Основы журналистики – в массы! Ликбез «Университет журналистики «Информ+»

13 февраля 2018

С февраля 2018 года активно действует проект «Университет журналистики «Информ+», получивший грантовую поддержку Федерального агентства по делам молодежи.

Ликбез предполагает проведение мастер-классов, образовательных семинаров, онлайн-вебинаров для лиц с ограниченными возможностями с участием спикеров регионального и федерального уровня. Главные темы очных и заочных встреч – Интернет-журналистика, печатные СМИ, блогерство, создание медиа-контента. «Университет журналистики «Информ+» дает возможность осуществлять интеллектуальную деятельность, обучает грамотному изложению мыслей на бумаге; приглашенные гости расскажут об эффективном создании медиа-контента и правильном ведении своего блога. Участников ликбеза ждут интересные конкурсы для закрепления полученной информации, индивидуальные и групповые работы.

К участию приглашаются представители молодежи от 14 до 30 лет, а также другие заинтересованные лица, желающие окунуться в мир медиа.

Для участия необходимо отправить заявку на электронную почту по адресу: proekt-inform.kursk@yandex.ru В заявке указать ФИО, возраст, адрес проживания, место учебы/работы, адрес страницы в социальных сетях, группу (степень) инвалидности, контактный телефонный номер.

По вопросам логистики, даты и места проведения мастер-классов и онлайн-вебинаров обращаться по телефону89038700076 (Анжелика Гурова).