нет
10 Воронина Юлия Дмитриевна 20177003416 170

1. Творческое испытание (академическая живопись) (Вступительное испытание творческой направленности): 76

2. Русский язык (Письменно): 46

3. Обществознание (Письменно): 48

Копия Нет
11 Симоненкова Галина Александровна 20177002453 166

1. Творческое испытание (академическая живопись) (Вступительное испытание творческой направленности): 68

2. Русский язык (Письменно): 50

3. Обществознание (Письменно): 48

Копия Нет
12 Звягина Юлия Николаевна 20177001588 159

1. Творческое испытание (академическая живопись) (Вступительное испытание творческой направленности): 68

2. Русский язык (Письменно): 47

3. Обществознание (Письменно): 44

Копия Нет
13 Седых Василиса Станиславовна 20177005031 157

1. Творческое испытание (академическая живопись) (Вступительное испытание творческой направленности): 0 (минимум: 60)

2. Русский язык (ЕГЭ): 78

3. Обществознание (ЕГЭ): 69

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему: 3

Наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием: 10

Копия Нет
14 Ямщикова Юлия Юрьевна 20177005048 153

1. Творческое испытание (академическая живопись) (Вступительное испытание творческой направленности): 66

2. Русский язык (Письменно): 43

3. Обществознание (Письменно): 44

Копия Нет
15 Шарова Галина Евгеньевна 20177004914 131

1. Творческое испытание (академическая живопись) (Вступительное испытание творческой направленности): 0 (минимум: 60)

2. Русский язык (ЕГЭ): 72

3. Обществознание (ЕГЭ): 49

Наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием: 10

Копия Нет
16 Литаврина Анна Сергеевна 20177000615 114

1. Творческое испытание (академическая живопись) (Вступительное испытание творческой направленности): 75

2. Русский язык (ЕГЭ): 36 (минимум: 40)

3. Обществознание (ЕГЭ): 0 (минимум: 44)

Осуществление волонтерской (добровольческой) деятельности (если с даты завершения периода осуществления указанной деятельности до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более четырех лет): 3

Копия Нет
17 Слепцова Елена Алексеевна 20177003091 0

1. Творческое испытание (академическая живопись) (Вступительное испытание творческой направленности): 0 (минимум: 60)

2. Русский язык (Письменно): 0 (минимум: 40)

3. Обществознание (Письменно): 0 (минимум: 44)

Копия Нет

Специалитет

Факультет: Физики, математики, информатики

Бакалавриат

Заочная форма обучения

ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права Заказчик целевого обучения Рекомендация
1 Дрючин Руслан Романович 20182000958 218

1. Математика (ЕГЭ): 68

2. Информатика и ИКТ (ЕГЭ): 68

3. Русский язык (ЕГЭ): 82

Копия Нет
2 Воробьева Анастасия Сергеевна 20182005872 205

1. Математика (Письменно): 64

2. Информатика и ИКТ (Письменно): 73

3. Русский язык (Письменно): 58

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
3 Симагов Кирилл Вадимович 20182005572 185

1. Математика (Письменно): 58

2. Информатика и ИКТ (Письменно): 62

3. Русский язык (Письменно): 65

Копия Нет
4 Марахин Максим Владимирович 20182006190 180

1. Математика (ЕГЭ): 45

2. Информатика и ИКТ (ЕГЭ): 70

3. Русский язык (ЕГЭ): 65

Копия Нет п. 33, п.п. 4) Правил приема в КГУ - граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»
5 Попов Илья Игоревич 20182005595 177

1. Математика (ЕГЭ): 50

2. Информатика и ИКТ (ЕГЭ): 57

3. Русский язык (ЕГЭ): 70

Копия Нет
6 Астахова Юлия Дмитриевна 20182006256 173

1. Математика (Письменно): 54

2. Информатика и ИКТ (Письменно): 54

3. Русский язык (Письменно): 65

Копия Нет
7 Конорева Анна Игоревна 20183001464 53

1. Математика (Письменно): 0 (минимум: 39)

2. Информатика и ИКТ (Письменно): 0 (минимум: 42)

3. Русский язык (Письменно): 53

Копия Нет
8 Шумаков Никита Вадимович 20183001149 0

1. Математика (Письменно): 0 (минимум: 39)

2. Информатика и ИКТ (Письменно): 0 (минимум: 42)

3. Русский язык (Письменно): 0 (минимум: 40)

Копия Нет
9 Гунидина Юлия Вячеславовна 20197006207 0

1. Математика (Письменно): 0 (минимум: 39)

