В адрес КГУ поступают поздравления с Днем защитника Отечества

23 февраля 2019

На имя ректора Курского государственного университета поступают поздравления с Днем защитника Отечества.

Временно исполняющий обязанности Губернатора Курской области Р.В. Старовойт: «Поздравляю с Днем защитника Отечества! В этот день мы выражаем сердечную благодарность тем, кто оберегал и продолжает оберегать покой и мирную жизнь нашей страны. Защита Родины всегда была почетным и уважаемым делом, воспринималась не как долг, а как высокая честь. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!».

Председатель Комитета Совета Федерации по социальной политике В.В. Рязанский: «Поздравляю с Днем защитника Отечества – праздником славы и мужества, благородства и чести! Примите самые искренние пожелания благополучия и крепкого здоровья на долгие годы!».

Председатель Курской областной Думы Н.И. Жеребилов: «Примите от Курской областной Думы самые добрые и искренние поздравления с Днем защитника Отечества! В этот день мы чествуем тех, кто ценой своей жизни спасал Родину от фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны, отстаивал интересы нашего государства в «горячих точках», и тех, кто сегодня стоит на страже безопасности России. От всей души желаю крепкого здоровья, счастья в доме, мира и спокойствия на нашей земле!».

Ректор ВГУ, д.экон.н., профессор Д.А. Ендовицкий: «От всей души поздравляю с Днем защитника Отечества! Желаю поддерживать боевой дух, отличное настроение и крепкое здоровье…».

Председатель избирательной комиссии Курской области Г.Д. Заика: «Примите самые искренние поздравления с 23 февраля – Днем защитника Отечества! Это праздник сильных, мужественных, твердых духом людей. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом – прежде всего Защитник своей Родины, своего дома, своей семьи, родных и близких. От души желаю стойкости духа, крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне и благополучия!».

Председатель Совета ветеранов войны и труда Курской области В.В. Сундуков: «Поздравляю с Днем защитника Отечества! 23 февраля мы вспоминаем героические страницы истории России. Отдаем дань всем, кто с оружием в руках боролся за честь и независимость нашей Родины, кто сегодня охраняет ее безопасность, первым становится на защиту мирной жизни людей, трудится для процветания страны».