Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Курский государственный университет»

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе (заместителе руководителя) образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Худин Александр Николаевич Ректор, председатель ученого совета, профессор кафедры психологии образования и социальной педагогики +7 (4712) 70-22-47 info@kursksu.ru
2 Гребеньков Николай Николаевич Первый проректор, заместитель председателя ученого совета +7 (4712) 70-05-63 grebenkov@kursksu.ru
3 Пархоменко Наталья Александровна Проректор по учебной работе, доцент кафедры психологии образования и социальной педагогики +7 (4712) 70-05-64 parkhomenko@kursksu.ru
4 Логинов Сергей Павлович Проректор по научно-исследовательской работе и международным связям +7 (4712) 70-05-65 loginov@kursksu.ru
5 Положенцев Иван Сергеевич Проректор по капитальному строительству, ремонту и АХР +7 (4712) 51-03-37 kgu510337@yandex.ru
6 Клочкова Галина Егоровна Главный бухгалтер +7 (4712) 70-03-97 klochkova@kursksu.ru
7 Малыхина Татьяна Моисеевна Ученый секретарь ученого совета, доцент кафедры русского языка +7 (4712) 70-83-00 malykhina@kursksu.ru, etnolingv@mail.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Худин Александр Николаевич Ректор, председатель ученого совета, профессор кафедры психологии образования и социальной педагогики доктор педагогических наук Профессор
2 Гребеньков Николай Николаевич Первый проректор, заместитель председателя ученого совета без ученой степени Доцент
3 Пархоменко Наталья Александровна Проректор по учебной работе, доцент кафедры психологии образования и социальной педагогики кандидат педагогических наук Доцент
4 Логинов Сергей Павлович Проректор по научно-исследовательской работе и международным связям кандидат исторических наук Без учёного звания
5 Положенцев Иван Сергеевич Проректор по капитальному строительству, ремонту и АХР без ученой степени Без учёного звания
6 Горбатенко Светлана Александровна Проректор КГУ – директор Института социальных инноваций и технологий кандидат технических наук Доцент
7 Малыхина Татьяна Моисеевна Ученый секретарь ученого совета, доцент кафедры русского языка кандидат филологических наук Доцент
8 Российская Елена Николаевна Доцент кандидат педагогических наук Доцент
9 Клочкова Галина Егоровна Главный бухгалтер без ученой степени Без учёного звания
10 Лебедева Наталья Евгеньевна Начальник планово-экономического управления без ученой степени Без учёного звания
11 Широконосов Роман Владимирович Главный юрист, начальник юридического отдела без ученой степени Без учёного звания
12 Балабина Ирина Павловна Декан естественно-географического факультета кандидат биологических наук Доцент
13 Беспалов Дмитрий Викторович Декан факультета физической культуры и спорта кандидат психологических наук Доцент
14 Бредихин Анатолий Петрович Декан кандидат педагогических наук Без учёного звания
15 Водолад Светлана Николаевна Декан факультета физики, математики, информатики кандидат педагогических наук Доцент
16 Ильина Татьяна Николаевна Декан юридического факультета кандидат юридических наук Доцент
17 Конорева Ирина Александровна Декан исторического факультета доктор исторических наук Профессор
18 Королева Людмила Георгиевна Декан факультета философии, социологии и культурологии доктор философских наук Профессор
19 Костин Николай Анатольевич Декан индустриально-педагогического факультета кандидат технических наук Доцент
20 Криулин Виктор Александрович Декан факультета экономики и менеджмента кандидат экономических наук Доцент
21 Лукина Марина Александровна Декан факультета педагогики и психологии кандидат филологических наук Доцент
22 Лукьянов Владимир Викторович Декан дефектологического факультета, профессор кафедры специальной психологии и коррекционной педагогики доктор медицинских наук Профессор