2. Информатика и ИКТ (Письменно): 0 (минимум: 42)

3. Русский язык (Письменно): 0 (минимум: 40)

Копия Нет
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права Заказчик целевого обучения Рекомендация
1 Дуленкова Анастасия Сергеевна 20183005646 247

1. Математика (Письменно): 87

2. Обществознание (Письменно): 81

3. Русский язык (Письменно): 69

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Наличие статуса победителя всероссийского / регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia): 4

Копия Нет
2 Ларичкина Ирина Игоревна 20177002311 211

1. Математика (Письменно): 72

2. Обществознание (Письменно): 81

3. Русский язык (Письменно): 58

Копия Нет
3 Дудецкий Иван Сергеевич 20183001395 197

1. Математика (Письменно): 66

2. Обществознание (Письменно): 62

3. Русский язык (Письменно): 69

Копия Нет
4 Воробьева Анастасия Сергеевна 20182005872 197

1. Математика (Письменно): 64

2. Обществознание (Письменно): 65

3. Русский язык (Письменно): 58

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
5 Петренко Полина Владимировна 20185002230 191

1. Математика (Письменно): 81

2. Обществознание (Письменно): 61

3. Русский язык (Письменно): 49

Копия Нет
6 Коровина Марина Леонидовна 20182005843 190

1. Математика (ЕГЭ): 56

2. Обществознание (ЕГЭ): 69

3. Русский язык (ЕГЭ): 62

Осуществление волонтерской (добровольческой) деятельности (если с даты завершения периода осуществления указанной деятельности до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более четырех лет): 3

Копия Нет
7 Аникеева Дарина Андреевна 20182004000 158

1. Математика (Письменно): 39

2. Обществознание (Письменно): 58

3. Русский язык (Письменно): 61

Копия Нет
8 Мартаков Андрей Сергеевич 20182005383 158

1. Математика (Письменно): 39

2. Обществознание (Письменно): 54

3. Русский язык (Письменно): 65

Копия Нет
9 Давыдова Анна Дмитриевна 20189003864 156

1. Математика (ЕГЭ): 68

2. Обществознание (ЕГЭ): 47

3. Русский язык (ЕГЭ): 41

Копия Нет
10 Конорева Анна Игоревна 20183001464 53

1. Математика (Письменно): 0 (минимум: 39)

2. Обществознание (Письменно): 0 (минимум: 44)

3. Русский язык (Письменно): 53

Копия Нет

Факультет: Естественно-географический

Бакалавриат

Заочная форма обучения

ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права Заказчик целевого обучения Рекомендация
1 Жукова Валерия Юрьевна 20180003490 214

1. Обществознание (ЕГЭ): 62

2. Русский язык (ЕГЭ): 87

3. История (ЕГЭ): 55

Наличие аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой медалью: 10

Копия Нет
2 Гурова Олеся Юрьевна 20180003406 204

1. Обществознание (ЕГЭ): 67

2. Русский язык (ЕГЭ): 82

3. История (ЕГЭ): 55

Копия Нет
3 Галкина Оксана Романовна 20191002144 185

1. Обществознание (Письменно): 57

2. Русский язык (Письменно): 58

3. История (Письменно): 70

Копия Нет
4 Нестерова Валерия Александровна 20175002721 166

1. Обществознание (ЕГЭ): 51

2. Русский язык (ЕГЭ): 67

3. История (ЕГЭ): 48

Копия Нет
5 Матшина Анастасия Герамовна 20191001855 161

1. Обществознание (Письменно): 46

2. Русский язык (Письменно): 51

3. История (Письменно): 64

Копия Нет
6 Гусев Роман Валериевич 20177004716 113

1. Обществознание (ЕГЭ): 47

2. Русский язык (ЕГЭ): 66

3. История (ЕГЭ): 0 (минимум: 40)

Копия Нет

Специалитет

Факультет: Иностранных языков

Бакалавриат

Факультет: Художественно-графический

Бакалавриат

Заочная форма обучения

ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права Заказчик целевого обучения Рекомендация
1 Костенко Ольга Дмитриевна 20194000883 244

1. Математика (Письменно): 80

2. Физика (Письменно): 90

3. Русский язык (Письменно): 64

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
2 Федулов Николай Андреевич 20178005864 220

