Студент КГУ на форуме «Ночи над Волгой» в Самаре

8 ноября 2018

Студент 4 курса филологического факультета, обучающийся по направлению подготовки «Журналистика», Денис Козлов представил Курский государственный университет на Всероссийском форуме по промышленному туризму «Ночи над Волгой» в Самаре.

Форум организован Центром молодёжного туризма и Самарским государственным техническим университетом при поддержке Росмолодёжи.

Участники форума открыли новые возможности знакомства со своей страной через посещение ее ведущих производственных и научных центров – заводов Danon, Балтика-Самара, Самарский Стройфарфор, Жигулёвский пивоваренный завод, Самарский метрополитен и вагоноремонтное депо РЖД. Для участников организовали трёхдневный курс лекций и тренингов по развитию, позиционированию и медиа продвижению промышленного туризма в студенческой среде.

Форум направлен на стимулирование интереса молодежи к историческому и культурному наследию России путем развития внутреннего промышленного туризма, а также поддержку студенческой активности в сфере внутреннего туризма и изучению студентами промышленного потенциала Самары и городов Самарской области. По итогам форума участникам вручили именные сертификаты.

Информацию предоставили на филологическом факультете КГУ.