День открытых дверей в колледже КГУ

11 февраля 2019

9 февраля в колледже коммерции, технологий и сервиса Курского государственного университета прошёл День открытых дверей для школьников и их родителей.

В соответствии с программой встреча началась в студенческом кафе, где была организована презентация кондитерских изделий, приготовленных студентами, обучающимися по специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания. Гости оценили выпечку и напитки, приготовленные руками студентов, а также сервировку стола, ими исполненную.

В актовом зале директор колледжа Николай Вениаминович Чертков рассказал о специальностях и условиях обучения, ответил на возникшие вопросы. Ответственный секретарь приёмной комиссии КГУ Ирина Николаевна Гусева рассказала о правилах приёма на специальности СПО в Курском государственном университете.

Присутствующие с интересом приняли участие в экскурсии по учебным аудиториям и лабораториям колледжа. Завершали День открытых дверей в колледже мастер-классы и общение абитуриентов с преподавателями различных предметных (цикловых) комиссий.

#КурскКГУ #ФакультетыКурскКГУ #ПрестижныепрофессииКурскКГУ
#МодныепрофессииКурскКГУ #СтуденческаяжизньКурскКГУ
#КурскКГУ #КурскКГУ85 #АбитуриентуКГУ #КГУ2019
#МойУниверситет#ВозможноВсе #ПрофессииБудущего #МояСемья

По материалам официального сайта колледжа коммерции, технологий и сервиса КГУ.