Студенты КГУ – участники Курского бизнес-форума

12 ноября 2018

Студенты института экономики и управления Курского государственного университета приняли участие в качестве организаторов в Курском бизнес-форуме, который прошел на базе гостиницы "Аврора". Такого рода мероприятие уже в третий раз покоряет курские просторы, собирая на своей территории интересных спикеров, молодых предпринимателей.

На бизнес-форуме в роле спикеров выступали Александра Черкас, которая является евангелистом всемирноизвестной сети "Вконтакте", Диана Змиенко – директор по маркетингу интернет-ресурса "КиноПоиск", Дмитрий Красавин – CRM-директор «Евросеть», Татьяна Харичева – руководитель по развитию корпоративных клиентов компании «МегаФон», Винер Хафизов – владелец лаборатории Ютуб-продвижения "YouTubeLead" и не только.

Каждый из выступающих раскрыл свои секреты привлечения клиентов, подробно рассказали о новых методах рекламы, маркетинга, на примерах рассказали о таргетированной рекламе, SMM, лидогенерации, воронке продаж, скриптах и системах мотивации.

Наиболее запоминающимся стало выступление Владислава Бермуды, эксперта по кросс маркетингу №1, предпринимателя, маркетолога, писателя. Владислав пояснил, почему выступление с "котелкой колбасы" в руках может принести миллионы, почему не стоит бояться стать "белой вороной" в бизнес-сообществе, на примере показал, как можно повысить прибыль двух абсолютно не связанных между собой компаний, применив методы кросс маркетинга.

Студенты КГУ получили колоссальный опыт в сфере менеджмента и маркетинга, много позитивных эмоций от мероприятия ну и, конечно же, новые знания о работе в бизнес-среде.

Информацию и фото предоставили на кафедре менеджмента КГУ.