23 Пилишвили Георгий Джунглович Доцент кандидат исторических наук Доцент
24 Смахтин Николай Алексеевич Декан факультета иностранных языков кандидат филологических наук Доцент
25 Стародубцева Марина Станиславовна Доцент кандидат педагогических наук Доцент
26 Филиппов Юрий Леонидович Декан филологического факультета кандидат филологических наук Доцент
27 Енуков Владимир Васильевич Директор НИИ археологии юго-востока Руси, профессор кафедры истории России доктор исторических наук Доцент
28 Ильина Ирина Викторовна Директор Института непрерывного образования доктор педагогических наук Профессор
29 Малышева Наталья Семеновна Директор НИИ паразитологии, профессор кафедры общей биологии и экологии доктор биологических наук Профессор
30 Чертков Николай Вениаминович Директор колледжа коммерции, технологий и сервиса кандидат географических наук Доцент
31 Неручев Юрий Анатольевич Научный руководитель научно-исследовательского центра физики конденсированного состояния, профессор кафедры физики и нанотехнологий доктор физико-математических наук Профессор
32 Кириченко Алексей Алексеевич Начальник управления по воспитательной работе без ученой степени Без учёного звания
33 Воинова Наталья Евгеньевна Заведующая кафедрой социально-культурного сервиса и туризма кандидат географических наук Доцент
34 Гонеев Александр Дмитриевич Заведующий кафедрой педагогики доктор педагогических наук Профессор
35 Духова Людмила Ивановна И.о. заведующего кафедрой психологии образования и социальной педагогики доктор педагогических наук Доцент
36 Кабанко Михаил Владимирович Заведующий кафедрой математического анализа и прикладной математики кандидат физико-математических наук Доцент
37 Когай Евгения Анатольевна Заведующая кафедрой социологии и политологии доктор философских наук Профессор
38 Криволапов Владимир Николаевич Заведующий кафедрой литературы доктор филологических наук Профессор
39 Лебедева Светлана Вениаминовна Заведующая кафедрой иностранных языков и профессиональной коммуникации, руководитель НИЛ "Психолингвистика и прикладная лингвистика" доктор филологических наук Профессор
40 Меньшиков Владимир Михайлович Заведующий кафедрой теологии и религиоведения доктор педагогических наук Профессор
41 Метушевская Татьяна Иосифовна Заведующая кафедрой конституционного и административного права кандидат юридических наук Доцент
42 Поветкина Алла Анатольевна Заведующая кафедрой немецкой филологии кандидат филологических наук Доцент
43 Слатинов Владимир Борисович Заведующий кафедрой государственного и муниципального управления доктор политических наук Доцент
44 Ходыревская Валентина Николаевна Заведующая кафедрой менеджмента доктор экономических наук Профессор
45 Чернышев Алексей Сергеевич Профессор кафедры психологии доктор психологических наук Профессор
46 Шабанов Николай Константинович Заведующий кафедрой доктор педагогических наук Профессор
47 Яценко Константин Владимирович Заведующий кафедрой истории России доктор исторических наук Профессор
48 Репринцева Елена Алексеевна Профессор, руководитель научно-исследовательской лаборатории "Игра в образовании и культуре" доктор педагогических наук Профессор
49 Сойников Алексей Анатольевич Профессор кафедры истории России доктор исторических наук Профессор
50 Хроленко Александр Тимофеевич Профессор доктор филологических наук Профессор
51 Татаринцева Наталья Юрьевна Председатель профсоюзной организации студентов без ученой степени Без учёного звания
52 Вершинина Александра Андреевна Председатель студенческого совета КГУ без ученой степени Без учёного звания

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Направление подготовки Ссылка на перечень контактов
1 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям)