1. Математика (ЕГЭ): 70

2. Физика (ЕГЭ): 69

3. Русский язык (ЕГЭ): 81

Копия Нет
3 Борзенков Кирилл Николаевич 20179005934 158

1. Математика (ЕГЭ): 45

2. Физика (ЕГЭ): 45

3. Русский язык (ЕГЭ): 65

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему: 3

Копия Нет
4 Коптев Максим Алексеевич 20178002849 112

1. Математика (Письменно): 65

2. Физика (Письменно): 0 (минимум: 40)

3. Русский язык (Письменно): 47

Копия Нет
5 Семенихин Сергей Александрович 20194001726 97

1. Математика (Письменно): 6 (минимум: 39)

2. Физика (Письменно): 40

3. Русский язык (Письменно): 51

Копия Нет
6 Мельникова Александра Фергатовна 20194000638 10

1. Математика (Письменно): 0 (минимум: 39)

2. Физика (Письменно): 0 (минимум: 40)

3. Русский язык (Письменно): 0 (минимум: 40)

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
7 Пьянков Даниил Петрович 20194001312 0

1. Математика (Письменно): 0 (минимум: 39)

2. Физика (Письменно): 0 (минимум: 40)

3. Русский язык (Письменно): 0 (минимум: 40)

Копия Нет
8 Васин Андрей Сергеевич 20184003321 0

1. Математика (Письменно): 0 (минимум: 39)

2. Физика (Письменно): 0 (минимум: 40)

3. Русский язык (Письменно): 0 (минимум: 40)

Копия Нет
9 Новиков Дмитрий Андреевич 20197006208 0

1. Математика (Письменно): 0 (минимум: 39)

2. Физика (Письменно): 0 (минимум: 40)

3. Русский язык (Письменно): 0 (минимум: 40)

Копия Нет

Специалитет

Факультет: Индустриально-педагогический

Бакалавриат

Заочная форма обучения

ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права Заказчик целевого обучения Рекомендация
1 Пожидаев Роман Владимирович 20179001748 205

1. Математика (Письменно): 51

2. Русский язык (Письменно): 61

3. Обществознание (Письменно): 83

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
2 Харский Владимир Валерьевич 20178001277 175

1. Математика (Письменно): 76

2. Русский язык (Письменно): 47

3. Обществознание (Письменно): 52

Копия Нет
3 Лукин Денис Романович 20178000159 134

1. Математика (Письменно): 40

2. Русский язык (Письменно): 48

3. Обществознание (Письменно): 46

Копия Нет
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права Заказчик целевого обучения Рекомендация
1 Хлынина Анастасия Андреевна 20178001795 186

1. Математика (Письменно): 60

2. Русский язык (Письменно): 53

3. Обществознание (Письменно): 63

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права Заказчик целевого обучения Рекомендация
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права Заказчик целевого обучения Рекомендация
1 Клиценко Андрей Александрович 20179001098 177

1. Математика (Письменно): 61

2. Русский язык (Письменно): 53

3. Обществознание (Письменно): 63

Копия Нет
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права Заказчик целевого обучения Рекомендация
1 Глущенко Ульяна Александровна 20195001560 221

1. Математика (Письменно): 71

2. Русский язык (Письменно): 61

3. Обществознание (Письменно): 89

Копия Нет
2 Исагова Вюсала Октай кызы 20195001496 208

1. Математика (Письменно): 72

2. Русский язык (Письменно): 58

3. Обществознание (Письменно): 68

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
3 Малахвей Диана Николаевна 20195001671 171

1. Математика (Письменно): 58

2. Русский язык (Письменно): 48

3. Обществознание (Письменно): 65

Копия Нет
4 Емельянова Софья Дмитриевна 20190004658 156

1. Математика (ЕГЭ): 56

2. Русский язык (ЕГЭ): 51

3. Обществознание (ЕГЭ): 49

Копия Нет
5 Епишева Людмила Вячеславовна 20178001330 149

1. Математика (Письменно): 60

2. Русский язык (Письменно): 45

3. Обществознание (Письменно): 44

Копия Нет
6 Стеценко Андрей Викторович 20178002804 0

1. Математика (Письменно): 0 (минимум: 39)

2. Русский язык (Письменно): 0 (минимум: 40)

3. Обществознание (Письменно): 0 (минимум: 44)

Копия Нет
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права Заказчик целевого обучения Рекомендация
1 Федулов Николай Андреевич 20178005864 220

