Бранч для абитуриентов на юридическом факультете

14 января 2019

В субботу состоялось долгожданное событие – День открытых дверей на юридическом факультете Курского государственного университета. Встреча прошла в необычном формате бранча.

Абитуриенты и их родители встретились за чайным столом с руководством юридического факультета, преподавателями, студентами, отличниками учебы, победителями олимпиад, активистами различных направлений студенческой жизни вуза и факультета.

С приветственным словом к участникам встречи обратилась декан юридического факультета Ильина Татьяна Николаевна.

Обсудили вопросы, которые чаще всего волнуют будущих студентов и их родителей, поделились опытом учебной деятельности и рассказали о деятельности факультета студенты и выпускники юридического факультета Валерия Родионова, Алена Приходько, Александр Кузнецов, Александр Мартынов, а также преподаватели Андрей Марксович Борисов, Арсений Григорьевич Рагунштейн, Тагашева Ольга Валентиновна, Метушевская Татьяна Иосифовна, Хащина Эллина Эдуардовна. Они дали советы и наставления абитуриентам и их родителям.

Увлекательную экскурсию по факультету с посещением криминалистической лаборатории провел Мартынов Александр, выпускник бакалавриата и студент магистратуры.

Информацию и фото предоставили на юридическом факультете КГУ.