Новогоднее представление от маленького театрика – маленькому зрителю

29 декабря 2018

Год добровольца в России завершается, его сменяет Год театра. У волонтёров центра КГУ "Абилимпикс" Курской области и Экспериментальной студии КГУ "МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ТЕАТРИК" есть традиции, которым ребята не изменяют. В этом году Дедушка Мороз и Снегурочка поздравляли детей с особыми возможностями. "Новый год для всех!" - так называется совместная акция волонтёров, актёров и ОБУСО "Социально-реабилитационный центр "ЗАБОТА" города Курска Курской области".

В уходящем году, благодаря сотрудникам муниципального бюджетного учреждения социального обслуживания населения города Курска «Социальная гостиная для оказания помощи женщинам с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации», к акции присоединились 95 мальчиков и девочек из семей, состоящих на патронате учреждения. Ребята увидели сказку "Волшебные ворота".

Проект "От Маленького театрика – маленькому зрителю", придуманный студентами в лагере студенческого актива КГУ, который прошёл осенью 2018 года, реализуется совместными усилиями неравнодушных людей.

Информацию и фото предоставили в УВР КГУ.