1. Математика (ЕГЭ): 70

2. Физика (ЕГЭ): 69

3. Русский язык (ЕГЭ): 81

Копия Нет
2 Фирсов Григорий Михайлович 20184001154 200

1. Математика (ЕГЭ): 68

2. Физика (ЕГЭ): 52

3. Русский язык (ЕГЭ): 80

Копия Нет
3 Лагуткина Анна Александровна 20178005828 178

1. Математика (ЕГЭ): 56

2. Физика (ЕГЭ): 49

3. Русский язык (ЕГЭ): 70

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему: 3

Копия Нет
4 Борзенков Кирилл Николаевич 20179005934 158

1. Математика (ЕГЭ): 45

2. Физика (ЕГЭ): 45

3. Русский язык (ЕГЭ): 65

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему: 3

Копия Нет
5 Логачёва Карина Анатольевна 20178003396 55

1. Математика (Письменно): 0 (минимум: 39)

2. Физика (Письменно): 0 (минимум: 40)

3. Русский язык (Письменно): 55

Копия Нет
6 Павловский Артем Алексеевич 20179000907 0

1. Математика (Письменно): 0 (минимум: 39)

2. Физика (Письменно): 0 (минимум: 40)

3. Русский язык (Письменно): 0 (минимум: 40)

Копия Нет
7 Селиванов Дмитрий Валерьевич 20179006221 0

1. Математика (Письменно): 0 (минимум: 39)

2. Физика (Письменно): 0 (минимум: 40)

3. Русский язык (Письменно): 0 (минимум: 40)

Копия Нет

Факультет: Дефектологический

Бакалавриат

Заочная форма обучения

ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права Заказчик целевого обучения Рекомендация
1 Воробьева Карина Николаевна 20174001535 219

1. Биология (Письменно): 58

2. Русский язык (Письменно): 61

3. Математика (Письменно): 90

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
2 Кривогузова Алина Алексеевна 20174004243 212

1. Биология (Письменно): 79

2. Русский язык (Письменно): 53

3. Математика (Письменно): 70

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
3 Остапчук Мадлен Седраковна 20175004007 207

1. Биология (Письменно): 82

2. Русский язык (ЕГЭ): 59

3. Математика (ЕГЭ): 56

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему: 3

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
4 Быркина Ангелина Андреевна 20174001517 205

1. Биология (Письменно): 71

2. Русский язык (Письменно): 66

3. Математика (Письменно): 58

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
5 Сароян Эвита Араиковна 20174002194 199

1. Биология (Письменно): 74

2. Русский язык (Письменно): 53

3. Математика (Письменно): 69

Осуществление волонтерской (добровольческой) деятельности (если с даты завершения периода осуществления указанной деятельности до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более четырех лет): 3

Копия Нет
6 Бычкова Екатерина Николаевна 20174001865 183

1. Биология (Письменно): 57

2. Русский язык (Письменно): 50

3. Математика (Письменно): 66

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
7 Кудрявцева Анастасия Александровна 20185000754 154

1. Биология (Письменно): 66

2. Русский язык (Письменно): 41

3. Математика (Письменно): 47

Копия Нет
8 Ломакина Анастасия Олеговна 20174006180 144

1. Биология (Письменно): 47

2. Русский язык (Письменно): 45

3. Математика (Письменно): 52

Копия Нет
9 Пономаренко Елена Сергеевна 20174000371 17

1. Биология (Письменно): 14 (минимум: 40)

2. Русский язык (Письменно): 0 (минимум: 40)

3. Математика (Письменно): 3 (минимум: 39)

Копия Нет
10 Беликова Елена Юрьевна 20174006253 0

1. Биология (Письменно): 0 (минимум: 40)

2. Русский язык (Письменно): 0 (минимум: 40)

3. Математика (Письменно): 0 (минимум: 39)

Копия Нет
11 Сысоева Дарья Анатольевна 20174006366 0

1. Биология (Письменно): 0 (минимум: 40)

2. Русский язык (Письменно): 0 (минимум: 40)

3. Математика (Письменно): 0 (минимум: 39)

Копия Нет
12 Брославская Маргарита Григорьевна 20096006444 0

1. Биология (Письменно): 0 (минимум: 40)

2. Русский язык (Письменно): 0 (минимум: 40)

3. Математика (Письменно): 0 (минимум: 39)

Оригинал Да
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права Заказчик целевого обучения Рекомендация
1 Чуркина Ангелина Юрьевна 20174005301 273

1. Биология (Письменно): 94

2. Русский язык (Письменно): 96

3. Математика (Письменно): 75

Наличие статуса победителя всероссийского / регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia): 8