2 19.02.10 Технология продукции общественного питания
3 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
4 38.02.04 Коммерция (по отраслям)
5 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров
6 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
7 43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании
8 43.02.11 Гостиничный сервис
9 Профессорско-преподавательский состав Посмотреть
информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Абакумова Екатерина Александровна Лаборант
2 Алутина Ирина Александровна Учебный мастер
3 Аношкова Ирина Владимировна Помощник ректора
4 Арепьева Людмила Анатольевна Старший научный сотрудник НИЛ экомониторинга
5 Арнаутова Елена Владимировна Специалист по кадровой работе
6 Базаров Арсений Николаевич Специалист
7 Балашов Александр Александрович Младший научный сотрудник НИИ археологии юго-востока Руси
8 Белозерова Алена Сергеевна Старший лаборант
9 Белоус Александр Сергеевич Старший научный сотрудник НИЛ «Генетика»
10 Белоусова Екатерина Юрьевна Специалист студенческого делопроизводства по заочной форме обучения
11 Бирдус Римма Юрьевна Специалист по заочной форме обучения
12 Бирюкова Юлия Константиновна Старший научный сотрудник НИЛ "Генетика"
13 Бобрышев Георгий Олегович Младший научный сотрудник НИИ археологии юго-востока Руси
14 Буровникова Ольга Николаевна Специалист отдела студенческого делопроизводства
15 Вагин Николай Александрович Старший научный сотрудник НИИ паразитологии
16 Валивахина Юлия Ивановна Специалист студенческого делопроизводства по очной форме обучения
17 Веретюшкин Роман Сергеевич Старший научный сотрудник НИИ археологии юго-востока Руси
18 Веретюшкина Мария Владимировна Младший научный сотрудник НИИ археологии юго-востока Руси
19 Власов Егор Андреевич Научный сотрудник НИИ паразитологии
20 Волощук Анастасия Владимировна Старший лаборант
21 Галич Анастасия Владимировна Старший лаборант
22 Глотова Дарья Сергеевна Специалист студенческого делопроизводства по заочной форме обучения
23 Головин Сергей Николаевич Младший научный сотрудник НИИ археологии юго-востока Руси
24 Горбунов Дмитрий Николаевич Младший научный сотрудник НИИ археологии юго-востока Руси
25 Гребенникова Раиса Валадимировна Учебный мастер кафедры химии
26 Делова Светлана Ивановна Специалист
27 Демидова Елена Александровна Заведующая кабинетом
28 Дмитриева Елена Васильевна Заведующая кабинетом
29 Дмитрова Зоя Александровна Директор представительства
30 Дяденко Виталий Михайлович Младший научный сотрудник НИИ археологии юго-востока Руси
31 Евстратова Светлана Владимировна Специалист
32 Егорова Александра Николаевна Специалист
33 Елизаров Александр Сергеевич Старший научный сотрудник НИИ паразитологии
34 Епишова Елена Владимировна Специалист студенческого делопроизводства по заочной форме обучения
35 Жаворонков Сергей Иванович Младший научный сотрудник НИИ археологии юго-востока Руси
36 Журавлева Наталья Александровна Директор представительства
37 Забусова Мария Серафимовна Старший лаборант
38 Золотарева Алла Яковлевна Ведущий бухгалтер
39 Золотова Екатерина Вячеславовна Методист факультета физической культуры и спорта по заочной форме обучения
40 Зрелых Ярослав Борисович Специалист центра
41 Зубкова Любовь Александровна Лаборант-исследователь
42 Иванов Владимир Петрович Главный научный сотрудник НИЛ "Генетика"
43 Ишкова Елена Николаевна Учебный мастер
44 Кабанов Дмитрий Олегович Младший научный сотрудник НИИ археологии юго-востока Руси
45 Капнина Екатерина Николаевна Старший лаборант
46 Кириченко Алексей Алексеевич Начальник управления по воспитательной работе
47 Козарез Лилия Алексеевна Директор представительства
48 Козлова Мария Александровна Методист
49 Колесникова Наталья Викторовна Учебный мастер
50 Коротеева Лилия Михайловна Редактор университетской газеты
