Время не ждет!

22 сентября 2018

"Время не ждет!"
Знакомство с университетом дело ни одного дня. Но пробежаться по этажам новейшего корпуса и узнать, какие творческие объединения есть в КГУ, а также стать ближе друг к другу и раскрыть свои таланты можно за 1 час, пройдя 8 этапов. 
Их подготовили Студенческий театр "Гастион" , туристический проект "Верста46", отряд волонтеров КГУ, "Поэтический перекрёсток"Творческая группа "ЭНТУЗИАСТЫ"Штаб студенческих отрядов КГУСтуденческий психологический клуб "Бумеранг"

Татьяна Трофимова, 1 курс Пип 
У меня была мечта детства - работать с маленькими детьми. Поэтому я и пришла в КГУ! Мне очень интересно учиться, надеюсь, что жизнь в универе будет разнообразной. Спасибо организаторам этой игры. Мы подружились с ребятами других факультетов. Хотелось бы больше музыки и песен! 

Мария Шевцова, 1 курс ИнЯЗ:
Первые дни были очень волнительными, я приезжала за час до начала занятий. КГУ помогает мне развивать потенциал лидера - я стала старостой группы. Надеюсь, и в дальнейшем проявлять себя. Организация была хорошая, жалко, что нельзя было шуметь! 

Дмитрий Баландин, 1 курс ФФКиС 
Боялся первые две недели не успеть куда-то, упустить свою возможность. К тому же меня выбрали старостой, выдвинули в студенческий совет 1 курса. Мне очень нравится быть частью КГУ! Самый красивый университет. Интересная и веселая игра. 

Команды добежали до финиша и получили заряд хорошего настроения. А кто-то не успел и к старту - Филологический факультет и Юридический факультет оказались за бортом этой программы. 
Победитель определится во вторник! Ждем новостей и призов! 
фото: Ангелина Алябьева, Анастасия Овсянникова 

#курскийКГУ #альматер #АМывасждали #первокурсники #онисрединас#первыйкурсКГУ