Приглашаем вожатых на Лето-2018

18 апреля 2018

На прошлой неделе в рамках проекта «Школа вожатых», получившего поддержку Федерального агентства по делам молодежи, в конференц-зале КГУ прошёл мастер-класс для 25 креативных, энергичных, талантливых студентов, желающих работать с детьми и передавать им личный опыт, умения, навыки и способности. Период летних каникул эти молодые люди посвятят работе вожатого и подарят подрастающему поколению частичку своего сердца.

Евгения Литвинова, руководитель проекта «Школа вожатых»: «На одной площадке мы собрали самых ярких, идейных, готовых творить и работать представителей молодежи. Все они любят детей и желают активно участвовать в становлении их личности. На бесплатных курсах по вожатскому мастерству студенты получат ценные советы мастеров своего дела – педагогов, имеющих опыт работы с детьми на протяжении долгих лет. А после смогут проявить полученные знания в деле – при работе в рамках летней лагерной кампании».

Напоминаем, что Школа вожатых проводит набор активных и креативных молодых людей для работы в лагере в летнее время. Обеспечена творческая и интересная работа, зачисление в педагогический состав на ЛЕТО-2018 по результатам конкурсного отбора, полезное и эффективное времяпрепровождение. По вопросам сотрудничества и предложения кандидатур обращаться по номеру: +7 (908) 129-14-67 (Евгения Литвинова).

Молодёжный пресс-центр «Информ+».