Принимаются заявки на участие в проекте БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК – НАША ПОБЕДА!

25 февраля 2019

Открыт прием заявок для участия в проекте «Межрегиональная патриотическая информационно-просветительская программа «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК – НАША ПОБЕДА!»

Проект «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК – НАША ПОБЕДА!» является межрегиональным ресурсным центром для реализации местных патриотических проектов, их взаимодействия с различными общественными организациями, обмена и трансляции передового опыта.

Приглашаем единомышленников всенародной акции БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК, принять участие в конкурсе региональных проектов, презентовать уникальные волонтерские практики, которые могут быть масштабированы и использованы в других субъектах РФ. Победители конкурса посетят межрегиональный форум, который состоится в Сочи в конце марта – начале апреля 2019 года. В программе мероприятия запланировано участие сопредседателей, членов Центрального штаба, Исполкома ООГПД «Бессмертный полк России»; представителей федеральных учреждений и всероссийских общественных организаций: Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежи), ФГБУ «Роспатриотцентр», Общественной палата РФ, Фонда-оператора президентских грантов по развитию гражданского общества, ФГБУК "Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.", исторического парка «Россия – Моя история», АНО «Россия – страна возможностей», ООГДЮО «Российское движение школьников», др. Оплата проезда к месту проведения и обратно, проживания и питания будут обеспечены организаторами в соответствии с установленным лимитом.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 1.03.2019 на электронную почту region46@polkrf.ru отправить заявку в свободной форме с указанием названия вашего проекта, команды проекта, географии проекта, даты начала и окончания проекта, цели, задач, краткой аннотацией, количественных и качественных показателей проекта, ссылок на публикации о проекте в интернет-сети.

По любым вопросам обращаться по телефону: +7(951)087-11-11, Иван.