Евгения Попова: история моей «Славянки»

10 августа 2018

В конце августа для студентов откроет свои площадки XVII Международный лагерь молодежного актива "Славянское содружество". Его «старожилы» делятся своими впечатлениями и помогают новичкам понять, куда они попадут и что ждет их?

Для Евгении Поповой, участницы ансамбля бального танца КГУ «DreamDance» – это уже четвертая смена. Девушка поделилась историей своей «Славянки».

Приехав в первый раз на «Славянку», я не ожидала, что каждый день будет таким насыщенным: столько лекций и мастер-классов у меня не было ни разу. Что точно не забудется – наши перемещения от одного корпуса к другому на мероприятия и терренкур, что-то наподобие лечебной ходьбы, которую пропустить никак нельзя. В итоге за сутки мы проходили примерно 10 км. Привыкнуть к такому режиму было непростой задачей. Но подтянутая физическая форма в конце смены оказалась несомненным плюсом.

Сегодня для меня студенческие годы и творческая деятельность будут всегда ассоциироваться со «Славянкой». После первой смены она запомнилась исключительно с положительной стороны: песни под гитару, бесконечные концерты, конкурсы, встречи с интересными людьми, походы на море и спортивные мероприятия. Я вспоминала яркие моменты, проведенные в окружении друзей и талантливых людей, и с нетерпением ждала новой встречи.

Чем стала для меня «Славянка»? Учителем, которого ты вспоминаешь с благодарностью. Каждая ее смена открывала новые грани жизни. Здесь я научилась планировать свое время, быть более собранной, усваивать большой объем информации, узнала, что могу быть гораздо выносливей физически и психологически, чем полагала. А в этом году я очень надеюсь вновь радовать окружающих творчеством, наслаждаться тем, что происходит вокруг, пополнять копилку воспоминаний приятными моментами и просто отлично проводить время с друзьями.

Наш ансамбль представит любимые бальные танцы. Будет много номеров, некоторые из которых вы уже могли видеть, но нам есть чем удивить! Не сомневаемся! Ждем фото-, видеоотчеты и массу новых впечатлений!

#лучшеевремя #такое_бывает_однажды

#Славянка2018#славянкаАМ #молодежь46

Именно такие хэштэги скоро заполнят соцсети. Причина тому – 17 Международный лагерь молодежного актива "Славянское содружество".

С Евгенией Поповой беседовала Екатерина Барбатунова

Студенческий пресс-центр КГУ «АМ».