Посетители Дня открытых дверей делятся впечатлениями

18 февраля 2019

"Громко, современно и гостеприимно!"- именно такими словами можно охарактеризовать День открытых дверей в КГУ, который прошел в субботу, 16 февраля. Его гостями стали более 450 абитуриентов, их родных и друзей!

Своими впечатлениями поделилась ученица 10 класса г. Железногорска Лазукина Дарья: "Было очень полезно получить ответы на вопросы о поступлении, количестве бюджетных мест и о том, чем живут студенты из первых уст. Мы узнали самые важные даты для нас, даты приемной комиссии. Обязательно отмечу их в календаре".

Также участники общеуниверситетского праздника отмечают, что всё прошло на высоком технологическом уровне: интерактивная беседа с руководством и приемной комиссией;

прямой эфир в социальных сетях, профориентационное тестирование, тематические фотозоны, трансляция концерта в конференц-залах и на факультетах КГУ.

После общего сбора День открытых дверей продолжился и на факультетах, где абитуриентов ожидало множество приятных сюрпризов!

Они познакомились с деканами факультетов и студенчеством университета, получили ответы на все интересующие вопросы, а в перерывах подкрепились ароматным кофе и свежей выпечкой от столовой КГУ!

Информацию и фото предоставили в отделе имиджевых проектов и информационной политики КГУ.

Еще новости по этой теме