1 – 13 апреля приглашаем принять участие в международном конкурсе студенческих научных работ

27 марта 2019

1 – 13 апреля 2019 года факультет педагогики и психологии Курского государственного университета проводит Международный конкурс студенческих научных работ по кросс-культурной психологии и поликультурному образованию "Психолого-педагогическое сопровождение этнической социализации детей и молодежи в поликультурном мире: взгляд молодых исследователей".

Информационное письмо

К участию в международном конкурсе студенческих научных работ приглашаются студенты бакалавриата, магистратуры, аспиранты, докторанты, обучающиеся в учреждениях высшего образования.

Цели международного конкурса – укрепление контактов молодых исследователей, развитие интереса студентов к научно-исследовательской деятельности, обогащение представлений студенческой молодежи о современных подходах к изучению и психолого-педагогическому сопровождению этнической социализации детей и юношества, обмен опытом исследовательской деятельности, видением проблем и перспектив развития социального взаимодействия в современном поликультурном мире.

Оргкомитет планирует издать сборник материалов конференции и включить в него статьи конкурсантов.

По результатам конкурса студенческих научных работ призеры получат именные дипломы и сертификаты, а научные руководители призеров – благодарственные письма за качественную подготовку участников.