Копия Нет
2 Булавицкая Александра Алексеевна 20174002813 270

1. Биология (Письменно): 80

2. Русский язык (Письменно): 93

3. Математика (Письменно): 87

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
3 Ломейко Яна Игоревна 20174004918 249

1. Биология (Письменно): 97

2. Русский язык (Письменно): 61

3. Математика (Письменно): 91

Копия Нет
4 Умарова Саният Сулеймановна 20174001334 242

1. Биология (Письменно): 83

2. Русский язык (Письменно): 73

3. Математика (Письменно): 76

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
5 Фаткина Оксана Александровна 20195001430 239

1. Биология (Письменно): 86

2. Русский язык (Письменно): 66

3. Математика (Письменно): 87

Копия Нет
6 Худаева Ирина Дмитриевна 20185001597 236

1. Биология (Письменно): 93

2. Русский язык (Письменно): 66

3. Математика (Письменно): 77

Копия Нет
7 Ханина Ольга Алексеевна 20174001367 235

1. Биология (Письменно): 80

2. Русский язык (Письменно): 66

3. Математика (Письменно): 89

Копия Нет
8 Йост Хелена null 20174001980 231

1. Биология (Письменно): 69

2. Русский язык (Письменно): 65

3. Математика (Письменно): 87

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
9 Гладкова Анна Владимировна 20185002623 226

1. Биология (Письменно): 76

2. Русский язык (Письменно): 58

3. Математика (Письменно): 82

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
10 Заикина Яна Александровна 20195001434 221

1. Биология (Письменно): 73

2. Русский язык (Письменно): 58

3. Математика (Письменно): 90

Копия Нет
11 Глухоедова Наталья Дмитриевна 20174006279 216

1. Биология (Письменно): 84

2. Русский язык (Письменно): 55

3. Математика (Письменно): 67

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
12 Бельченко Марина Александровна 20195003879 214

1. Биология (Письменно): 54

2. Русский язык (Письменно): 73

3. Математика (Письменно): 87

Копия Нет
13 Михайлова Маргарита Юрьевна 20230003724 208

1. Биология (Письменно): 78

2. Русский язык (Письменно): 66

3. Математика (Письменно): 64

Копия Нет
14 Остапчук Мадлен Седраковна 20175004007 207

1. Биология (Письменно): 82

2. Русский язык (ЕГЭ): 59

3. Математика (ЕГЭ): 56

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему: 3

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
15 Рагулина Елена Сергеевна 20175001435 206

1. Биология (Письменно): 68

2. Русский язык (Письменно): 66

3. Математика (Письменно): 72

Копия Нет
16 Быркина Ангелина Андреевна 20174001517 205

1. Биология (Письменно): 71

2. Русский язык (Письменно): 66

3. Математика (Письменно): 58

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
17 Ларина Анастасия Александровна 20174006178 200

1. Биология (Письменно): 81

2. Русский язык (Письменно): 49

3. Математика (Письменно): 70

Копия Нет
18 Нужных Виктория Константиновна 20174006220 199

1. Биология (Письменно): 82

2. Русский язык (Письменно): 49

3. Математика (Письменно): 68

Копия Нет
19 Каплина Анастасия Ивановна 20174006308 192

1. Биология (ЕГЭ): 49

2. Русский язык (ЕГЭ): 81

3. Математика (Письменно): 52

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
20 Шевцова Марина Владимировна 20174005485 191

1. Биология (Письменно): 77

2. Русский язык (Письменно): 53

3. Математика (Письменно): 61

Копия Нет
21 Петренко Полина Владимировна 20185002230 185

1. Биология (Письменно): 55

2. Русский язык (Письменно): 49

3. Математика (Письменно): 81

Копия Нет
22 Чебыкина Дарья Анатольевна 20185006031 181

1. Биология (Письменно): 52

2. Русский язык (Письменно): 55

3. Математика (Письменно): 64

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
23 Лепшеева Инна Сергеевна 20174001522 175

1. Биология (Письменно): 43

2. Русский язык (Письменно): 61

3. Математика (Письменно): 71

Копия Нет
24 Овчинникова Ксения Сергеевна 20185003106 174

1. Биология (Письменно): 56

2. Русский язык (Письменно): 53

3. Математика (Письменно): 55

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
25 Кушнерева Анастасия Петровна 20185005759 166

1. Биология (Письменно): 64

2. Русский язык (Письменно): 53

3. Математика (Письменно): 39

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
26 Сахарова Кристина Игоревна 20174006046 155

