Мастер-класс от психологов КГУ в Железногорске

12 декабря 2018

Команда факультета педагогики и психологии КГУ провела мастер класс «Стрессоустойчивость на экзамене» для старшеклассников железногорских школ.

Успех на экзамене зависит не только от подготовки, но также и от способности вовремя мобилизоваться, быть внимательным и сосредоточенным, преодолеть страх. Содержание мастер-класса разработано руководителем психологической службы КГУ И.В. Юрченко. Школьников заинтересовали психотехнические упражнения, которые провели студенты КГУ Рудская Марья и Овчинникова Анастасия. Глубже раскрыть собственный психический потенциал помогли проективные методики, предложенные Александровой Евгенией.
Автор замечательных фото – студент факультета педагогики и психологии Малышко Влад. Общее руководство проведением мастер-класса осуществляла доцент кафедры психологии и социальной педагогики КГУ А.Н. Еремина.

В результате участия в мастер-классе старшеклассники открыли для себя новые приемы саморегуляции и создали образ уверенности, а студенты обогатили свой практический опыт.

Информацию и фото предоставили на факультете педагогики и психологии КГУ.