Студенческие театральные коллективы КГУ приглашают на премьерные спектакли

12 апреля 2018

12 апреля – "ДовлатOFF/ON", студенческий театр-студия «Гастион».

14 апреля – "Ситцевый рай", экспериментальная студия «Мой маленький театрик».

12 апреля в 18.00 в Областном дворце молодежи в рамках фестиваля «Студенческая весна Соловьиного края» состоится премьера спектакля студенческого театра КГУ «Гастион» "ДовлатOFF/ON", посвящённого жизни и творчеству замечательного писателя Сергея Донатовича Довлатова!

В спектакле прозвучат выдержки из его писем и строки из его бессмертных произведений. В постановке принимает участие весь коллектив театра-студии «Гастион», а это значит, что на сцену выйдут 48 исполнителей!

«Чего другого, а вот одиночества хватает. Деньги, скажем, у меня быстро кончаются, одиночество — никогда…»

«Всю жизнь я дул в подзорную трубу и удивлялся, что нету музыки. А потом внимательно глядел в тромбон и удивлялся, что ничего не видно.»

«Единственная честная дорога — это путь ошибок, разочарований и надежд.»

Сергей Довлатов

А 14 апреля в 18.00 экспериментальная студия "Мой маленький театрик" приглашает всех желающих на премьеру спектакля "Ситцевый рай" по пьесе украинского драматурга М. Ладо "Очень простая история" в актовый зал учебного корпуса КГУ по адресу: г. Курск, ул. К.Маркса, 51.

Спектакль пройдёт в рамках Фестиваля студенческих театров, посвященного памяти М.С. Щепкина, «Студенческая весна Соловьиного края».

#КГУ #mmt46 #ситцевый_рай #cтудвесна46 #РСМ #РСВ#РСВ2018 #cтудвесна2018 #молодежь46
#МояСтудвесна46 #КДМТ46