1. Биология (Письменно): 40

2. Русский язык (Письменно): 47

3. Математика (Письменно): 68

Копия Нет
27 Кудрявцева Анастасия Александровна 20185000754 154

1. Биология (Письменно): 66

2. Русский язык (Письменно): 41

3. Математика (Письменно): 47

Копия Нет
28 Еремина Ольга Владимировна 20185006098 146

1. Биология (Письменно): 46

2. Русский язык (Письменно): 53

3. Математика (Письменно): 47

Копия Нет
29 Гончарова Александра Александровна 20174004744 101

1. Биология (Письменно): 44

2. Русский язык (Письменно): 48

3. Математика (Письменно): 9 (минимум: 39)

Копия Нет
30 Зуева Анна Евгеньевна 20174001655 96

1. Биология (Письменно): 49

2. Русский язык (Письменно): 44

3. Математика (Письменно): 3 (минимум: 39)

Копия Нет
31 Поженко Кристина Владимировна 20174000343 67

1. Биология (Письменно): 27 (минимум: 40)

2. Русский язык (Письменно): 40

3. Математика (Письменно): 0 (минимум: 39)

Копия Нет
32 Стекачева Екатерина Андреевна 20174006047 49

1. Биология (Письменно): 0 (минимум: 40)

2. Русский язык (Письменно): 0 (минимум: 40)

3. Математика (Письменно): 39

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
33 Пальчикова Людмила Игоревна 20174001963 19

1. Биология (Письменно): 19 (минимум: 40)

2. Русский язык (Письменно): 0 (минимум: 40)

3. Математика (Письменно): 0 (минимум: 39)

Копия Нет
34 Изотова Юлия Андреевна 20174003529 0

1. Биология (Письменно): 0 (минимум: 40)

2. Русский язык (Письменно): 0 (минимум: 40)

3. Математика (Письменно): 0 (минимум: 39)

Копия Нет
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права Заказчик целевого обучения Рекомендация
1 Чугаева Александра Николаевна 20174003944 256

1. Биология (Письменно): 92

2. Русский язык (Письменно): 79

3. Математика (Письменно): 85

Копия Нет п. 33, п.п. 4) Правил приема в КГУ - граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»
2 Ушакова Ольга Александровна 20174001387 245

1. Биология (Письменно): 84

2. Русский язык (Письменно): 76

3. Математика (Письменно): 75

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
3 Мышенкова Кристина Геннадьевна 20174001322 208

1. Биология (Письменно): 76

2. Русский язык (Письменно): 58

3. Математика (Письменно): 71

Осуществление волонтерской (добровольческой) деятельности (если с даты завершения периода осуществления указанной деятельности до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более четырех лет): 3

Копия Нет п. 33, п.п. 4) Правил приема в КГУ - граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»
4 Баранова Ирина Николаевна 20174005715 198

1. Биология (Письменно): 73

2. Русский язык (Письменно): 53

3. Математика (Письменно): 72

Копия Нет
5 Ломакина Анастасия Олеговна 20174006180 144

1. Биология (Письменно): 47

2. Русский язык (Письменно): 45

3. Математика (Письменно): 52

Копия Нет
6 Устьянцева Екатерина Николаевна 20230003643 0

1. Биология (Письменно): 0 (минимум: 40)

2. Русский язык (Письменно): 0 (минимум: 40)

3. Математика (Письменно): 0 (минимум: 39)

Копия Нет
7 Демченко Ольга Владимировна 20167006434 0

1. Биология (Письменно): 0 (минимум: 40)

2. Русский язык (Письменно): 0 (минимум: 40)

3. Математика (Письменно): 0 (минимум: 39)

Оригинал Да

Факультет: Филологический

Бакалавриат

Заочная форма обучения

ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права Заказчик целевого обучения Рекомендация
1 Геворгян Антонина Егишевна 20195006011 227

