В колледже КГУ прошел день открытых дверей

10 декабря 2018

В колледже коммерции, технологий и сервиса Курского государственного университета состоялся День открытых дверей – ежегодное мероприятие, где абитуриенты и их родители получают ответы на вопросы об условия поступления и обучения.

На встречу пришли десятки обучающихся 9-х и 11-х классов г. Курска с родителями.

Директор колледжа Н.В. Чертков подробно рассказал о программах среднего профессионального образования, реализуемых в колледже, сроках обучения, возможностях трудоустройства, о достижениях студентов и педагогов, внеучебной деятельности, материально-технической базе, а также о правилах приема. Николай Вениаминович выразил уверенность, что колледж может предоставить не только качественное образование, но и обеспечить насыщенную событиями студенческую жизнь, достойную культурную среду, в которой будут общаться будущие студенты.

Для абитуриентов и их родителей были организованы мастер-классы от студентов и преподавателей. Гости получили возможность не только окунуться в атмосферу нашего учебного заведения, но и задать интересующие их вопросы администрации колледжа и преподавательскому составу, а также самим студентам, узнать подробности об образовательных программах, условиях приёма и обучения.

По материалам официального сайта колледжа коммерции, технологий и сервиса КГУ.

#КурскКГУ#ФакультетыКурскКГУ#ПрестижныепрофессииКурскКГУ
#МодныепрофессииКурскКГУ #СтуденческаяжизньКурскКГУ