Делегация КГУ вновь отправляется на «Территорию смыслов»

12 июля 2018

В период с 13 по 19 июля пройдёт 3 смена молодежного образовательного форума «Тееритория смыслов на Клязьме», ее тема – «Цифровой мир».

Порядка 1000 участников форума будут распределены на 4 сообщества: специалисты ведущих IT-компаний и студенты технических специальностей; маркетологи и экономисты; геймеры и киберспортсмены; блогеры, молодые журналисты и PR-специалисты. Актуальная задача смены – разработать концепцию, направленную на формирование и продвижение российского позитивного контента в Интернет.

КГУ будет представлен 20 студентами и выпускниками: Умеренкова Елена Владимировна, Бабкина Ирина Алексеевна, Шульгина Анна Владимировна, Горожанкина Анна Геннадьевна, Афанасьев Александр Александрович, Босердт Наталия Юрьевна, Стародубцева Тамара Ивановна, Архипова Валерия Витальевна, Гарбузов Даниил Геннадьевич, Курасова Дарья Сергеевна, Саркисян Диана Амбарцумовна, Аболмасова Елена Викторовна, Фомин Максим Сергеевич, Галенина Алина Александровна, Криволапова Кристина Юрьевна, Кривенко Юлия Сергеевна, Борисенко Ксения Сергеевна, Дробязина Ангелина Владимировна, Ерёмина Анна Николаевна, Смирнова Валентина Сергеевна.

Елена Аболмасова становится участницей «Территории смыслов» впервые и готовится к отъезду на федеральную площадку с особым трепетом: «Про форум узнала, когда была на первом курсе. Ещё тогда подумала, что это была бы отличная возможность проявить себя как-то в студенческой жизни. В этом году после презентации, которую проводили эксперты Регионального центра поддержки и развития молодежных инициатив Виталий Горохов и Иван Хоров, точно решила подать заявку. Учусь я на факультете экономики и менеджмента и смена «цифровой мир» мне больше всех подходит по своей тематике. На форуме хочу завести новые знакомства, интересно пообщаться с другими участниками, приобрести новые знания. Я думаю, форум – отличная возможность расширить свой кругозор».

Молодежный пресс-центр «Информ+».