1. Русский язык (ЕГЭ): 70

2. Обществознание (ЕГЭ): 59

3. Профессиональное испытание, журналистика (Устно): 98

Копия Нет
2 Авотина Маргарита Магомедовна 20195003854 222

1. Русский язык (ЕГЭ): 82

2. Обществознание (ЕГЭ): 76

3. Профессиональное испытание, журналистика (Устно): 64

Копия Нет
3 Ковалева Валентина Валерьевна 20195003339 213

1. Русский язык (Письменно): 65

2. Обществознание (Письменно): 70

3. Профессиональное испытание, журналистика (Устно): 78

Копия Нет
4 Пучкова Анна Юрьевна 20195006074 196

1. Русский язык (ЕГЭ): 69

2. Обществознание (ЕГЭ): 60

3. Профессиональное испытание, журналистика (Устно): 67

Копия Нет
5 Новикова Анастасия Александровна 20195005833 194

1. Русский язык (Письменно): 53

2. Обществознание (Письменно): 61

3. Профессиональное испытание, журналистика (Устно): 80

Копия Нет
6 Деменкова Анастасия Сергеевна 20195004835 186

1. Русский язык (Письменно): 58

2. Обществознание (Письменно): 67

3. Профессиональное испытание, журналистика (Устно): 61

Копия Нет
7 Ковалева Анастасия Анатольевна 20185002211 184

1. Русский язык (Письменно): 49

2. Обществознание (Письменно): 73

3. Профессиональное испытание, журналистика (Устно): 62

Копия Нет
8 Греку Галина Руслановна 20195002861 184

1. Русский язык (Письменно): 46

2. Обществознание (Письменно): 62

3. Профессиональное испытание, журналистика (Устно): 66

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
9 Трубникова Майя Григорьевна 20195006332 179

1. Русский язык (ЕГЭ): 70

2. Обществознание (ЕГЭ): 49

3. Профессиональное испытание, журналистика (Устно): 60

Копия Да
10 Боковцева Екатерина Евгеньевна 20195005603 134

1. Русский язык (ЕГЭ): 80

2. Обществознание (ЕГЭ): 54

3. Профессиональное испытание, журналистика (Устно): 0 (минимум: 60)

Копия Нет
11 Барышников Сергей Владимирович 20195004436 125

1. Русский язык (ЕГЭ): 76

2. Обществознание (ЕГЭ): 49

3. Профессиональное испытание, журналистика (Устно): 0 (минимум: 60)

Копия Нет
12 Белгородская Алина Николаевна 20195004860 109

1. Русский язык (ЕГЭ): 67

2. Обществознание (ЕГЭ): 42 (минимум: 44)

3. Профессиональное испытание, журналистика (Устно): 0 (минимум: 60)

Копия Нет
13 Чернышева Алевтина Сергеевна 20195001664 100

1. Русский язык (ЕГЭ): 51

2. Обществознание (ЕГЭ): 46

3. Профессиональное испытание, журналистика (Устно): 0 (минимум: 60)

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему: 3

Копия Нет
14 Дурова Марина Сергеевна 20195002295 53

1. Русский язык (ЕГЭ): 53

2. Обществознание (ЕГЭ): 0 (минимум: 44)

3. Профессиональное испытание, журналистика (Устно): 0 (минимум: 60)

Копия Нет
15 Корнишин Олег Анатольевич 20195005484 0

1. Русский язык (Письменно): 0 (минимум: 40)

2. Обществознание (Письменно): 0 (минимум: 44)

3. Профессиональное испытание, журналистика (Устно): 0 (минимум: 60)

Копия Нет
16 Орлов Денис Александрович 20175006280 0

1. Русский язык (Письменно): 0 (минимум: 40)

2. Обществознание (Письменно): 0 (минимум: 44)

3. Профессиональное испытание, журналистика (Устно): 0 (минимум: 60)

Копия Нет
17 Леонова Ольга Александровна 20096006356 0

1. Русский язык (Письменно): 0 (минимум: 40)

2. Обществознание (Письменно): 0 (минимум: 44)

3. Профессиональное испытание, журналистика (Устно): 0 (минимум: 60)

Оригинал Да
ФИО абитуриента Номер заявления Сумма конкурсных баллов Вступительные испытания по приоритету (название:балл) Индивидуальные достижения Наличие оригинала документа об образовании Наличие заявления о согласии на зачисление Преимущественные права Заказчик целевого обучения Рекомендация
1 Макарова Дария Александровна 20195002247 264

1. Русский язык (ЕГЭ): 96

2. Обществознание (ЕГЭ): 74

3. Литература (ЕГЭ): 94

Копия Нет
2 Душкин Сергей Сергеевич 20167000718 235

1. Русский язык (ЕГЭ): 96

2. Обществознание (ЕГЭ): 67

3. Литература (ЕГЭ): 69

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему: 3

Копия Нет
3 Щетинина Юлия Владимировна 20195000529 235

1. Русский язык (Письменно): 67

2. Обществознание (Письменно): 90

3. Литература (Письменно): 68

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
4 Буравкова Анна Алексеевна 20195004700 234

