Проект КГУ в сфере внутреннего туризма представлен на семинаре в МГУ

4 декабря 2018

30 ноября - 01 декабря 2018 года на базе географического факультета Московского государственного факультета имени М.В. Ломоносова проходил образовательный учебно-методический семинар «Управление развитием туризма в регионах и муниципальных образованиях на основе проектного подхода». Участие в семинаре приняла доцент кафедры социально-культурного сервиса и туризма В.В. Малина.

Цель проведение семинара – повышение квалификации участников через современные подходы к разработке проектных решений по развитию региональных туристских комплексов.

Научный руководитель программы – Кружалин В.И., д.г.н., профессор, зав. кафедрой рекреационной географии и туризма географического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, вице-президент Национальной академии туризма, заместитель Председателя Комиссии Русского географического общества по развитию туризма.

Программой семинара была предусмотрена стратегическая сессия с обсуждением проектной деятельности в сфере внутреннего туризма на примере субъектов Российской Федерации. С разработкой и защитой проекта в сфере туризма (на примере Курской области) выступила Малина В.В.

По итогам семинара участники получили удостоверения о повышении квалификации по программе «Управление развитием туризма в регионах и муниципальных образованиях на основе проектного подхода».

Информацию предоставили на кафедре социально-культурного сервиса и туризма КГУ.