КГУ: «Мы ждем тебя!»

31 мая 2018

Курский государственный университет продолжает проект для абитуриентов «Мы ждем тебя!».

Самые яркие и теплые моменты уходящего учебного года, преподаватели и их увлекательные занятия, новые научные проекты, участие в молодежных событиях международного уровня, занятия творчеством, спортом, общественной жизнью, организация всероссийских молодежных проектов, путешествия по стране и новые горизонты – все то, чем живет КГУ, – для ВАС, наши абитуриенты! А самое главное – это успешный старт в профессию!

Сегодня мы представляем деканов факультетов и директора колледжа коммерции, технологий и сервиса Курского государственного университета. Каждый из них готов рассказать об особенностях обучения, направлениях подготовки и профессиях, образовательных возможностях и бонусах для лучших из вас, представить научную, творческую, спортивную жизнь факультетов, колледжа, познакомить с преподавателями и студенческим активом. Они первыми встречают первокурсников 1 сентября на празднике Дня Знаний!

Присоединяйтесь к нам ВКонтакте и следи за обновлениями нашей виртуальной экспозиции, которая будет регулярно пополняться! Впереди еще много интересного!

Организатор проекта – отдел имиджевых проектов и информационной политики КГУ.