1. Русский язык (ЕГЭ): 82

2. Обществознание (ЕГЭ): 62

3. Литература (ЕГЭ): 87

Осуществление волонтерской (добровольческой) деятельности (если с даты завершения периода осуществления указанной деятельности до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более четырех лет): 3

Копия Нет
5 Авдонкина Виктория Васильевна 20195005849 227

1. Русский язык (ЕГЭ): 69

2. Обществознание (ЕГЭ): 68

3. Литература (ЕГЭ): 90

Копия Нет
6 Багаутдинова София Маратовна 20195000468 225

1. Русский язык (ЕГЭ): 91

2. Обществознание (ЕГЭ): 72

3. Литература (ЕГЭ): 62

Копия Нет
7 Асовская Ирина Андреевна 20096003801 223

1. Русский язык (ЕГЭ): 87

2. Обществознание (ЕГЭ): 70

3. Литература (ЕГЭ): 66

Копия Нет
8 Пахомова Юлия Алексеевна 20195001572 212

1. Русский язык (Письменно): 76

2. Обществознание (Письменно): 83

3. Литература (Письменно): 43

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет п. 33, п.п. 4) Правил приема в КГУ - граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»
9 Зуборева Ангелина Алексеевна 20175000113 210

1. Русский язык (ЕГЭ): 88

2. Обществознание (ЕГЭ): 46

3. Литература (Письменно): 76

Копия Нет
10 Глущенко Ульяна Александровна 20195001560 210

1. Русский язык (Письменно): 61

2. Обществознание (Письменно): 89

3. Литература (Письменно): 60

Копия Нет
11 Исагова Вюсала Октай кызы 20195001496 210

1. Русский язык (Письменно): 58

2. Обществознание (Письменно): 68

3. Литература (Письменно): 74

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
12 Широкова Ксения Александровна 20195006128 209

1. Русский язык (ЕГЭ): 82

2. Обществознание (ЕГЭ): 59

3. Литература (ЕГЭ): 68

Копия Нет
13 Филаткина Майя Сергеевна 20195005729 205

1. Русский язык (ЕГЭ): 76

2. Обществознание (ЕГЭ): 68

3. Литература (ЕГЭ): 61

Копия Нет
14 Бельченко Марина Александровна 20195003879 205

1. Русский язык (Письменно): 73

2. Обществознание (Письменно): 60

3. Литература (Письменно): 72

Копия Нет
15 Венкова Лилия Юрьевна 20096001203 202

1. Русский язык (Письменно): 61

2. Обществознание (Письменно): 67

3. Литература (Письменно): 64

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием: 10

Копия Нет
16 Фаткина Оксана Александровна 20195001430 201

1. Русский язык (Письменно): 66

2. Обществознание (Письменно): 74

3. Литература (Письменно): 61

Копия Нет
17 Зуборева Олеся Викторовна 20195006113 199

1. Русский язык (ЕГЭ): 67

2. Обществознание (ЕГЭ): 60

3. Литература (ЕГЭ): 72

Копия Нет
18 Кузнецова Алёна Максимовна 20195004900 198

1. Русский язык (ЕГЭ): 87

2. Обществознание (ЕГЭ): 52

3. Литература (ЕГЭ): 59

Копия Нет
19 Ковалева Анастасия Анатольевна 20185002211 198

1. Русский язык (Письменно): 49

2. Обществознание (Письменно): 73

3. Литература (Письменно): 76

Копия Нет
20 Боева Ангелина Александровна 20195001840 193

1. Русский язык (Письменно): 69

2. Обществознание (Письменно): 59

3. Литература (Письменно): 65

Копия Нет
21 Волосова Анна Игоревна 20185004870 193

1. Русский язык (Письменно): 48

2. Обществознание (Письменно): 75

3. Литература (Письменно): 70

Копия Нет
22 Геворгян Антонина Егишевна 20195006011 191

1. Русский язык (ЕГЭ): 70

2. Обществознание (ЕГЭ): 59

3. Литература (ЕГЭ): 62

Копия Нет
23 Заикина Яна Александровна 20195001434 188

1. Русский язык (Письменно): 58

2. Обществознание (Письменно): 79

3. Литература (Письменно): 51

Копия Нет
24 Абдуллаева Светлана Дмитриевна 20180001996 188

1. Русский язык (Письменно): 55

2. Обществознание (Письменно): 62

3. Литература (Письменно): 71

Копия Нет