51 Короткова Елена Юрьевна Методист
52 Коршкова Лидия Ивановна Заведующая кабинетом
53 Косик Виктория Ивановна Секретарь факультета экономики и менеджмента
54 Косинов Сергей Игоревич Лаборант
55 Костин Роман Юрьевич Учебный мастер
56 Кофанова Евгения Игоревна Методист
57 Кудашов Денис Валерьевич Программист
58 Кулакова Ольга Алексеевна Старший лаборант
59 Куликов Станислав Сергеевич Программист
60 Курбатова Юлия Александровна Лаборант
61 Кушнерова Виктория Игоревна Специалист студенческого делопроизводства по заочной форме обучения
62 Ланских Анна Валерьевна Специалист
63 Лебедева Лариса Алексеевна Специалист по кадровой работе
64 Литвинова Нина Александровна Специалист по кадровой работе
65 Лопатко Александр Игоревич Специалист
66 Лукьянова Наталья Владимировна Старший лаборант
67 Любимова Ирина Ивановна Директор представительства
68 Малютина Екатерина Владимировна Старший лаборант
69 Мачихина Светлана Владимировна Старший методист
70 Мелентьев Вячеслав Владимирович Старший научный сотрудник НИЦ физики конденсированного состояния
71 Москвина Валентина Александровна Комендант хозяйственного отдела
72 Мусатова Людмила Владимировна Методист
73 Нарыков Олег Николаевич Учебный мастер
74 Никулина Екатерина Владимировна Старший лаборант
75 Овсянникова Татьяна Александровна Старший лаборант
76 Панкратова Лидия Григорьевна Врач
77 Перевалов Дмитрий Юрьевич Программист
78 Петрухина Наталья Александровна Секретарь по очной форме обучения
79 Поречный Игорь Васильевич Директор представительства
80 Постников Николай Анатольевич Младший научный сотрудник межрегионального научно-методического центра патриотического воспитания молодежи, противодействия фальсификации отечественной истории, организации поисковой, краеведческой р
81 Радионова (Желнина) Марина Александровна Научный сотрудник НИЛ «Генетика», лаборант
82 Радионова Марина Александровна Научный сотрудник НИЛ «Генетика»
83 Рянский Роман Леонидович Старший научный сотрудник НИИ археологии юго-востока Руси
84 Самофалова Наталья Александровна Старший научный сотрудник НИИ паразитологии
85 Самохина Наталия Анатольевна Учебный мастер
86 Самышкина Инна Сергеевна Специалист отдела студенческого делопроизводства
87 Сахарова Татьяна Ивановна Старший лаборант, секретарь лаборатории
88 Сидорова Ольга Петровна Специалист по кадровой работе
89 Соловьева Екатерина Олеговна Лаборант
90 Спасенко Оксана Николаевна Старший лаборант
91 Стариков Александр Геннадиевич Программист
92 Сухих Владимир Валерьевич Специалист
93 Тимофеева Любовь Васильевна Директор представительства
94 Удот Ольга Николаевна Специалист
95 Устинова Галина Николаевна Лаборант
96 Филимонова Мария Александровна Ведущий научный сотрудник Центра изучения США в КГУ
97 Хардиков Павел Владимирович Руководитель отдела администрирования сетей и защиты информации
98 Хомякова Юлия Сергеевна Директор представительства
99 Цабей Любовь Сергеевна Старший лаборант
100 Чавыкина Оксана Викторовна Методист
101 Чайка Роман Александрович Методист
102 Черникова Екатерина Леонидовна Лаборант
103 Чувакова Нина Васильевна Научный сотрудник НИИ паразитологии
104 Чугуев Максим Викторович Руководитель научно-методического центра разработки и внедрения информационных систем
105 Чурилов Виктор Павлович Старший методист
106 Шамина Алла Владимировна Методист отдела регламентации образовательной деятельности управления академической политики
107 Шевелев Алексей Борисович Научный сотрудник НИЛ «Генетика»
108 Шойтов Дмитрий Владимирович Начальник отдела технического сопровождения и информационной поддержки НИР
109 Шокурова Лариса Николаевнаё Директор представительства
110 Щербакова Ирина Владимировна Старший лаборант
111 Якунина Олеся Сергеевна Специалист студенческого делопроизводства по очной форме обучения
112 Ямпольская Валентина Николаевна Лаборант