Продолжается прием заявок на конкурс лучшего блогера КГУ

6 марта 2018

Современную жизнь студента нельзя представить без социальных сетей и полезных Интернет-ресурсов. Многие оставляют заметки, посты, комментарии и статьи в социальных сетях о том или ином событии КГУ. В связи с этим отдел имиджевых проектов и информационной политики КГУ совместно с редакцией газеты «Вестник КГУ «Alma-mater» объявляют конкурс на лучшего блогера КГУ.

К участию в конкурсе приглашаются начинающие и опытные блогеры, и просто активные в социальных сетях люди. Возраст участников не ограничен.

Тема постов о КГУ не ограничена. Разрешается писать обо всех сторонах деятельности университета. Не забывайте, что пост интереснее, если к нему прилагается хороший графический материал. Пусть это будет не просто селфи в зеркало или очередной лифто-лук. Подойдите творчески и найдите ракурс видов КГУ, какие еще никто до вас не замечал.

Как принять участие в конкурсе…

До 15 марта 2018 года необходимо подать заявку со ссылкой на ваши аккаунты во всех социальных медиа на E-mail: imidzhotdel.kgu@mail.ru с пометкой «Лучший блогер КГУ».

Форма заявки на участие и пояснения по номинациям – в обсуждении группы – по ссылке: https://vk.com/topic-111662056_36591201

Ваши посты будет отслеживать оргкомитет конкурса, поэтому необходимо будет открыть аккаунты, участвующие в конкурсе. Для участия важна серия публикаций в социальных сетях или на других Интернет-ресурсах. Ежемесячно будут подводиться итоги и публиковаться сводная информация о лидерах конкурса.

Итоги конкурса будут подведены в августе 2018 года и опубликованы на информационных ресурсах КГУ.

Победители конкурса получат дипломы за победу в следующих номинациях:

Лучший аналитический пост;

Лучшая серия постов;

Лучшая история;

Лучший портрет студента / преподавателя / сотрудника;

Лучшее видео;

Лучший фоторепортаж;

Лучшие Instagram Stories;

Лучший хэштег;

Топ 9 по геотегу Kursk State University;

Самый популярный блогер КГУ;

Самый популярный твит;

Самое популярное community;

Самый популярный канал на You Tube;

#ЗвездаAlma_mater.

Станьте самым крутым ньюсмейкером! Предложите информационный повод в группе Альма-Матер ВКонтакте и станьте героем номера! Для этого подпишитесь на нас vk.com/almapaper, нажмите на кнопку "Предложить новость" и расскажите о том, чего еще никто не знает в университете! Будьте первыми, будьте лучшими! Призы от «АМ» ждут вас! А также ценные призы от спонсоров конкурса и фирменные сувениры от отдела имиджевых проектов и информационной политики КГУ.

Обращаем внимание, оргкомитет конкурса оставляет за собой право добавлять и вносить изменения в номинации!

Оргкомитет конкурса