День открытых дверей в колледже КГУ

23 января 2018

20 января в колледже коммерции, технологий и сервиса Курского государственного университета прошёл День открытых дверей. Участниками данного мероприятия стали несколько десятков абитуриентов и их родители из Курска, Курской и Орловской области.

Встреча началась в студенческом кафе, где была организована презентация того, что могут делать студенты, обучающиеся по специальностям 19.02.10 Технология продукции общественного питания и 43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании. Гости оценили выпечку и напитки, приготовленные студентами, и сервировку стола.

В актовом зале директор колледжа Николай Вениаминович Чертков охарактеризовал специальности и условия обучения в колледже, ответил на возникшие вопросы. Ответственный секретарь приёмной комиссии КГУ Ирина Николаевна Гусева рассказала о правилах приёма на специальности среднего профессионального образования в Курском государственном университете.

Присутствующие с интересом приняли участие в экскурсии по учебным аудиториям и лабораториям колледжа – некоторые из родителей абитуриентов когда-то учились в этих стенах.

День открытых дверей в колледже окончился на мастер-классах и предметных (цикловых) комиссиях общением абитуриентов с преподавателями.

#КурскКГУ#ФакультетыКурскКГУ#ПрестижныепрофессииКурскКГУ#МодныепрофессииКурскКГУ #СтуденческаяжизньКурскКГУ

По материалам официального сайта колледжа коммерции, технологий и сервиса КГУ.